Guns.ru Talks
Benelli Club
Про М4 что-нибудь расскажите. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Про М4 что-нибудь расскажите.

aboss
P.M.
20-1-2011 10:19 aboss
Про все модели есть, а про М4 нет
click for enlarge 400 X 400 13,0 Kb picture
Badaboom6
P.M.
20-1-2011 11:32 Badaboom6
Ub
P.M.
20-1-2011 15:52 Ub
Только внимательно читайте(фильтруйте), да и тему надо в клуб перетащить.
aboss
P.M.
20-1-2011 16:35 aboss
Спасибо! Действительно имеет смысл перенести.
Черномор
P.M.
24-1-2011 12:05 Черномор
Про все модели есть, а про М4 нет

Прикольная штука, для пострелушек и прочих войнушек. На зверя тоже пойдёт, но тяжеловата.

click for enlarge 600 X 800 144,7 Kb picture

asik_aa
P.M.
21-3-2011 22:38 asik_aa
Originally posted by aboss:

Про все модели есть, а про М4 нет

Отличный ствол, настрел >7000, на ~5000 поломалась пружина ударника. По электронному письму в Бенелли (с указанием номера) выслали по почте новую пружину с извинениями и брелком с логотипом фирмы.

плохой лисенок
P.M.
3-4-2011 20:25 плохой лисенок
Прикольная штука

Вот эта штука, которой ствол заканчивается какой то функцонал, кроме устрашения врага имеет? Если ее открутить-последствия будут?
BigMonster
P.M.
4-4-2011 00:01 BigMonster
дарова, лиса! Это пламягас, реально уменьшает подброс ствола. Без него тоже нормально стреляет, но на сколько знаю были партии м4 с такими стволами, что без дульника не проходили по нашему законодательству по минимальной длине.. .
плохой лисенок
P.M.
4-4-2011 07:58 плохой лисенок
Originally posted by BigMonster:

дарова, лиса!


Превет, Большой и Страшный!
Таки укупила я М-4. Надо бы теперь из нее расчленятор зомбей сделать, но инструкции не нашла, а эта тема, что парой постов выше кидали, читается так же тяжело, как Война и мир Толстого! Что ли бы кто то, кто нормальный такой специалист, открыл бы тему и вел ее! Не только у меня вопросов много! Я так думаю!(с)
Ub
P.M.
4-4-2011 08:18 Ub
открыл бы тему и вел ее

Так открывайте,модерируйте.
плохой лисенок
P.M.
4-4-2011 08:30 плохой лисенок
Originally posted by Ub:

Так открывайте...


Дело не хитрое, но не думаю, что мои познания в теме фундаментальны. У меня больше вопросов, чем ответов. Да и мой взгляд на оружие уж точно не назвать академическим. Вот если б кто то.. .
Ub
P.M.
4-4-2011 08:39 Ub
но не думаю, что мои познания в теме фундаментальны.

Это наоборот большой плюс, а так поможем оставлять нужное, а флуд чик-чик)) Вашими ручками.
плохой лисенок
P.M.
4-4-2011 08:49 плохой лисенок
а флуд чик-чик)) Вашими ручками

Моими?!?

50 x 50

Спасибо, конечно, за доверие, но если бы на Ганзе была банда флудерастов- я бы там начальником штаба числилась.

Ub
P.M.
4-4-2011 08:58 Ub
Не поняли наверное?Старт-топик может удалять то что на его взгляд мешает раскрытию темы, оставлять так-скать самый цымус))В этой теме можно сразу например грохнуть 7 топик,несущий ложную инфу.
Подкоррректировали свой пост,тогда молчу, всёж- нгачальник шаба)))
BigMonster
P.M.
4-4-2011 09:08 BigMonster
Originally posted by плохой лисенок:
Надо бы теперь из нее расчленятор зомбей сделать, но инструкции не нашла...

Там ничего особенного и делать не нужно, разве что заменить рукоятку затвора, поставить большую кнопку ЗЗ и может еще какой шеллхолдер прикрутить. Ну цевье с РИСами это само-собой Эотек поставить и вперед, за зомбями
плохой лисенок
P.M.
4-4-2011 09:18 плохой лисенок
Originally posted by BigMonster:

Там ничего особенного и делать не нужно...


Осталось еще фотки выложить, как эти штучки выглядят и где их в Москве меняют на деньги!
Еще приклад хочу Маг-Пуловский и рукоятку поменять на что то поприличней. И вот этот Ужос-Ужос с дула открутить и поставить что то, на что можно что то накрутить.
плохой лисенок
P.M.
4-4-2011 09:21 плохой лисенок
Originally posted by Ub:

Не поняли наверное?


Вааще ничо не поняла. Туплю, наверное. Понедельник..
Mr.Ghost
P.M.
4-4-2011 11:32 Mr.Ghost
Originally posted by плохой лисенок:

Осталось еще фотки выложить, как эти штучки выглядят и где их в Москве меняют на деньги!

shooters-shop.ru
Если чего-то хочется, но на сайте нет, им можно заказать - привезут.
С магпуловским прикладом не получится, там конструкция трубы приклада, в которой возвратная пружина болтается, весьма специфична.

Черномор
P.M.
7-5-2011 22:04 Черномор
Про М4

gunshow.ru

плохой лисенок
P.M.
1-7-2011 22:36 плохой лисенок
Продублирую здесь

Benelli M4 Super 90

Вот такое заказала

click for enlarge 1920 X 1440 586,1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 588,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 610,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 518,8 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 465,8 Kb picture

Вот такое получилось

click for enlarge 1536 X 2048 362,9 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 357,9 Kb picture

click for enlarge 1536 X 2048 484,0 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 531,9 Kb picture


click for enlarge 1536 X 2048 520,7 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 461,5 Kb picture

click for enlarge 1536 X 2048 555,2 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 690,2 Kb picture


click for enlarge 1536 X 2048 514,8 Kb picture click for enlarge 1536 X 2048 644,7 Kb picture

Ivanov57
P.M.
1-7-2011 23:30 Ivanov57
[QUOTE][B]Вот такое заказала[

Мда!

Ну и для каких целей такой гиперболойд?

Ub
P.M.
2-7-2011 01:04 Ub
Господи , ужас какой и никакого функционала.
плохой лисенок
P.M.
2-7-2011 08:21 плохой лисенок
Originally posted by Ivanov57:

Ну и для каких целей такой гиперболойд?


Оборонятсо буду!
Originally posted by Ub:

и никакого функционала.


А какой функционал Вы у ружья предполагаете?
Ub
P.M.
2-7-2011 12:40 Ub
А какой функционал Вы у ружья предполагаете?

По крайней мере: удобство пользования. Ваш вариант не для охоты и даже не для самообороны.Смысла обсуждать его нет.Ну разве если по Вашему мнению-типа брутально))
плохой лисенок
P.M.
2-7-2011 15:32 плохой лисенок
Originally posted by Ivanov57:

А от кого обороняться?


От зомби.
Originally posted by Ub:

типа брутально))


Да-да.. .
Vladkos71
P.M.
2-9-2011 15:13 Vladkos71
Привет уважаемые , решил в этой ветке написать .
Где купить новое или почти новое М4
подскажите ?
Muller56
P.M.
2-9-2011 21:15 Muller56
Где купить новое или почти новое М4

Раз вы из Москвы-не вижу проблемы. В любой Кольчуге есть , предварительно посмотрите по кольчужному прайсу и обзвоните кольчужников, чтобы уточнить наличие.
Ub
P.M.
3-9-2011 11:13 Ub
Originally posted by Vladkos71:
Привет уважаемые , решил в этой ветке написать .
Где купить новое или почти новое М4
подскажите ?

А можно спросить, а зачем оно Вам?Что Вы от него ожидаете? Как хотите использовать? Не подколка, просто интересно.
Конечно постановка вопроса навевает определённые мысли.
Vladkos71
P.M.
3-9-2011 22:15 Vladkos71
Беру как многозарядный автомат для самомобороны достаояно компактный приперевозке и охоты с удленителями ствола под пулю и тд решил что чем брать многозадку охотничюь лучше возьму домашнее руже с возможностями охоты. Вертикалка берета уже есть
Vladkos71
P.M.
3-9-2011 22:30 Vladkos71
В магазине всякий может а еще есть варианты?
Mazar
P.M.
3-9-2011 23:43 Mazar
Originally posted by плохой лисенок:

От зомби.


Подствольник нужен. Без него вообще не самооборона а так.. . пукалка

Originally posted by Vladkos71:

Беру как многозарядный автомат для самомобороны достаояно компактный приперевозке и охоты с удленителями ствола под пулю и тд решил что чем брать многозадку охотничюь лучше возьму домашнее руже с возможностями охоты.


Это вы зря. С таким же успехом можно на охоту с базукой в одной руке и арбалетом в другой ходить. Слишком уж разное и необъединимое в одно слить хотите. А по фразе

Originally posted by Vladkos71:

и охоты с удленителями ствола под пулю и тд

... мне думается, что вы не очень хорошо знакомы вообще с сутью вопроса и самим девайсом.
Черномор очень правильно выразился, это ружьё для пострелушек и прочих войнушек, чтобы компактно стояло в досягаемом месте в доме супротив вора-бандита, или в машине лежало рядом или на коленях, когда будете проезжать территорию с зомби вместе с плохим лисёнком.
Для охоты оно разве что если вы любите расстрел от бедра на близком расстоянии крупной картечью, шоб утку в клочья, а у кабана была дырка с кулак. Всё ИМХО, конечно, но ваша Beretta на охоте будет куда лучше.

Originally posted by Vladkos71:

В магазине всякий может а еще есть варианты?

Ограбить инкассаторов (я у них часто вижу), выточить на фрезе самому, отобрать у кого-нибудь на охоте, купить за три цены тюнингованный у плохого лисёнка, тут вариантов масса!


Ub
P.M.
4-9-2011 00:51 Ub
Originally posted by Vladkos71:
Беру как многозарядный автомат для самомобороны достаояно компактный приперевозке и охоты с удленителями ствола под пулю и тд решил что чем брать многозадку охотничюь лучше возьму домашнее руже с возможностями охоты. Вертикалка берета уже есть

В магазине всякий может а еще есть варианты?

Достойный ответ.Ограничтесь береттой, мне кажется этого Вам с лихвой хватит.
Muller56
P.M.
4-9-2011 01:12 Muller56
В магазине всякий может а еще есть варианты?

Ну да... Легких путей мы не ищем.. . Если все вышеперечисленное не устраивает, предложу ещё один - поискать ч\з знакомых ЛРОшников среди конфиската, или когда ЧОПы поюзанные соберутся реализовать-ИМХО М4 дорого для них.. .
плохой лисенок
P.M.
4-9-2011 09:37 плохой лисенок
Originally posted by Mazar:

Подствольник нужен. Без него вообще не самооборона а так.. . пукалка


Мы работаем над этим...
Originally posted by Mazar:

вместе с плохим лисёнком


Это вряд ли...
Originally posted by Mazar:

купить за три цены тюнингованный у плохого лисёнка


Не барыжу...
Ub
P.M.
4-9-2011 10:34 Ub
Лиса не обижайся, нормальный такой эмансипированный вариант бени.Я думаю у неё даже имечко нежное есть.)))
brodyaga.70
P.M.
4-9-2011 15:09 brodyaga.70
Плохой Лисёнок не слушай этих гражданских поцифистов отличный тактический дробовик и я не думаю что ктото из них захочет перейти тебе дорогу когда он будет у тебя в руках. С уважением. Отец.
плохой лисенок
P.M.
4-9-2011 17:28 плохой лисенок
Про М4

... это как хорошая спортивная машина.. . Всем нравится, некоторые могут себе позволить купить, немногие из них покупают и лишь единицы садятся за руль.. . даже в гараже.. . потому что некогда? или потому что после того, как запустил двигатель потребуется продемонстрировать умение управлять несколькими сотнями лошадей под капотом? и если лажануться, то даже парни из собственной охраны будут долго "кувыркать" этот случай про
- Папа может папа может всё, что угодно... (С)
... так и с М-4.. . умение охотить зверя не воспитывает навыков и способностей постоять за себя, свою семью.. . да и охотничьи стволы в силу длины и неуклюжести не способствуют.. . какая нах самооборона с удочкой на 760? ну как с ней за грибами ходить? а в машине её куда? .. . а может это просто неуверенность в том, что получится всё уложить в Альфу?.. . ведь на охоте промах никто не видит, а тут всё стрельбище "в курсе", да и в лесу оправдаться всегда можно тысячей причин, а тут все в равных...
... я его на самооборону брала.. . а всё от чего? от невозможности прикупить то, что нравится, что более функционально.. .

Originally posted by Ub:

не обижайся


Нет, ... я не обиделась!.. . Я за топором...
Originally posted by brodyaga.70:

не слушай этих гражданских поцифистов


.. . не цепляет.. . Им надо посмотреть фильм "Жить".. . приводит в чувство...
BobbyS
P.M.
4-9-2011 17:46 BobbyS
а может это просто неуверенность в том, что получится всё уложить в Альфу?.. . ведь на охоте промах никто не видит, а тут всё стрельбище "в курсе", да и в лесу оправдаться всегда можно тысячей причин, а тут все в равных...

Лучше никогда не попадать в Альфу, чем один раз промазать на загонке.
плохой лисенок
P.M.
4-9-2011 18:02 плохой лисенок
Originally posted by BobbyS:

на загонке


Загонные охоты- это тоже от неспособности добыть зверя в одиночку.. .
BobbyS
P.M.
4-9-2011 18:46 BobbyS
Originally posted by плохой лисенок:

это тоже от...

Вышеприведенный обвес - это тоже от черезмерного увлечения мультяшными космическими операми.


Guns.ru Talks
Benelli Club
Про М4 что-нибудь расскажите. ( 1 )