Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli в I.P.S.C. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benelli в I.P.S.C.

otar07
P.M. Ц
31-3-2012 23:00 otar07
Originally posted by Barsikspb:

Да и от Вепря 206го отказываюсь в пользу Бенельки , пока что помпа для меня интересней коробки....


надо и то и то
а я еще вторую коробку брать хочу.
Originally posted by dm-green:

Проблему решили уже года два назад, а мифы про двойную подачу суперновы до сих пор бродят.


это нормально зато можно от ребят послушать об их опыте. А то я бы сейчас очередной тюнинг к рему ждал бы. А так не парюсь ведь к бене его нет

------
На излете века, Взял и ниспроверг, Злого человека, Добрый человек. Из гранатомета Шлеп его, козла! Стало быть, добро-то Посильнее зла. (Евгений Лукин)

df_angel
P.M. Ц
12-5-2012 18:01 df_angel
А почему в списках ipsc стрелков нет с ружьями vinci?
Она по какому-то не такому классу проходит, в которых проводят соревнования?

Я вот планирю покупку vinci и одновременно появление желания учиться практической стрельбе и участвовать в соревнованиях именно с vinci.

spbkott
P.M. Ц
12-5-2012 20:40 spbkott
Originally posted by df_angel:
А почему в списках ipsc стрелков нет с ружьями vinci?
Она по какому-то не такому классу проходит, в которых проводят соревнования?

Я вот планирю покупку vinci и одновременно появление желания учиться практической стрельбе и участвовать в соревнованиях именно с vinci.


Просто не у кого винчи нет. А так обычный стандарт.
На мой взгляд кнопка предохранителя не очень удобно (но может дело привычки), не понятно, как можно удлинить магазин. В общем проще взять проверенную М2.
Dr.Shooter
P.M. Ц
22-5-2012 00:15 Dr.Shooter
Originally posted by df_angel:

нет с ружьями vinci?


гыг, тема не заглохла, гут))) Думаю потому что винчи далека по надежности по сравнению с используемыми в МКПС Бенеллями, да и видимо тюнинг ипсишный несколько затруднен на этом хайтеке
mdwin
P.M. Ц
17-6-2012 17:15 mdwin
Посоветуйте куда разместить на супернове клипсу для дуэльной стрельбы
mdwin
P.M. Ц
17-6-2012 17:59 mdwin
Подскажите, куда лучше прикрепить клипсу на супернову для дуэльной стрельбы
spbkott
P.M. Ц
17-6-2012 21:40 spbkott
Originally posted by mdwin:
Подскажите, куда лучше прикрепить клипсу на супернову для дуэльной стрельбы

Тут дело строго индивидуально. Как вам лично удобнее.

Ivanov57
P.M. Ц
17-6-2012 22:00 Ivanov57

Уважаемый Dr.Shooter!

Заинтересовался Benelli в I.P.S.C.
Где посмотреть правила?
Дайте ссылочку, пожалуйста.
С уважением Иванов М.Ю.

Dr.Shooter
P.M. Ц
18-6-2012 00:05 Dr.Shooter
Гмм, немного не понял, заинтересовался выступлением с Беней в I.P.S.C., так?
Крайние Правила можно позырить тут ipsc.ru
Я вот сам, вычеркнутый из ПС на два года из-за здоровья и обстоятельств сейчас помаленьку пытаюсь вернуцца в русло, правда пока тренирую только пистолет(кстати, кто хочет, велкам в Объект, можно весело и безопасно пострелять из различных пистолей(сейчас уже и из 45 калибра, на очереди 50й)), полноценно вернуцца в ружье постараюсь в следующем году.. К сожалению(великому), спортивный люд нечеловеческими темпами кинулся осваивать коробчатый отстой(сорри, кого обидел), ведь эти ружья дают неоспоримое преимущество в зарядке, а время в ПС ценится не менее чем мощность и точность(( Похоже вся непревзойденная эстетика Бенеллек(обожаю наблюдать, как стреляют из них настоящие мастера) в оупене канет в лету и почит в бозе от банальной гонки вооружений "практической зарядки", которую я весьма недолюбливаю(возможно из-за кривизны собственных рук и лени))
mdwin
P.M. Ц
18-6-2012 05:30 mdwin
Originally posted by spbkott:

Тут дело строго индивидуально. Как вам лично удобнее.


А какие есть варианты крепления,чтобы не изобретать велосипед?
Dr.Shooter
P.M. Ц
18-6-2012 10:28 Dr.Shooter
клипсы часто крепят в районе спусковой, ограничительной скобы, минимальное расстояние до окна выбрасывателя
Ivanov57
P.M. Ц
19-6-2012 05:57 Ivanov57
Гмм, немного не понял, заинтересовался выступлением с Беней в I.P.S.C., так?
Крайние Правила можно позырить тут http://www.ipsc.ru/dmdocuments... hotgun_2012.pdf

Спасибо!

matrozello
P.M. Ц
24-6-2012 23:13 matrozello
Originally posted by df_angel:
А почему в списках ipsc стрелков нет с ружьями vinci?
Она по какому-то не такому классу проходит, в которых проводят соревнования?

Я вот планирю покупку vinci и одновременно появление желания учиться практической стрельбе и участвовать в соревнованиях именно с vinci.

У нее какие-то сложности с быстрой зарядкой. Поищите посты участника kotkov на эту тему в разделе IPSC

Алекс1982
P.M. Ц
3-7-2012 17:39 Алекс1982
сколько раз задавал на разных форумах Практиков вопрос "какой у вас настрел,поломки на СуперНове"никто не ответил;-) тайна?или камни подводные?
matrozello
P.M. Ц
3-7-2012 18:48 matrozello
Originally posted by Алекс1982:
сколько раз задавал на разных форумах Практиков вопрос "какой у вас настрел,поломки на СуперНове"никто не ответил;-) тайна?или камни подводные?

Лично я настрел не считаю, да и многие практики тоже.
Моей супернове пол-года. По состоянию здоровья выпадал из движухи, настрел 2000-2500. Из поломок целик на пулевом стволе вылетел и нашелся.
Ружье о%уительное. Не имеющее аналогов. В нем все прекрасно: преднатяг, настроенный холощением, залипающий лоток, о%уительные окна.
В плюс реально работающая система гашения отдачи.
Минусов не нашел.

Алекс1982
P.M. Ц
3-7-2012 19:14 Алекс1982
Спасибо,буду рад еще статистике!
snipersnz
P.M. Ц
4-7-2012 10:44 snipersnz
Originally posted by matrozello:

Ружье о%уительное. Не имеющее аналогов. В нем все прекрасно: преднатяг, настроенный холощением, залипающий лоток, о%уительные окна.
В плюс реально работающая система гашения отдачи.
Минусов не нашел.


Ещё бы стволы в России 610-е с чоками были бы к ним.. .
dm-green
P.M. Ц
7-7-2012 06:50 dm-green
Originally posted by Алекс1982:
Спасибо,буду рад еще статистике!

СуперНова 2 года, настрел более 10 тысяч плюс вхолостую, поломок нет.

mdwin
P.M. Ц
24-7-2012 18:34 mdwin
Интересует целесообразность установки на ружьё "сайдседдл" (боковой кронштейн для крепления патронов)
GoldenMiddle
P.M. Ц
9-10-2012 21:54 GoldenMiddle
Калиберная пуля на портированном стволе с парадоксом.

Обращаюсь к сопалатникам, квалифицированная консультация нужна.
Ствол Benelli M1 Super 90 praktical.
Вопросы:
1. Можно ли использовать КАЛИБЕРНУЮ пулю на ПОРТИРОВАННОМ (попросту с дырками на конце) стволе?
2. Можно ли "ПАРАДОКС" ставить на ПОРТИРОВАННЫЙ ствол и использовать КАЛИБЕРНУЮ пулю при этом?

Я умом понимаю, что газосбросные отверстия критично влияют на калиберную пулю, что происходит на практике?
Или мне ствол сразу поменять на сплошной без портов?
Прошу прощения, если вопросы "блондинистые".

Dich
P.M. Ц
18-10-2012 02:06 Dich
Originally posted by GoldenMiddle:
Калиберная пуля на портированном стволе с парадоксом.

Обращаюсь к сопалатникам, квалифицированная консультация нужна.
Ствол Benelli M1 Super 90 praktical.
Вопросы:
1. Можно ли использовать КАЛИБЕРНУЮ пулю на ПОРТИРОВАННОМ (попросту с дырками на конце) стволе?
2. Можно ли "ПАРАДОКС" ставить на ПОРТИРОВАННЫЙ ствол и использовать КАЛИБЕРНУЮ пулю при этом?

Я умом понимаю, что газосбросные отверстия критично влияют на калиберную пулю, что происходит на практике?
Или мне ствол сразу поменять на сплошной без портов?
Прошу прощения, если вопросы "блондинистые".

Не скажу про парадокс, но пулю применять можно калиберную. Никак порты не влияют.


Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli в I.P.S.C. ( 5 )