Guns.ru Talks
Benelli Club
Виды, типы, материалы, замена, тюнинг планок н ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Виды, типы, материалы, замена, тюнинг планок на cтволах Benelli

Pulver
P.M. Ц
31-12-2016 08:45 Pulver
YuryR, спасибо за участие и статистику!
YuryR:
КРИО у меня уже лет 15. В самом начале отстрелял её и оказалось, что немного низит.
По поводу как вкладкой приспособится к низящему ружью, это не фокус .. . Так что с этим тут закончим.
cruglik_bublik73
P.M. Ц
25-1-2017 17:35 cruglik_bublik73
ВООБЩЕМ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!!никто нигде ничего не получится, печально!!!
ДЕМ
P.M. Ц
25-1-2017 21:56 ДЕМ
ВООБЩЕМ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!

Не кричите тут, уважаемый .. . Какой воз, Вы об чём? (вопрос риторический).
Если Вас не устраивает низкая планка, зачем покупали? Вы и сейчас можете продать своё ружьё и купить с высокой планкой.. . Или докупите к своему ружью криоствол с высокой планкой, либо ствол от СуперСпорта.. . Это я к чему.. . Покуда есть альтернатива, ни один производитель не станет заморачиваться какими-то там накладными планками.. . Тем более огромное количество людей (в том числе и Ваш покорный слуга) вполне себе удовлетворены низкими планками...
В общем, выше Дмитрий Pulver всё верно сказал...
cruglik_bublik73
P.M. Ц
26-1-2017 11:42 cruglik_bublik73
я не КРИЧУ во первых, не надо ангажировать!!!ваши реплики в данном случае не уместны!!Я сам знаю что мне надо и что мне приобрести!!здесь вопрос поднимался на конкретную тему ,решения на которую не нашли акромя колхоза самодельного! так что дышите глубже ,не поперхнитесь!!
ДЕМ
P.M. Ц
26-1-2017 21:22 ДЕМ
я не КРИЧУ

Писать на форумах большими буквами - значит кричать. Это раз.
не надо ангажировать!!!

Не понял.. . Это два.
так что дышите глубже ,не поперхнитесь!!

А за грубость в приличном обществе - получите БАН на недельку. Это два.
Pulver
P.M. Ц
27-1-2017 20:19 Pulver
Originally posted by ДЕМ:

Покуда есть альтернатива, ни один производитель не станет заморачиваться какими-то там накладными планками.. . Тем более огромное количество людей (в том числе и Ваш покорный слуга) вполне себе удовлетворены низкими планками...

Согласен, никакими нахлобучками Бенелли заниматься не станет.
Но, есть(было) к примеру ружье Раффаэлло Комфорт benelli.it , а есть M2 COMFORTECH benelli.it . Ружья вроде схожие, а по стою и бою разные.
Я больше десяти лет владею гладкоствольной Бенелли, вроде и приспособился и знаю какое ружье мне надо, но анализирую рынок гладких самозарядок Бенелли своего ружья в базовой комплектации так и не нахожу.
Мое видение идеального для меня Бенелли - это М2 с полноценным 4х местным магазином и в дереве.
ДЕМ
P.M. Ц
27-1-2017 21:06 ДЕМ
Мое видение идеального для меня Бенелли - это М2 с полноценным 4х местным магазином и в дереве.


Дим, так есть же. Ну и что, что магазин на три патрона? Удлинитель любой ёмкости, вроде бы, можно поставить...
benelli.it
strelok-ipsc.ru
Да и четыре патрона хватает в основном...
Pulver
P.M. Ц
28-1-2017 14:50 Pulver
Originally posted by ДЕМ:

Дим, так есть же.

Жень, одно время хотел заказать такое, но надо было почему-то(не помню) очень-очень долго ждать ...
Dmitry_DV
P.M. Ц
23-3-2017 00:29 Dmitry_DV
Коллеги! Нужна помощь.

Решил заменить мушку на Бенелли Бекаче на красную из комплекта. Дело простое на первый взгляд, но нашел неверную отвертку, очень узкую наверное. Потом подобрал хорошую, но было уже поздно.. . В итого практическое гладкая головка винта... Срезало шлиц винта. Помогите плиз, как теперь быть? Как вывернуть винт? Можно конечно оставить как есть, на точность не влияет, но так совсем не хочется оставлять .. . Может снять планку и попробовать как пишут с помощью олова и паяльника закрепить другой винт или отвертку? Не поведет плану от горячего олова? Или лучше высверливать?
Заранее спасибо!

Pulver
P.M. Ц
23-3-2017 23:00 Pulver
Originally posted by Dmitry_DV:

Срезало шлиц винта. Помогите плиз, как теперь быть? Как вывернуть винт?

Если винт под замену, то сделайте что-то типа маленького зубила и ударами в край шлица сорвите винт с места против часовой стрелки. Перед этим нагрейте винт чем-то/как-то чтоб немного размягчить фиксатор резьбы.
Dmitry_DV
P.M. Ц
23-3-2017 23:38 Dmitry_DV
Pulver:
Если винт под замену, то сделайте что-то типа маленького зубила и ударами в край шлица сорвите винт с места против часовой стрелки. Перед этим нагрейте винт чем-то/как-то чтоб немного размягчить фиксатор резьбы.

Винт-то получается в сменной углепластиковой планке. При нагреве и ударах не настанет ей(планке) конец?

Pulver
P.M. Ц
24-3-2017 07:14 Pulver
Смотря как нагреть. Чтоб потек фикатор резьбы, ничего ей не будет. А с дури ....
Dmitry_DV
P.M. Ц
24-3-2017 09:23 Dmitry_DV
Pulver:
Смотря как нагреть. Чтоб потек фикатор резьбы, ничего ей не будет. А с дури ....

Спасибо!

Tul Gun
P.M. Ц
28-9-2017 19:40 Tul Gun
click for enlarge 462 X 346 75.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 242.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 472.7 Kb
"Проблему" с низкой планкой для себя решил так. Если буду когда-то еще покупать беню, то только с высокой.
Илья Глебов
P.M. Ц
29-9-2017 18:09 Илья Глебов
Вопрос к Tul Gun
Андрей скажите, а на фото вашего ружья у Вас вкручена насадка Ампилятор?
Tul Gun
P.M. Ц
30-9-2017 20:07 Tul Gun
Комплек насадок Marocchi Si12. Длинна 90 мм длинный конус.
Тс
P.M. Ц
22-10-2017 23:39 Тс
А что уважаемый Aleexx так и не поделился информацией какую он планку приобрел, как сдружился с ней? Еще бы с фото...
Тс
P.M. Ц
12-12-2017 00:48 Тс
Тишина.. .
Тс
P.M. Ц
18-12-2017 22:56 Тс
Кто-то говорил в кольчуге были накладные какие-то ??

Guns.ru Talks
Benelli Club
Виды, типы, материалы, замена, тюнинг планок н ... ( 5 )