Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Клубные брелоки замутить не хотите?Добавил реальное фото брелока ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клубные брелоки замутить не хотите?Добавил реальное фото брелока
  версия для печати
Kind cat
20-1-2011 22:35    

Калуга 2шт.

sayan456
27-1-2011 16:38    

edit log

Zpgroup
27-1-2011 16:52    

Отлично!!! Теперь дожидаемся ещё желающих и решаем вопрос с приобретением. С администрацией разговаривали?
sayan456
27-1-2011 17:01    

Да меня спросили для какого клуба.я ответил.Больше ничего не никто не писал.
FileJunkie
27-1-2011 20:11    

Так как в Питере 10 не набралось - кто-нибудь из Москвы может взять для питерских брелки и переслать?
Zpgroup
27-1-2011 21:17    

Вариант с Питером через Москву в принципе катит.
Друзья! Ждём до понедельника... У моей жены и в Красноярске и в Питере есть подвязки. Щас решаю вопрос с бесплатной доставкой.
Примерная схема такая: я перевожу деньги за брелоки в Красноярск ЛюсеИвановой, а Александр (попросим его дружно хором!!!) приходит на фирму где Люся, отдаёт брелоки, забирает у Люси деньги.
Брелоки едут ко мне в Москву. Я встречаюсь тут с Москвичами и раздаю. Брелоки обходятся всем по 250 рэ, так как сэкономили на доставке.
Далее. В Питере нужен один человек, который соберёт со всех деньги или "пожертвует" своими.
Я отправляю в Питер посылку, возможно тоже нахаляву (решаем и этот вопрос). Питерец приходит на фирму (какую скажу потом, пока не знаю) отдаёт деньги и забирает товар. Дальше всем раздаёт.
Единственный момент - комиссионные за денежный перевод, если такие будут иметь место. Ну что-то где-то плюс 10 рублей к стоимости брелока.
В любом случае, ждём до понедельника, так как мой жон на больничном.

edit log

Zpgroup
27-1-2011 21:25    

Собственно, к чему такие замороты...
Связываться со всякими там почтами и прочими фигнями неохота, так как потеряют и привет. А тут вариант с курьерской службой. Но доставка будет стоить косарь рублей. Это плюс стольник к каждому брелоку. Тоже жалко. Поэтому ждём до понедельника и стараемся просточить "нашару".
pab7575
28-1-2011 01:14    

Ждем понедельника.
Muller56
28-1-2011 12:48    

quote:
Ждем понедельника.

Ждем.
Zpgroup
31-1-2011 19:53    

Итак. Вопрос с Красноярском и Питером решён. Сейчас буду отписывать Александру: готовы ли брелоки, скока штук? Может надо подождать и т.д.
Просьба ко всем желающим приобрести: давайте ещё разок составим список из москвичей и питерцев, чтобы знать скока штук надо сделать. Пишите в личку, так проще считать, чтоб ненароком никого не пропустить.
sayan456
1-2-2011 03:20    

срок изготовления-2 недели, против доставки через знакомых ничего не имею, уже так работал
hao
2-2-2011 11:11    

Ростов-на-Дону 4 штуки если можно, оплатить готов по сберу эксперсс переводом, ну или как скажете!
sayan456
3-2-2011 09:44    

давайте последний список составим кому чего сколько.
Zpgroup
3-2-2011 09:54    

Да что-то как-то тихо совсем. Мне только трое москвичей отписались. Включая меня - 7 штук получается. Питерцы все молчат. Даже не знаю чего делать-то. Сегодня-завтра подожду ещё, и начну сам в лички писать...
strateg
3-2-2011 11:38    

Да просто усложняется все, на пустом месте. Уже два списка в теме, теперь еще в личку писать..
Ну давайте, тут, чтобы на виду было, третий список составим)). А лучше, копирните с предыдущих страниц (я с телефона, а то бы сам сделал).
Zpgroup
3-2-2011 11:45    

Да запросто. Только я тоже не круглые сутки в интернете сижу. Помимо желающих приобрести, проскакивают посты с вопросами и т.д. Я ж и пропустить кого-нибудь могу, что не есть хорошо. Давайте тогда так: я щас выкладываю "список" из четырёх человек, кто в личку отписал, а каждый следующий желающий этот список копирует и себя в конце дописывает. Так и наглядно будет, и без заморочек. Ориентироваться будем по последнему. Предыдущие списки не в счёт, так как народ из них куда-то пропал.

1. FileJunkie - 1 (СПб)
2. MrMokus - 1 (Мск)
3. pab7575 - 2 (Мск)
4. Muller56 - 2 (Мск)
5. Zpgroup - 2 (Мск)

edit log

strateg
3-2-2011 13:12    

1. FileJunkie - 1 (СПб)
2. MrMokus - 1 (Мск)
3. pab7575 - 2 (Мск)
4. Muller56 - 2 (Мск)
5. Zpgroup - 2 (Мск)
6. strateg - 1 (Мск)
Kind cat
5-2-2011 22:24    

[QUOTE]Originally posted by strateg:
[B]
1. FileJunkie - 1 (СПб)
2. MrMokus - 1 (Мск)
3. pab7575 - 2 (Мск)
4. Muller56 - 2 (Мск)
5. Zpgroup - 2 (Мск)
6. strateg - 1 (Мск)
7. Kind cat-2(Калуга)

strateg
7-2-2011 17:42    

Все, эпопея закончилась?
Zpgroup
7-2-2011 18:51    

Походу да. Питерцы молчат, один не в счёт. На Москву могу заказать, а как с жителем Калуги быть не знаю.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема