Guns.ru Talks
Benelli Club
Любители Benelli M3 S90 ( 105 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 111 :  1  2  3 ... 102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 
связанные темы
Автор
Тема: Любители Benelli M3 S90
Джекки
1-1-2011 20:48 Джекки    первое сообщение в теме:
Прошу отозваться любителей ходовой охоты ! Рассматриваю как вариант приобрести данный аппарат для ходовой охоты на кабана из под собаки т.е стрельба не далее 30-40 м и желательно пулей но и картечь не исключаю.Есть ли какие то нюансы ? Ходил с обычной двудулкой но пули надо подбирать и т.д да и патронов порой не хватает (: . Заранее благодарю отозвавшихся !

edit log

Ando
27-1-2017 01:26 Ando
quote:
Изначально написано аорп дфо:
Надо всё предусмотреть.

Это то понятно, но чем плохо держать взведённым? Пружина бойка также может просесть со временем, как и пружина заполненного магазина. Да и оружие, у большинства, в сейфе. Пока доберёшься, можно момент апокалипсиса пропустить ))
z-zebra
27-1-2017 08:46 z-zebra
quote:
Originally posted by Ando:

Но, всё-таки, объясните, зачем снаряжать магазин при спущенном курке?

Так магазин снарядил, потом курок спустил.

Причем если красную кнопку утопить, то все одно курок щелкает.

Accordion
27-1-2017 13:20 Accordion
quote:

Обратите внимание - приклад не регулируется. Я лично долго под себя подгонял. Может быть неудобно.

К сожалению в моём случае ситуация ещё более сложная. У меня множественные травмы правого предплечья, отсутствует ротация в лучезапястном суставе, по этой причине мне подходят приклады ортопедические, ну или тактические, складные и тд. Беню буду искать так же с подобным прикладом, ну или доустановлю сам. Кстати, подскажите как эта комплектация правильно называется где приклад с пистолетной рукояткой, так и не понял толи "pro forces" то ли "pro combat". Помониторив форум я понял, что при покупки комбы, рассчитывать стоит на ценник 110+-. Хотелось бы от местных услышать видение их "вилки" цен на комбо. Заранее спасибо.

edit log

ArseniyA
28-1-2017 00:19 ArseniyA
quote:
Originally posted by Accordion:

Кстати, подскажите как эта комплектация правильно называется где приклад с пистолетной рукояткой, так и не понял толи "pro forces" то ли "pro combat"

есть комплектация folding stock - складной приклад с фиксацией на стволе. у меня в комплекте шел.
redek
28-1-2017 12:41 redek
quote:
Originally posted by Accordion:

при покупки комбы, рассчитывать стоит на ценник 110+-. Хотелось бы от местных услышать видение их "вилки" цен на комбо.

Вы правы. На данный момент в предложениях одно ружье по цене 130тр с 2 прикладами, https://forum.guns.ru/forummessage/112/2003225.html
Я если свое буду продавать то за 110 не ниже.
Крайняя проданная комбо была 90тр, ушла уже.
Ando
28-1-2017 21:14 Ando
quote:
Изначально написано ArseniyA:
физкультурка по утрам поможет

Ну физкультурка тут вообще не помощник, так как увидя зомби, можно обделаться не по детски )) Можно войти в ступор, скрестить 2 лыжины и кричать "Изыди"! Так что это не способствует табуретным воинам.

quote:
Изначально написано z-zebra:

Так магазин снарядил, потом курок спустил.

Так вопрос то не в стандартном заряжании, а, как говорится, через задний проход )) Вот и интересуюсь, зачем это нужно в повседневной жизни.

edit log

z-zebra
28-1-2017 21:29 z-zebra
quote:
Originally posted by Ando:

а, как говорится, через задний проход ))

Я знаю об этом, но пользоваться не приходилось.
Ни на охоте, ни в спорте.
Ando
28-1-2017 21:39 Ando
quote:
Изначально написано z-zebra:

Я знаю об этом, но пользоваться не приходилось.
Ни на охоте, ни в спорте.

Так и я о том же ))) Пусть ответят те, кто этим пользуются. Может есть в этом смысл, но пока он не понятен.
ikim
28-1-2017 23:24 ikim
quote:
Так и я о том же ))) Пусть ответят те, кто этим пользуются. Может есть в этом смысл, но пока он не понятен.

Это не плохо, что есть такая возможность снарядить магазин без взведения. Когда на оружие магазин отъёмный это же не вызывает вопросов.

Мне больше интересен смысл посылания патрона на лоток из магазина при нажатии кнопки с красной точкой(патрон из магазина и так попадёт на лоток после выстрела). При нажатии кнопка теряет свою информативность, а оружие готово к выстрелу.

Accordion
30-1-2017 10:17 Accordion
quote:
Изначально написано redek:

Вы правы. На данный момент в предложениях одно ружье по цене 130тр с 2 прикладами, https://forum.guns.ru/forummessage/112/2003225.html
Я если свое буду продавать то за 110 не ниже.
Крайняя проданная комбо была 90тр, ушла уже.

Ну как по мне так крутовато данное предложение. Сменных сужений не наблюдаю тут, а за такой ценник должны бы и быть . Видел ещё предложения на комбо, но что то они заглохли и в них тишина.

Accordion
30-1-2017 10:24 Accordion
quote:
Изначально написано ArseniyA:

есть комплектация folding stock - складной приклад с фиксацией на стволе. у меня в комплекте шел.

я говорю вот про этот приклад, что установлен, а не складной https://forum.guns.ru/forums/ic...hm/17426256.jpg

аорп дфо
2-2-2017 13:09 аорп дфо
BlackF0x
11-2-2017 16:14 BlackF0x
quote:
Изначально написано ikim:

Мне больше интересен смысл посылания патрона на лоток из магазина при нажатии кнопки с красной точкой(патрон из магазина и так попадёт на лоток после выстрела). При нажатии кнопка теряет свою информативность, а оружие готово к выстрелу.

В качестве ответа на Ваш вопрос, представьте ситуацию: у Вас патрон в патроннике, подствольный магазин полностью снаряжен патронами. Все патроны дробовые. Вам необходимо сделать двойную смену боеприпаса на пулю. Т.е. сделать два пулевых выстрела.
Какова последовательность действий: кнопкой с красной точкой Вы подаете патрон из магазина на лоток, нажимаете левой рукой кнопку затворной задержки и держите, правой рукой, уперев ружье в плечо, передергиваете два раза затвор, тем самым выбросив патрон из патронника и следующий (находящийся на лотке). При этом третий патрон из магазина у Вас на лоток не подается, т.к. кнопка затворной задержки нажата. При выбрасывании второго патрона держите затвор в заднем положении, левой рукой добрасываете пулевой патрон через окно экстракции, отпускаете затвор, снаряжаете пулевым патроном магазин. Делаете два пулевых выстрела.
Может очень долго и непонятно объяснил, но 18-го сниму на видео и выложу.

albertin0
11-2-2017 16:50 albertin0
Никто не продаёт весло в сострянии близком к новому или поменяюсь на пистолетку
ikim
11-2-2017 17:22 ikim
quote:
патрон в патроннике, подствольный магазин полностью снаряжен патронами. Все патроны дробовые. Вам необходимо сделать двойную смену боеприпаса на пулю. Т.е. сделать два пулевых выстрела.

Согласен. Но, при тех же условиях, если нужна 1 замена или более 2, то кнопку с точкой можно не трогать.

аорп дфо
11-2-2017 18:19 аорп дфо
quote:
Изначально написано albertin0:
Никто не продаёт весло в сострянии близком к новому или поменяюсь на пистолетку

Есть доработанное весло от Khan Matrix с регулировочными прокладками. Встаёт как родное. По длинне также. Интересует?

edit log

Ando
13-2-2017 02:55 Ando
quote:
Изначально написано BlackF0x:
т.к. кнопка затворной задержки нажата

Согласен с ikim. Приходилось несколько раз менять дробь на пулю по технике описанной Вами, но кнопку задействовать не нужно. Всё равно, для доброса хотя бы одного боеприпаса, теряется 2 патрона из ружья.
аорп дфо
13-2-2017 11:49 аорп дфо
Вот извращенства то придумали по смене боеприпаса. Не проще 2 патрона недобросить в магазин? Итак 7+1, будет 5+1 с запасом.
BlackF0x
13-2-2017 13:00 BlackF0x
quote:
Вот извращенства то придумали по смене боеприпаса. Не проще 2 патрона недобросить в магазин? Итак 7+1, будет 5+1 с запасом.

Правильно. И в двухстволки надо по одному патрону заряжать. А то иш чего удумали по два патрона пихать. А правильно один патрон с запасом.

edit log

аорп дфо
13-2-2017 14:28 аорп дфо
А на охоте Вы 7+1 ходите? Из личного опыта, 5+1 удобнее. Зарядил 5-ку (или 0000), в зависимости от объекта охоты. И докидываешь патроны при необходимости. Несколько раз точно приходилось, ждал уток - летели гуси.
  всего страниц: 111 :  1  2  3 ... 102  103  104  105  106  107  108  109  110  111