Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Новогодний подарок, Benelli Raffaello Crio ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новогодний подарок, Benelli Raffaello Crio
  версия для печати
Tarxana
31-7-2013 11:13    

Два дня назад взяли новую Бенелли крио, так вот Ата нео показала результат намного кучнее, так как ружье рекомендовал я сегодня буду проверять сам

Tarxana
31-7-2013 13:15    

А может дело в насадках в комплектации две цилиндр и получок ?
ДЕМ
31-7-2013 14:30    

quote:
А может дело в насадках в комплектации две цилиндр и получок ?

В насадках... И в патроне.... Так что стреляйте одинаковыми патронами и с одинаковыми насадками.
Tarxana
31-7-2013 14:43    

патроны были одинаковые самопальные и насадки тоже получок я имел в виду может на бенели крио они особые
ДЕМ
31-7-2013 14:52    

quote:
на бенели крио они особые

Обычные для Бенелли удлинённые Криочоки. Не знаю, как насчёт кучности (не всем она, однако, нужна), но бой дают достаточно равномерный и работают штатно: при смене насадок от цилиндра до чока сгущение к центру увеличивается. Если Вам недостаточно двух насадок (да, ружья Раффаелло Крио комплектуются только двумя насадками), докупите остальные. Это не проблема. В ормагах даже родные бенелливские продаются. Люди заказывают и другие (в Клубе есть тема о дульных насадках). Уверен, подберёте себе такую, которая будет соответствовать Вашим запросам (естественно, в рамках здравого смысла )...
Tarxana
31-7-2013 15:13    

спасибо
Дмитрий69
6-10-2013 02:36    

Упс...мирно почитывал темы про Бенелли,и вдруг вчера тоже подарил себе Раффаэлло Крио,правда не на Новый год,ну не дотерпел.
Кручу,верчу,собираю,разбираю...вообщем радуюсь.Перед приобретением смотрел много разных полуавтоматов в 13калибре,но остановился на данной модели,очень хороший баланс,вес и эстетика немаловажна,очень ъживоеъружье,не то что столь популярный пластиковый Винчи,ну тут конечно- кому брюнетки а кому блондинки.К выбору пришел сознательно,до этого из полуавтоматов пользовался Ата Нео-12,у знакомых тоже есть разные модели,доводилось пострелять.Есть еще нарезной Арго,уже четвертый сезон без особых проблем,ну деревяшечку чуть подмазывал,часто пользуюсь.Под мои охоты очень подходящее ружье,у меня много ходилок с легавой и не только,через недельку поеду испытаю в деле.
irvin
6-10-2013 10:49    

Поздравляю с покупкой. Кстати, что за полуватоматы в 13 калибре )))
Кумихо
6-10-2013 12:11    

quote:
Кстати, что за полуватоматы в 13 калибре )))

Это магазин так называется.
http://www.13k.ru/

С Уважением...

irvin
6-10-2013 15:45    

Вот ведь ))))
Tarxana
14-8-2014 10:09    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 950 X 535 105.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 950 X 535  91.6 Kb
Tarxana
14-8-2014 10:14    

Добрый день господа! Хотел купить Бенелли Винчи но после отстрела передумал
в пользу Бенелли Крио комфорт - принимайте в ряды пользователей Бенелли Крио думаю что это лучьшая Бенелли по резкости боя из стандартрых моделей!
Результат Benelli vinci 76 на дистанции 35 м, дробь N7, диаметр мишени 50 см, потрон рекорд времен ссср - результат отличный, что касаеться осипи то проблем небыло и нет но с резкостью все не так гладко хотя ее хвотает но резултаты такие - стреляли патроном RC4 N3 36 гр по две попытки по каталогу итак Benelli crio - 158 страниц ( Benelli crio показал себя чорошо как и с кучностью так и с резкостью ), Benelli vinci - 111 страниц, Иж-27 новый - 157 страниц ( резкость есть но кучность плохая ) и турецкий полуавтомат Sibergun viper - 109 страниц ( хотя сломался корпус бойка на 50 выстреле! )

edit log

Muller56
14-8-2014 14:07    

Поздравляю с покупкой! Только вот на фото у вас Бенелли Раффаэлло Криокомфорт! Бенелли Раффаэлло Крио идет в дереве с 71-м стволом, у меня оно было.
Tarxana
14-8-2014 14:31    

цитата:
Originally posted by Muller56:

Поздравляю с покупкой! Только вот на фото у вас Бенелли Раффаэлло Криокомфорт! Бенелли Раффаэлло Крио идет в дереве с 71-м стволом, у меня оно было.

P.M.   Ц

Спасибо! Да да знаю я ответил в другой теме пропустил слово комфорт у друга есть крио в дереве вот его я и тестировал потому и сделал выбор в пользу крио стволов!

edit log

ДЕМ
14-8-2014 21:46    

цитата:
Добрый день господа! Хотел купить Бенелли Винчи но после отстрела передумал
в пользу Бенелли Крио комфорт - принимайте в ряды пользователей Бенелли Крио

Поздравляю!
Совет: снимите с ружья антабки и наденьте их на ремень (погон). Когда антабки на ружье, они могут поцарапать ствол и приклад. Когда же они крепяться уже с ремнём, этого, как правило, не происходит. Короче, антабки должны быть на ремне, а не на ружье .
Tarxana
16-8-2014 12:34    

цитата:
Originally posted by ДЕМ:

Поздравляю!
Совет: снимите с ружья антабки и наденьте их на ремень (погон). Когда антабки на ружье, они могут поцарапать ствол и приклад. Когда же они крепяться уже с ремнём, этого, как правило, не происходит. Короче, антабки должны быть на ремне, а не на ружье .

Спасибо есть такая практика у друга поцарапалась шайба зажима цевья

Muller56
18-8-2014 14:58    

Также воспользовался советом Евгения сразу. Антабки всегда на погоне.
ДЕМ
18-8-2014 16:37    

цитата:
Антабки всегда на погоне.

Да так и крепить погон к ружью быстрее, чем продевать ремешки в антабки (равно как и снимать). Удивляюсь всегда, когда народ жалуется на то, что антабки на ружье гремят и царапают покрытие.
Pulver
19-8-2014 19:16    

цитата:
резултаты такие - стреляли патроном RC4 N3 36 гр по две попытки по каталогу итак Benelli crio - 158 страниц ( Benelli crio показал себя чорошо как и с кучностью так и с резкостью ), Benelli vinci - 111 страниц, ...
Странный результат.
Tarxana
23-8-2014 09:16    

цитата:
Originally posted by Pulver:

Странный результат.

В смысле странный ? Если то что у винчи бой слабоватый то я сам удивился по началу сам хотел купить винчи ставил на первое место но после тестов и неоднократных отстрелов купил крио , однако очень интересно как поведут стволы обычных Раффаэлло на слолько бой будет резким и связанно ли это на прямую с крио технологией ?

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема