Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Новогодний подарок, Benelli Raffaello Crio ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новогодний подарок, Benelli Raffaello Crio
  версия для печати
Muller56
13-1-2011 23:19    

quote:
Скажу честно я удивляюсь не логичности ваших действий.

Не тот у меня возраст и воспитание, чтобы взяв то,что давно собирался кричать об этом на всю страну. Да и ружье не первое.В клубе все обладатели не дешёвых ружей, охота-88 просто догадался о моем приобретении ввиду схожести менталитета, после просто неудобно было молчать. А на охоту я с ним пойду, как только высокую планку поставлю, думаю к весне как раз успею.

Muller56
13-1-2011 23:21    

quote:
и не пойти с ним на охоту!

И хорошо что не пошел, а то бы в ручей с Эллочкой свалился бы,(все бы проклял), а Стожку -не привыкать!
Lagerev
16-1-2011 20:59    

Первые трофеи
click for enlarge 1920 X 1440 517,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 904,3 Kb picture
Muller56
16-1-2011 22:24    

quote:
Первые трофеи

Алексей, с полем!
Как Эллочка себя в реалии показала? Вижу, что планку на ней Вы не меняли, я хочу сразу поставить высокую. Участник форума на стойгеровской ветке под ником Holms70 не о вашей ли покупке упоминал, возможно Вы с ним знакомы, он тоже томич.
Зайка вааще красавчик, а так - полный набор(шулюм+запеченный заец+воротник жене).
Удачи и успехов!

------------------
Muller56<BR>

Lagerev
17-1-2011 10:21    

quote:
Алексей, с полем!

Спасибо!
Ружьё себя показало хорошо, единственное это один раз не перезарядила, но я не заморачиваюсь т.к. обкатку ещё не прошла (заклинила на 15 выстреле). Планка у меня изначально высокая, тяжело привыкается после Бекаса! Holms70 (Сергей) мне знаком, я ему полу-чок Бинелли КРИО привозил из Москвы на его Стойгер.
Lagerev
17-1-2011 10:23    

quote:
Holms70 не о вашей ли покупке упоминал

А что он там упоминал????
Muller56
17-1-2011 13:40    

quote:
А что он там упоминал

Просто проблемы выбора ружжа в Кольчуге на Варварке. Я сразу за своим поехал в Климовск, предварительно туда прозвонив и узнав, что данной модели в наличии там три штуки и цена как в Кольчуге. Что мне там нравиться, там то, что патроны ГП там почти всегда в наличии и в ассортименте неплохом, ну и цена на них там нормальная, продавцы адекватные. По другим ормагам Москвы ГП или нет, или асс-та нет, ну и цена на них завышена. А так, вместе с Эллочкой прикупил пару сотен патрончиков ГП ВС от пятерки до двух нулей. Хотя на Варварку мне от работы - одна станция на метро, за 20мин добираешься.
quote:
Планка у меня изначально высокая,

А у меня низкая стоит, высокую докупать буду.
Lagerev
17-1-2011 13:57    

quote:
А у меня низкая стоит, высокую докупать буду.

Как низкая, на Рафаэлках Крио изначально Высокая или у Вас другая бердана???
Muller56
17-1-2011 14:48    

quote:
на Рафаэлках Крио изначально Высокая или у Вас другая бердана?

Ружжо то же, что и у Вас, насчет планки - поеду ругаться в Климовск.
охота - 88
17-1-2011 21:37    

quote:
Originally posted by Lagerev:

Как низкая, на Рафаэлках Крио изначально Высокая или у Вас другая бердана??

На Крио изначально всегда едет низкая плакна, на твоих фото(постN67) твое ружье с низкой планкой.

edit log

Muller56
17-1-2011 21:54    

quote:
На Крио изначально всегда едет низкая плакна, на ваших фото(постN67) ваше ружье с низкой планкой.

Алексей, так ведь действительно, ваше Крио на фото в постеN67 с низкой планкой, как и у меня, охота-88 прав. А я уже на завтра поездку в сторону Климовска запланировал, ругаться с Темпгановскими, что планку стырили. Свой ствол сейчас обвертел со всех сторон, не видно, что планка заменена.

охота - 88
17-1-2011 21:58    

quote:
Originally posted by Muller56:

Свой ствол сейчас обвертел со всех сторон, не видно, что планка заменена.

Не кто ее не менял, они все с низкими планками идут, даже если отдельно покупаешь ствол крио то на нем стоит низкая планка.
Muller56
17-1-2011 22:08    

quote:
Не кто ее не менял, они все с низкими планками идут

Так я то же всегда так считал, Алексей меня просто поразил своей инфой. Просто никогда я особо этой темой не заморачивался, подумал мож партия какая-то или я чего упустил. Хорошо хоть, в Темпган сгоряча звонить не стал, неудобно получилось бы перед парнями.
Lagerev
18-1-2011 08:15    

quote:
они все с низкими планками идут

Ну извените я новерное быгляжу болоболом, но я тогда не представляю что такое высокая планка, на бекасе у меня была в три раза кажется тоньше (ниже). Здесь и все кто смотрел, в том числе и работники нашего центрального томского магазина (Holms70) говорили что то типо: "о клас сразу с высокой планкой". Вот я и понял что у меня высокая. Вообщем сегодня сделаю более крупное фото ствола а вы братцы решите и скажите высокая или низкая!!!
alexey_74
18-1-2011 08:27    

quote:
Originally posted by Lagerev:

сегодня сделаю более крупное фото ствола

Зачем, на уже имеющихся фотографиях хорошо видно, что планка низкая.
охота - 88
18-1-2011 09:21    

quote:
Originally posted by alexey_74:

Зачем, на уже имеющихся фотографиях хорошо видно, что планка низкая.

+1 Даже очень хорошо видно. Высокая выглядит вот так:
click for enlarge 1920 X 292 171,6 Kb picture

edit log

Muller56
18-1-2011 11:38    

quote:
но я тогда не представляю что такое высокая планка,

Алексей, когда смотришь на НИЗКУЮ планку, её горизонтальная линия является продолжением горизонтальной линии планки на крышке ствольной коробки. ВЫСОКАЯ планка образует как бы наклонный переход вверх под углом градусов в 30 и длиной в 2-3см до горизонтального участка планки - это хорошо видно на фото охота-88 в предыдущем посте. В вашем фото при увеличении тоже хорошо видно, что на вашем ружье планка низкая. Вчера просто некогда мне на работе рассмотреть её было, а вечером дома все разглядел.
Lagerev
18-1-2011 14:19    

quote:
её горизонтальная линия является продолжением горизонтальной линии планки на крышке ствольной коробки

Да, именно так.
У меня нет ни какого возвышения как на посте охота-88.
Следовательно у меня низкая планка!!! Кстати на ней у меня ещё две мушки, одна в середине планки другая как всегда.
Muller56
18-1-2011 14:58    

quote:
одна в середине планки другая как всегда.

Аналогично, и у меня также..
михаил206
9-4-2011 19:30    

всем привет. сегодня купил крио комфорт.вроде все понятно,кроме ограничителя магазина. что лучше,пилануть его под размер полного магазина или вытащить совсем? не упирается он там во что либо?

и еще вопрос.сужествуют передние антебки на цевье в виде пластины с прорезью под ремень и отверстием под крепление(надеюсь понятно объяснил)? щтатная гримит. не нравится. где купить можно?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема