Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli M1 Super 90 глазами владельца ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli M1 Super 90 глазами владельца
  версия для печати
vlatus
18-6-2007 22:20        первое сообщение в теме:

перемещено из Ружье глазами владельца

Есть ли юзеры сего девайса,что-то в поиске ничего не нашел.У нас стоит такой в пластике,камо.Да еще сделанный под левую руку.Короче то что доктор прописал,а информации ноль.Поделитесь друзья,очень уж понравился.Где-то читал что кольца неровные были на таком аппарате,но думаю это не норма для них.
click for enlarge 550 X 96  18.1 Kb picture

koti4
5-7-2008 20:11    

re ыыыы... да куд эту коряку

------------------
ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:"руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.....

Dr.Shooter
5-7-2008 20:19    

Костян, дык тебе уже "ветеринара" дали? Поздравляю!Надеюсь простава- не за горами?
koti4
5-7-2008 20:55    

я давно ветеран

------------------
ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:"руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.....

Dr.Shooter
5-7-2008 21:07    

чувак, без проставы, извини
koti4
6-7-2008 01:00    

АПОЛОН 13 - ТЫ

------------------

Dr.Shooter
6-7-2008 01:27    

в части- побакланим Есть оченно много поводов
AntonLvov
11-7-2008 02:03    

А какая длина дульного сужения В Benelli M4 S 90. 51мм или 70мм Буду очень благодарен вашим советам
Dr.Shooter
11-7-2008 02:29    

К сожалению не знаю, коснулся ли её рестайлинг...
koti4
12-7-2008 13:31    

блин а на сайте посмотреть не судьба , там про стволы вообще вся информация выложенна

------------------

sanich
25-7-2008 14:04    

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:

Думаю будет время, выложу фотки слегка пиленого затвора(теперь на лоток можно кидать дополнительный патрон )

Вчера подпилил затвор своей "Бинельки", стал пробовать кидать дополнительный патрон на лоток- не получается! Патрон то конечно кладётся, но затвор после этого не закрывается! Стал разбираться- затвор стопорится в заднем (открытом) положении рычажком лотка- подавателя, который попадает в переднюю выемку на затворе. Да Вы и сами раньше писали: "..внизу ПЕРЕДНЕЙ половины затвора делается проточка, её форму я бы назвал гиперболической, благодаря которой, после удержания затвора и вкладывания патрона в ствол, ещё один патрон без проблем кладётся на лоток, после чего затвор отпускается." Но выложили фотки с проточкой в задней части, которая в этом процессе не участвует, т.к. при открытом затворе она находится далеко позади. Для чего тогда сия проточка??

PS: Вначале конечно слегка подрастроился, думал что накосячил не проверив толком, но сегодня упражняясь с ружьём убедился, что вроде все функционирует нормально (перезарядка), и даже нашел положение затвора, в котором на лоток всё таки можно ложить доп. патрон, и затвор после этого нормально закрывается. Просто это не так удобно, как хотелось бы.

PSS: У меня Бинелли- Рафаэло, но не думаю что есть какие то отличия от М1 в системе перезарядки.

koti4
26-7-2008 00:06    

затворы , они это , одни

------------------

Dr.Shooter
2-8-2008 13:30    

quote:
Originally posted by sanich:

нашел положение затвора, в котором на лоток всё таки можно ложить доп. патрон, и затвор после этого нормально закрывается. Просто это не так удобно, как хотелось бы.

Дык, а кто говорил, что будет легко? Мы все порой хотим и рыпко съесть и кости сдать Для того, чтобы положить лишний патрон на лоток необходимо(без затворной задержки!) отвести его назад, удерживая его в заднем положении, отогнуть лоток вниз, положить патрон на него(обязательно по максимуму близко к затвору, иначе возможен неперезаряд!)и понемногу отпуская затвор, одновременно слегка "играть" туда-сюда лотком, чтобы рычаг "нащупал" эту проточку. Далее надо резко, не сопровождая отпустить затвор....
Вуаля!
Читатель
2-8-2008 15:39    

quote:
одновременно слегка "играть" туда-сюда лотком, чтобы рычаг "нащупал" эту проточку.

А без "ИГРАТЬ" есть решение?

Кстати у М2 и М1 ИМХО 4 патрона для лучшего баланса.

Но пути разума в усовершенствовании интересны.

И еще так и не могу на свои М2 прокладку "с" нарыть нигде.........

Dr.Shooter
2-8-2008 18:43    

quote:
Originally posted by Читатель:

А без "ИГРАТЬ" есть решение?

Нет.
quote:
Originally posted by Читатель:

4 патрона для лучшего баланса.

У меня этих патронов 15, если чо Баланс отсутствует как класс
evmin
14-8-2008 02:01    

что то вы скромничаете про 15 патроноф... это явно не предел в спортивной среде
Dr.Shooter
15-8-2008 13:39    

Жень, я же про любимый модифайт говорю Это у иебя ружжо приобрело гиперфаллические формы
Dr.Shooter
1-10-2008 22:18    

Теме- UP!Что новенького в рядах Беневодов?
spbkott
5-10-2008 23:03    

quote:
Теме- UP!Что новенького в рядах Беневодов?

Новенькое есть только про М2. (но по скольку внутренние части идентичны спрошу здесь) Несколько раз случились случаи неперезаряжания. Патрон подаётся на лоток и остаётся там, гильза выбрасывается, затвор откатывается в крайнее заднее положение и там остаётся. Если лечится, то ударом по затыльнику приклада. Патроны различные (феттер, главпатрон, чехи), навеска 32г. Никакой закономерности отследить не удалось. Не далее как сегодня было отстреляно 8 пачек различных патронов - таких случаев два. До этого целый год не было ни одного случая. Что может быть?
С уважением, Котт.
Dr.Shooter
5-10-2008 23:07    

Возможно где-то попала грязь, так же есть предположение, что в патронах "гуляет" навеска, Бывает, что пружина магазина(у Вас-штатная?) недоподаёт патрон и он на лотке оказывается как бы в среднем положении
spbkott
5-10-2008 23:44    

quote:
Возможно где-то попала грязь, так же есть предположение, что в патронах "гуляет" навеска, Бывает, что пружина магазина(у Вас-штатная?) недоподаёт патрон и он на лотке оказывается как бы в среднем положении

Первая моя мысль тоже была про грязь. Но разобрав УСМ (год не трогал) обнаружил, что он в прекрасном состоянии, чистенький. Возможна пружина. Я тоже так подумал. Она у меня не штатная, магазин на 12 патронов, вот такой - http://ipsc-msk.ru/shop.php?ch=2 и пружина от него. Не понятно только почему так происходит. Вроде пружина свою задачу выполнила- патрон из магазина полностью вышел и попал на лоток. Или он должен туда более "решительно" выпрыгивать? Навеска конечно может гулять, но у меня и при 28 г. перезаряжалась. Неужели может гулять в таких больших приделах?
Надо, наверно, как-то усилить пружину. Вопрос как?
С уважением, Котт.

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема