Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli M1 Super 90 глазами владельца ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli M1 Super 90 глазами владельца
  версия для печати
vlatus
18-6-2007 22:20        первое сообщение в теме:

перемещено из Ружье глазами владельца

Есть ли юзеры сего девайса,что-то в поиске ничего не нашел.У нас стоит такой в пластике,камо.Да еще сделанный под левую руку.Короче то что доктор прописал,а информации ноль.Поделитесь друзья,очень уж понравился.Где-то читал что кольца неровные были на таком аппарате,но думаю это не норма для них.
click for enlarge 550 X 96  18.1 Kb picture

Dr.Shooter
30-5-2008 16:08    

quote:
Originally posted by spbkott:

Все советуют резать магазин.

Однозначно!
evmin
30-5-2008 16:15    

ничего страшного вобшемто в обрезании нет. в том числе и в техническом плане. можно даже трубу из коробки не выкручивать. я нарпошлом М1 себе резал, и еще пару товарищей обрашались. Главное чтобы у людей руки росли откуда положено. операция сама по себе весьма элементарная
spbkott
30-5-2008 16:22    

quote:
операция сама по себе весьма элементарная

Да я то понимаю, что сложного в самом отрезании вроде как и нет ничего. Единственная сложность в том, где резать, в смысле точного расчёта размера, исправить то уже нельзя будет ничего
С уважением, Котт.
Dr.Shooter
30-5-2008 16:31    

Не могу помочь, не делал никогда
Musket
30-5-2008 17:40    

quote:
Originally posted by spbkott:
У меня же изначально магазин на 7 патронов и он цельный, т.е. открутить его можно только полностью.

Т.е. открутить таки можно? Я что-то не очень понимаю... Тогда может просто полностью открутить штатный и "полностью прикрутить" другой, подлиннее?

spbkott
30-5-2008 18:11    

quote:
Т.е. открутить таки можно? Я что-то не очень понимаю... Тогда может просто полностью открутить штатный и "полностью прикрутить" другой, подлиннее?

Открутить можно. Весь вопрос в том, где взять этот другой подлиннее. Изготовить такую штуку самостоятельно мне не представляется возможным. Это же достаточно тонкостенная труба с резьбой на одном конце и резьбовой частью в середине. Титановые удлинители магазинов, как я понял, изготовляются из двух частей, собственно труба и потом к ней приваривается резьбовое соединение, а тут ещё придётся резьбовой участок ввариать в центральную часть.
С уважением, Котт.
Musket
30-5-2008 18:59    

Титановые и любые другие удлинители - это одна трубка с резьбой на одном конце. Прикручиваются к стандартому магазину, который также может быть разной длины в зависимости от модели ружья. Всё. Ещё хомутом пристёгиваются в середине для прочности, для хомута может быть паз на удлинителе, а хомут стандартный.
Удлинители надо делать самому или брать у тех, кто делает . У меня есть лишний удлинитель, тяжёлый и прочный, на то ли 5, то ли 6 патронов. Приобрёл другой, поэтому этот использую как футляр для стандартной пружины .
Dr.Shooter
30-5-2008 19:10    

quote:
Originally posted by Musket:

У меня есть лишний удлинитель, тяжёлый и прочный, на то ли 5, то ли 6 патронов.

Это не из тех, что дядя Виталя привозил из штатоф?
Musket
30-5-2008 19:57    

Ко мне он попал по сложной и длинной цепочке, но как "американский".
sanich
30-5-2008 20:19    

quote:
Originally posted by Dr.Shooter:
сваливаю всё в кучу, думаю разберётесь

Спасибо.
легаш
30-5-2008 20:31    

Уважаемые владельцы подскажите выпускалось ли М1 с 89 патронником?На днях хотел прикупить в камуфляже, уже зелёнку достал, а продавец ломанул при вопросе о патроннике, сказал что 89ый.И ещё поповоду камуфл. покрытия ружьё с витрины, а в некоторых местах плёнка кусочками отлетает, нормально ли это?
Dr.Shooter
30-5-2008 20:40    

quote:
Originally posted by легаш:

На днях хотел прикупить в камуфляже

Если это вмаскве, то последнюю М-1 забрал йа в Умарексе....
легаш
30-5-2008 21:21    

Нет в Киеве. Так как на счёт патронника?
Dr.Shooter
30-5-2008 21:45    

В инете разве нет? Думаю можно найти в течении минуты... Думаю для американского рынка ружья с такими патронниками выпускались
легаш
30-5-2008 22:21    

На сайте бенелли 76,о 89 ничего не сказано.
Dr.Shooter
30-5-2008 23:01    

Возможно, что и нет его в природе
spbkott
30-5-2008 23:55    

quote:
Титановые и любые другие удлинители - это одна трубка с резьбой на одном конце. Прикручиваются к стандартому магазину, который также может быть разной длины в зависимости от модели ружья. Всё. Ещё хомутом пристёгиваются в середине для прочности, для хомута может быть паз на удлинителе, а хомут стандартный.
Удлинители надо делать самому или брать у тех, кто делает . У меня есть лишний удлинитель, тяжёлый и прочный, на то ли 5, то ли 6 патронов. Приобрёл другой, поэтому этот использую как футляр для стандартной пружины .

По поводу удлинителей абсолютно правильно. Но по поводу магазина к сожалению не совсем так. Если посмотреть каталог запчастей к ружьям, то можно заметить, что возможность удлиннения есть только у "короткого" магазина (позиция 066G) Он заканчивается резьбой, куда можно прикрутить либо удлинитель, либо поставить заглушку (позиция 146G). На "длинный" магазин (позиция 066С)навинтить ничего нельзя. Удлинители магазина у меня есть, в том числе и фирменный до 9 патронов и титановый до 13. Но вот установить их проблемка.
С уважением, Котт
Dr.Shooter
31-5-2008 00:13    

Дык отрежь и накрути правильную резьбу, делов то Есть на Ганзе оченно уважаемый участник margo022, у его М-4 аж трёхкомпонентный удлиннитель Кстати, у вас же мощнейшее отделение IPSC!Спросил бы у уважаемого Евгения Борисовича совета? Он как конструктор оружия и просто отличный человек думаю поспособствовал бы
koti4
31-5-2008 12:50    

я это, типа пока стандарт , руки ещё не огрубели

------------------
Милосеpдие для слабых, Сильным яда из флакона...

Dr.Shooter
31-5-2008 13:40    

Дык, Кость... Аппетит приходит во время стрельбы Я ж тоже с Муры в Стандарте начинал, потом случайно в сторону помпы удалился, теперь вот вернулся, но в Модифайт
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема