Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli M1 Super 90 глазами владельца ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli M1 Super 90 глазами владельца
  версия для печати
vlatus
18-6-2007 22:20        первое сообщение в теме:

перемещено из Ружье глазами владельца

Есть ли юзеры сего девайса,что-то в поиске ничего не нашел.У нас стоит такой в пластике,камо.Да еще сделанный под левую руку.Короче то что доктор прописал,а информации ноль.Поделитесь друзья,очень уж понравился.Где-то читал что кольца неровные были на таком аппарате,но думаю это не норма для них.
click for enlarge 550 X 96  18.1 Kb picture

vborisov_76
8-3-2014 21:25    

есть владельцы бени м1 реалтри типо камо только "дерево"-окрас.ужель я один в расеи?
vborisov_76
23-8-2015 01:02    

да похоже один я такой.ау м1 рулит из бень знайте народ!!!!!
Мимо проходящий
15-11-2015 18:22    

Владельцы, подскажите:
1. Есть ли удлинители ствола на м1 ?
2. Выносные чоки есть на м1 ( производитель) ?

Спасибо

Мимо проходящий
16-11-2015 11:27    

quote:
Originally posted by Evgenij75:

Есть, всё есть.

Спасибо

USM 74
27-11-2015 08:51    

quote:
есть владельцы бени м1 реалтри типо камо только "дерево"-окрас.ужель я один в расеи?

quote:
да похоже один я такой

Да почему же один. На первой странице этой темы есть владельцы таких исполнений.
Мимо проходящий
27-11-2015 09:59    

M1 хоть камо, хоть не камо, интересное ружье. Берешь в руки и понимаешь, что в руках - добротное изделие.
Мимо проходящий
3-12-2015 01:25    

Парни, у меня комплектация - магазин на 7 патронов. Хочу купить короткую пружину, заглушку и гайку, чтобы сделать короткий магазин.
Кто нибудь продает?
USM 74
3-12-2015 09:59    

quote:
Парни, у меня комплектация - магазин на 7 патронов. Хочу купить короткую пружину, заглушку и гайку, чтобы сделать короткий магазин. Кто нибудь продает?

Для чего собираешься переделывать? Зачем этот гемор по переделке. Нормальная у тебя комплектация. Тут стрелки наоборот стараются укомплектовать свои ружья удленителями магазинов, докупают отдельно. А у тебя уже готовое. Нужно семь патронов-зарядил семь, нужно четыре- зарядил четыре. Очень удобно!
Мимо проходящий
3-12-2015 15:55    

Да все верно. Постоянно удлинитель снимать надо при чистке, и пружину . Чтобы ствол снять, надо разбирать. Без удлинителя лучше, для меня. А зачем переделывать, нельзя проще - пружина магазина + заглушка и гайка другая.
Без напильника есть комплект?
USM 74
4-12-2015 20:33    

Если ружье со съемным удлинителем магазина тогда переделать конечно проще. Но все равно не вижу веских причин для этого. в чем проблема разобрать потом собрать обратно?

edit log

Мимо проходящий
6-12-2015 11:21    

Да, проблем нет, просто лишняя операция при разборке.

М1 это конечно шедевр.... Сделано все идеально, придраться не к чему. Я один из счастливых владельцев. Больше не производят... Владельцы наслаждайтесь!!!

USM 74
6-12-2015 13:18    

quote:
Изначально написано Мимо проходящий:
Да, проблем нет, просто лишняя операция при разборке.

М1 это конечно шедевр.... Сделано все идеально, придраться не к чему. Я один из счастливых владельцев. Больше не производят... Владельцы наслаждайтесь!!!

Да наслаждаемся))

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема