Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Bimillionaire ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benelli Bimillionaire

ДЕМ
P.M. Ц
25-1-2009 20:10 ДЕМ
Спасибо, выяснили Но я лично не слышал ни об одном поломанном цельнофрезерованном хвостовике. По-моему, все дело в технологичности производства или банальном удешевлении производства! Халтуру беня гонит на постсоветское пространство Интересно, а
как с этим обстоит дело у америкосов, какие они себе делают Benelli?
Мля, а как цены-то при всем этом на беньки растут!
Слэй2003
P.M. Ц
29-1-2009 13:02 Слэй2003
К примеру один из лучших тренеров РФ в свое время после нескольких тренировок со мной сказал что мне надо наростить 4-5 мм,а мне до этого было в полне удобно, я послушал, произошел сильный скачок в стрельбе, стрелять стал намного быстрее(исчесзли некоторые паразитные микродвижения).
[B][/B]

Чувствуется профессионал. В хорошем смысле слова. Но к сожалению для меня это слишком сложно. Ну где я найду одного из лучших тренеров РФ, который будет смотреть как я вскидываю ружье? А потом не дай Бог, сделаю сильный скачок в стрельбе и выбью в округе все то, что ещё не успел. На кого потом охотиться буду? (шутка) Поэтому я считаю, что надо быть по приземлённей. Богу богово, а Кесарю кесарево.. . Что не так сказал - пардон.
jaeger
P.M. Ц
23-6-2009 21:39 jaeger
Сдаёцца мне, что Benelli Bimillionaire простым свинцом стрелять будет плохо. Нужна золотая, а на худой конец позолоченная дробь
Xanthos
P.M. Ц
25-1-2010 15:34 Xanthos
А можно вопро? Сколько стоит такая бенелли в России?
ДЕМ
P.M. Ц
26-1-2010 11:44 ДЕМ
Сколько стоит такая бенелли в России?

От 125 до 135 тысяч рублей.


перемещено из Гладкоствольное оружие
ASH77
P.M. Ц
24-1-2011 23:27 ASH77
Originally posted by jaeger:
Сдаёцца мне, что Benelli Bimillionaire простым свинцом стрелять будет плохо. Нужна золотая, а на худой конец позолоченная дробь

уже три года стреляю из такого же. Оно реально всеядно. За все время ни одного отказа.

невзоров
P.M. Ц
15-3-2021 16:00 невзоров
тоз 34 84г кладет на обе лопатки.тогда штукарь 70х безфлажковый .... даже предположить боюсь.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Benelli Bimillionaire ( 2 )