Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Знакомство с Benelli Comfort ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Знакомство с Benelli Comfort
  версия для печати
Аванте
10-7-2008 12:31    

Ловец Снов, спасибо за ответ, конечно ничего сверлить я не буду

------------------
Бог сделал людей разными, а мистер Кольт всех уравнял

Ловец Снов
10-7-2008 12:35    

Ну стволы изначально сверлят производители. Самому их конечно сверлить не стоит )))) Напомните, для чего вы хотите использовать Бинельку ?
jaeger
10-7-2008 12:45    

quote:
Originally posted by Ловец Снов:
Рафаэлло Комфорт лучше))))))

А Рафаэлло Комфорт разве бывает?

Ловец Снов
10-7-2008 12:50    

В кольчуге висит Рафаэло Крио Комфорт. Видел на прошлой неделе. Что интересно они сделали в цевье прозрачную вставку и теперь можно контролировать количество патронов в магаине ))))))))
Аванте
10-7-2008 12:59    

Бенельку беру исключительно для стрельбы по тарелочкам, ну и типо для самообороны

------------------

Ловец Снов
10-7-2008 13:06    

Для спортивной стрельбы, я бы всетаки выбрал 2-ку. Но если очень хочется для этих целей именно Бинельку то можно и ее, но это на любителя ))))))
Аванте
10-7-2008 13:43    

Ловец Снов, вертикалки к сожалению совсем не изучал, я так понимаю что они тяжелее полуавтоматов, а какую добрую вертикалочку могли бы посоветовать? хочется отдать денюшку и чтоб надолгл его хватило.

------------------

Ловец Снов
10-7-2008 13:52    

quote:
я так понимаю что они тяжелее полуавтоматов,

Если Вы собираетесь использовать оружие для занятя спортом, то оруже большей массы даже предпочтительнее. Кроме того двустволка - двустволке рознь. Есть модели массой от 2,5 кг до 4 кг.
quote:
а какую добрую вертикалочку могли бы посоветовать? хочется отдать денюшку и чтоб надолгл его хватило.

Ну тут масса выбора, нужно смотреть, что лично вам подойдет. Очень хороши Берреты 686, 682 серии. Кронос от Антонио Золи. так все не преречислишь. Зайдите в раздел стендовой стрельбы почитайте, там ного про это написано людьми, которые разбираются в этом и говорят со знанием дела.
OLS1
11-7-2008 09:59    

quote:
Бенельку беру исключительно для стрельбы по тарелочкам, ну и типо для самообороны

Для этих целей Perazzi лучше...
Ловец Снов
11-7-2008 10:02    

quote:
Для этих целей Perazzi лучше...

Ну это ком что ближе, как говорится, кто чем хочет тем и др...т ))))))))
Escaper
11-7-2008 10:21    

Пераззы стоит как чугунный мост Кстати спортивная двудулка стоит дороже автомата полюбому.
Ловец Снов
11-7-2008 10:35    

quote:
Кстати спортивная двудулка стоит дороже автомата полюбому.

Ну смотря что покупать. Беретта 686 стоит столькоже, все укладывается в суммы до 75 000 рублей
OLS1
11-7-2008 10:56    

Знающие люди, подскажите, интересует личное мнение каждого, что лучше прикупить из этих полуавтоматов, для стрельбы, исключительно, по тарелочкам?
Я считаю, если по тарелкам - лучше выложиться поболя и стрелять со спортивного ствола. Я с комфорта тоже на стенде стреляю, но она на 95% для охоты.

quote:
Пераззы стоит как чугунный мост

Все в мире относительно. Товарищ хочет потратить деньги на вещь, поэтому пусть выбирает из лучшего.
Ловец Снов
11-7-2008 11:06    

quote:
Я считаю, если по тарелкам - лучше выложиться поболя и стрелять со спортивного ствола. Я с комфорта тоже на стенде стреляю, но она на 95% для охоты.

Давайте начнем с того, что приклады спортивных ружей и охотничих имеют небольшое отличие. Если человек хочит принципиально стрелять на стенде из полуавтомата, для этого есть беррета UGB25. Не совсем понятен вопрос, что будет обсуждать, полуавтоматы или двустволки ?
OLS1
11-7-2008 11:35    

Если принципиально хочет - пожалуйста. Я предлагаю, не навязываю...
Escaper
11-7-2008 12:19    

quote:
Все в мире относительно. Товарищ хочет потратить деньги на вещь, поэтому пусть выбирает из лучшего.

Есть довольно много фирм, которые если и хуже, то совсем немного. Пераззы удобно для спортсменов потому, что абсолютно всё может сделать на заказ. Ещё фирма заключает контракты с именитыми спортсменами на ооочень выгодных условиях, почти невозможно отказаться . Те-же Золи, Рицини, Беретта, СКБ и т.д. можно приобрести значительно дешевле. На начальном уровне покупать самое дорогое ружьё - это выброс денег. Придётся многое менять в себе и переделывать ружьё под себя. Конечно, если денег сколько угодно, то почему бы не Пераззы Если серьёзно, то для начала лучше спортивное ружьё начального уровня.
OLS1
11-7-2008 12:26    

Полностью с вами согласен +1. Но человек также не начального уровня полуавтоматы перебирает.
Ловец Снов
11-7-2008 12:30    

На мой взгляд прераци больше миф или правельнее гворить правельно раскрученный бренд. Ни кто не сможет сказать, что ружья пераци лучше ружей от Кемина или Перуджи Визини.
OLS1
11-7-2008 13:13    

Смысл данного ружья - не преклонения меня перед ним, а то, что это ружье из того ряда, где можно совершенствоваться по тарелам без отговорок " был молодой, не то ружье выбрал". Кстати в случае сомообороны как бенелли может выручить? В машине громоздко, дома - типа подождите я сейф открою, щас заряжу и отвечу на все вопросы...
Аванте
11-7-2008 13:36    

Спасибо всем за высказывание своих взглядов и предложения, когда много мнений шире раскрывается тема. К сожалению немогу выложить более 85 тыщ. Почитал высказывания по беретам 862, либо их владельцы более откровенны, либо этих ружей просто больше, но то и дело проскакивают темы с теми или иными косячками, по крайней мере мне показалось (креститься надо), что по бенелькам меньше отказов. На какие вертикалки можно еще обратить внимание? Завтра поеду примерять ружо, если чтото очень понравится, оставлю бабки, а ружо заберу позже (с лицензией разрешительный отдел тянет до последнего, теперь обещают на следующей неделе)

------------------

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема