Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Breda vs Benelli. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Breda vs Benelli.
  версия для печати
связанные темы
 Breda Xanthos, Chiron глазами владельца Ружье глазами владельца
kdw903252
26-11-2013 23:41    

С газоотводом от Беретты А400,стволом от Фабарма или Бреды,отдачей как у WinSX3.
quote:
[B][/B]

Чувствуется выбор ружья был в свое время непростым. С Уважением

mv28jam
27-11-2013 16:28    

quote:
Вы же прекрасно знаете и видите сколько ружья стоят в Европе и Америке в сравнении с другими.

В США значительно дешевле а вот в Европе...
М2 стоит в Англии 1300 фунтов, в Италии 1500 евро, те около 70 тр без скидок. У нас 81тр, при реальной возможности получить скидку 10% 73тр. Нет такой уж большой разницы.
http://www.johnforsey.co.uk/be...rh_bs_ctec.html
http://www.nsac.co.uk/new_benelli_shotguns.htm
http://www.armeriagamba.it/Arm...55/Default.aspx

edit log

Muller56
28-11-2013 11:11    

Миша, это только подтверждает слова Ярослава о практически одинаковой цене Бенелли в Европе и у нас. Нуц а Штаты - это отдельная песня, ясен перец, с их рынком и нормальными оружейными законами. На ихантере общаюсь с парнем их Штатов (наш человек, есс-но)у него единиц 15 всякого оружия, из них пять единиц короткоствола. Человек заядлый охотник и стрелок.
Musson999
6-12-2013 08:59    

Arnold1972 У моих друзей всех бенелли различных моделей. Один раз сравнили их все и мою Бреду-Ксантос. Почти особо значимых отличий по своим характеристикам не обнаружили, за исключением Бенелли Винчи. Она оказалась на порядок хуже всех по кучности
=================================================================================
Владею Рафаэллой Элегант и Винчи камо, скажу что кучный бой Винчи уже достал, честно говорю, стреляю цилиндром(0.00) и цилиндром с напором(0.25)
К примеру стреляя по воде из с Рафаэллы 760 и Винчи 710 при одинаковых сужениях, одинаковыми патронами Винчи сыпет кучнее,не знаю почему!
Только не надо превозносить Бреду и Беретту за супер бой из за хитрой сверловки....боя которого нет на самом деле! Бреда Беретта старая классика на которую толком не поставишь дополнительные приблуды( планки.....) Последние Беретты более менее уже пошли! Бенелли всем превосходит, даже классика со съемной крышкой,это вообще шедевр, при перекидывании крышек с прицелами и т. д....владельцы поймут! Хочу третью Бенельку для души взять, только некоторые не понимают зачем 2 или 3 полуавтомата, если нравится душе почему бы не приобрести У некоторых наших камрадов вообще есть по 5 Бенелли
Так вот на предложение в ЛРО приобретать третий полуавтомат сотрудник вскрикнул дико, куда третий то,зачем а потом через паузу, тихо спросил, а почему именно Бенелли Впаривают мне дорогущую сигнализацию, с хорошей абонентской платой! Вот думаю!
А вот с Винчи у меня такая штука, стреляю 0.00 и 0.25 с Рафаэллы с насадки 0.75!

ДЕМ
6-12-2013 13:44    

quote:
Впаривают мне дорогущую сигнализацию, с хорошей абонентской платой! Вот думаю!

Самоуправство! Не нужна сигнализация!
Кумихо
6-12-2013 14:00    

quote:
Не нужна сигнализация!

Энто дело добровольное. Мне участковый то же предлагал подключится. Может, имея три ствола и стоит это сделать? А то квартиры нет-нет, а грабят. Если участковый - редиска, может задолбать из принципа, но у нас участковый - хороший дядька. )))))

С Уважением...

mv28jam
6-12-2013 14:31    

quote:
А то квартиры нет-нет, а грабят.

Ружья возьмут только полные кретины, а они дверь не откроют...
Кумихо
6-12-2013 15:10    

quote:
Ружья возьмут только полные кретины

А в чём сложность?

С Уважением...

mv28jam
6-12-2013 16:00    

quote:
А в чём сложность?

Профессиональные преступники в отличие от нас с вами знают УК, а потому считают какие статьи и на сколько лет нарушают. Я конечно не юрист, но обсуждал с товарищем из органов.

Квартирная кража - это 158.3 от крупного штрафа до 6ти лет, те можно легко отделаться, если последствия легкие а вор конечно раскялся. Однако если это преступление против имущества, если же украсть оружие то тут в дело идёт статься 25 УК РФ, те совершение общественно опасных действий - отягчающее обстоятельство. Это раз.
Кража оружия - 226.1 без вариантов от 3х до 7. Это два. Это тяжкое преступление. Это три.
Незаконное хранение оружия - потенциално 222.4(если гладкое) ещё до 2х лет, если нарезное то реально 222.1 до 4х лет соответсвенно. Это четыре.

В сухом остатке, кража это до 6ти лет(это при всех отягчающих), а если взять оружие то можно залететь до 17 лет(при этом 3года гарантированы). Это если преступник 1, а в группе там ещё больше сроки.

edit log

Кумихо
6-12-2013 16:20    

quote:
В сухом остатке, кража это до 3х лет, а если взять оружие то можно залететь до 14 лет. Это если преступник 1, а в группе там ещё больше сроки.

Абалдеть...

С Уважением...

mv28jam
6-12-2013 16:52    

Соврал "Квартирная кража - 158.3" до 6ти лет, те ещё одно тяжкое преступление и до 17ти.
Musson999
6-12-2013 18:38    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Самоуправство! Не нужна сигнализация!

Согласен! Откуда выдумали, что при покупке третьего ствола нужно обязательно ставить сигнализацию, то же не пойму! Типа мутят на областном уровне, а федеральный закон им пофиг!
Попробую их покалбасить
quote:
Originally posted by Кумихо:

Если участковый - редиска, может задолбать из принципа, но у нас участковый - хороший дядька. )))))

Не поверите, я своего участкового не знаю и не разу не видел, он даже ко мне домой не приходил
При покупке первого ствола старый участковый не глядя подписался и все с те пор мозг выносят в отделении ЛРО
Muller56
10-12-2013 14:53    

Немного в тему...По весне у моего друга в Зеленограде вскрыли квартиру, вскрыли оружейный сейф, из сейфа сперли травмат - ружья не тронули. На выдаче зеленок на покупку новых ружей это никак не отразилось, к настоящему времени парень поменял весь свой арсенал, есс-но полиция вызывалась, заявления все писались, уголовное дело возбуждено.
road hell
7-1-2014 00:37    

quote:
Originally posted by kdw903252:

С газоотводом от Беретты А400,стволом от Фабарма или Бреды,отдачей как у WinSX3.
quote:
[B]

Чувствуется выбор ружья был в свое время непростым. С Уважением
[/B]

Разочаровался Дмитрий во всем.перепробовал все системы имею в виду п/а.Разницы нет,на охоте с нашим настрелом,а он у меня за 500-700 в год по х.. какой п/а иметь.Выбор всеядного без чистки это однозначно Беретта.В плане отдачи опять Беретта,хотя СХ3 намного комфортней(но чистить гимор).По равномерности осыпи с подобранным патронном и чоком любое ружье хорошо.Так что Беретта рулит,а БББ нервно в сторонке курят ИМХО.Вижу один плюс у Бени крышка под Вивер.но это на любителя.Для копыт другое ружье должно быть.Но все равно Бреда с Фабармом своими стволами нравятся.
ДЕМ
7-1-2014 17:28    

quote:
Так что Беретта рулит,а БББ нервно в сторонке курят ИМХО.

Аминь! Только я раньше по дурости думал, что Беретта входит в эту тройку БББ... Спасибо, просветили. Видимо БББ - это Браун, Бенелли и Бреда (как раз в тему...).

edit log

krowshilov
8-1-2014 15:20    

quote:
Только я раньше по дурости думал, что Беретта входит в эту тройку БББ...

В большинстве источников БББ: Бенелли, Беретта, Браунинг

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема