Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Breda vs Benelli. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Breda vs Benelli.
  версия для печати
связанные темы
 Breda Xanthos, Chiron глазами владельца Ружье глазами владельца
BALTAZAR
24-11-2007 16:34    

Андрюха, с таким настроЕм на Бреду, надо было назвать тему - "Выбрал Бреду, кто что думает?" и не вводить соконфятников в заблуждение.
Имхо, Бенелька тебе нравицо, но цена кусачая.
ЗЫ: Скоро появится Comfort с коробкой от Raffaello.......

Lat
24-11-2007 17:11    

Дим, когда писалась тема был ещё в раздумьях. Да и щас планка перевешивает то в одну то в другую сторону. Там цена, качество, вес, больше возможностей, здесь брэнд более юзанный девайс известны все болезни, вылезающие в процессе эксплуатации и борьба с ними. Но у меня есть ещё один значительный аргумент для покупки первого девайса. Рекомендации эксперта и большого знатока оружия.
BALTAZAR
24-11-2007 18:44    

Ну раз так, тады дашь с обновы пальнуть.
Виталий А
24-11-2007 18:50    

quote:
Originally posted by Lat:

А по поводу Бреды позвольте усомнится в ваших словах. Бинели хороша, да лежит в руках, но есть с чем сравнивать, извините.

Сомнение иногда признак пытливого ума и беспокойных ручек
Андрей, мне как никому другому знакомо желание сэкономить, НО я почему то с годами стал все больше отдавать предпочтение ИМЕННО брендам, пытаясь подкопить, подождать...
С другой стороны - если Бреда разменное рабочее ружье, которое берется для того что бы опробовать, затем возможно продать... одним словом это не ТО ружье которое вы прочно решили иметь в своем сейфе - бюджетный вариант рулит

sanich
24-11-2007 19:52    

quote:
Originally posted by BALTAZAR:

Скоро появится Comfort с коробкой от Raffaello.......

Да есть она уже- 3 месяца назад купил.
BALTAZAR
24-11-2007 21:24    

quote:
Originally posted by sanich:

есть она уже- 3 месяца назад купил.

Вы именно Comfort купили?
sanich
25-11-2007 14:34    

Comfort Raffaello
Lat
26-11-2007 20:26    

В общем пока остановился на Бреде. Посмотрю по юзаю, вот тогда и можно будет какие-то сравнения делать, а сейчас, бюджет, не бюджет сказать сложно ведь не вы Виталий не я данный девайс в руках не пользовали. Так что ближе к лету выложу отчет о данном девайсе, поохочу посмотрю как ведет себя это ружьё в разных ситуациях и тогда уже можно будет рисовать какую ни будь картину.

С уважением Андрей!!!

Wladik
27-11-2007 22:39    

Андрей, а где ты видел Бреду в продаже?

------------------
Wladik<BR>

Lat
28-11-2007 20:34    

quote:
Originally posted by Wladik:
Андрей, а где ты видел Бреду в продаже?

Отписал в ПМ

A_B_C_D_E
2-12-2007 21:42    

Я купил себе CrioComfort т Бенелли, ну что я могу сказать ружьё как ружьё... неравиться то что покрытие легко царапаеться. О Breda неразу не слышал.

Кто нибудь мне подскажет где здесь обсуждение патронов для 12-го калибра ведёться?

vlatus
2-12-2007 22:18    

quote:
Кто нибудь мне подскажет где здесь обсуждение патронов для 12-го калибра ведёться?

http://forum.guns.ru/forumtopics/11.html
корсар
3-12-2007 02:52    

quote:
Originally posted by BALTAZAR:

Помнится и Тигр тебя как-то оптикой "лягнул"....

гыы на примере лата, мой друг леха понял что такое очко идиота, про которое я ему долго до этого рассказывал

а вот 153, так очень хорошо косяки вылезли, и именно перед соревнованиями и на них, досылает патрон, а вот спусковой крючек не нажимается, чашек много ушло недобитых, буду разбираться в чем косяк

хотя это первый и последний полуавтомат, больше не будет

Lat
3-12-2007 02:59    

Корс, там ключик есть, им мона отрегулировать подачу газа Я тебе его лично в руки отдал.
корсар
3-12-2007 03:05    

quote:
Корс, там ключик есть, им мона отрегулировать подачу газа Я тебе его лично в руки отдал.

какая в м..ду, ты прочитай что я пишу внимательно, чингачгук синий глаз, патрон подается, причем на соревнованиях стрелял 28 грам ранее проблем не было, до этого 24, патрон подает и перезарежает, на спусковой крючек не нажимается, несколько раз понажимаешь выстрел раздается, с умс кояк какой то

Lat
3-12-2007 03:13    

Ну говорили же тее не лезь кривыми ручками туда куда не надо. А нет залез (((( ну все теперь .
корсар
3-12-2007 03:27    

quote:

Ну говорили же тее не лезь кривыми ручками туда куда не надо. А нет залез (((( ну все теперь .

это у тебя руки кривые, спортан свой в рыжем цвете вспомни-)))))))))) я и не лез своими идеально золотыми руками-))))))))))) но придется лезть

Пронькин
3-12-2007 07:41    

А считает кто-то, что газоотводы меннее резче и ближе бьют , чем инерционки?
sanich
3-12-2007 08:38    

quote:
Originally posted by корсар:

патрон подает и перезарежает, на спусковой крючек не нажимается,

Не знаю как в МР ,а у меня на Тоз-87 такое было. Как оказалось ход спускового крючка ограничивали несгоревшие крупинки "Сокола", которые попадали под...сложно объяснить на пальцах, если надо нарисую. Устранил элементарно и навсегда.
Гаррибальди
3-12-2007 13:31    

http://www.sniper.ru/news/index.php?news=2839
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема