Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Бенелли или НЕ Беннелли!Хочу купить но есть "но" "HELP" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бенелли или НЕ Беннелли!Хочу купить но есть "но" "HELP"
  версия для печати
Novskiy
12-4-2009 01:01    

Что то поискал инфу по чекам (ввертышам) ...ну ничего не нашел (хотя помню попадалась мне темка)

AlexChief
13-4-2009 21:55    

Попробуй чеки через "о" написать...
AlexChief
13-4-2009 21:59    

Кстати, как справедливо было подмечено, получок (с тремя рисками)- самая ходовая приблуда на полуавтоматах. Как правило, после определённых метаний, устанавливается раз и навсегда... , ну, кроме совсем особых случаев.
Так что Вас лишили самого сладкого- разбирайтесь в магазине, но, скорее всего, предложат купить долларов за 50 у них же, Ваш же. Пидоры, однозначно.
Novskiy
16-4-2009 22:17    

[QUOTE]Попробуй чеки через "о" написать... [/QUOT
обязательно
Novskiy
16-4-2009 22:26    

quote:
Кстати, как справедливо было подмечено, получок (с тремя рисками)- самая ходовая приблуда на полуавтоматах. Как правило, после определённых метаний, устанавливается раз и навсегда... , ну, кроме совсем особых случаев.
Так что Вас лишили самого сладкого- разбирайтесь в магазине, но, скорее всего, предложат купить долларов за 50 у них же, Ваш же. Пидоры, однозначно.

Конченные причем.......... Сказали что такие приходят... Кстать на ценника у них стоит комплектация только 3 мя чоками, у меня было четыре, корочь по ходу чё хотят то и творят. За доп плату тоже "побрили" сказали что в поставках не имеется. Кстать думал посмотреть комплектацию( ну то что должно идти в комплекте), но ничего не нашел, кде черным по белому написано чем должно комплектоватся.
Пару дней назад отстрелялся по мишени . С 57 мтров ложил пулю сначала 8 на шесть часов, потм девятку на 3 часа, в итоге остался доволен. Дробь тож легла удовлетворительно ...... Так что думаю что мне повезло.
Сейчас поставил с двумя рисками, на наверное самый универсальный будет за неимением получока.
Omir
16-4-2009 23:36    

Чок всякий можно купить тут http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=product&cmCat=Related_IPL_226421&id=0031486227251a вот только не пойму, это для спортинга или... Кто использует такие ? Есть преимущество перед штатными

перемещено из Гладкоствольное оружие
Musson999
24-1-2011 11:28    

quote:
Originally posted by AlexChief:

Однозначно они такие, сразу надо было разбираться!!!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема