Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Бенелли или НЕ Беннелли!Хочу купить но есть "но" "HELP" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бенелли или НЕ Беннелли!Хочу купить но есть "но" "HELP"
  версия для печати
Пронькин
1-4-2009 21:57    

http://forum.guns.ru/forummessage/60/324910.html

посмотри, может что полезное найдёшь.

Novskiy
2-4-2009 12:36    

[QUOTE]посмотри, может что полезное найдёшь.[/QUl
Да спасибо! А в варинте "КОМБО" что за модель? И стоимость все таки интересует.... у нас просят за ткое Benelli M2 Comfortech Camo 85 тыров.
солидол
2-4-2009 13:46    

У меня Беннели М1 в пластике. Беспроблемное ружье, 5 лет, около 4000 выстрелов, не помню ни одной задержки. Кроме охоты, иногда постреливаю на стенде в межсезонье. Работает на всех покупных дробовых патронах с различными навесками пороха, Великолепный бой импортными пулями и пулей Полева. Не пожалеете...
Novskiy
2-4-2009 18:36    

Всем доброго! Принципиальную разницу как данного ружья http://forum.guns.ru/forummessage/60/324910.html и просто "комфорта" может кто сказать. Я думаю должны быть только плюсы, т.к. цена разнится +10 тыров в пользу первого. По поводу беретты вопрос снят. Нужна аргументированная помощь владельцев!
AlexChief
2-4-2009 22:23    

По Комбо я ответил. Два ствола на одну лицензию за полторы цены.
ППа
3-4-2009 17:03    

А почему не докупить к имеющемуся ружью пулевой ствол? Кстати, он и дробью очень неплохо стреляет.
AlexChief
3-4-2009 19:57    

Можно, но опять же- бабукасы. И лицензию вторую надо. Не первоочередная хотелка на данный момент.
ППа
4-4-2009 01:04    

Разрешение одно, лицензия на покупку, после покупки ствол вписывается в имеющееся разрешение, либо оно меняется.
Просто не понял-зачем еще комбо хотеть.
BobbyS
4-4-2009 03:23    

quote:
Originally posted by Novskiy:
С если ниче не не путал 2+1 патрона..

Нет, ты ничего не попутал - все Бенельки, Беретки и Браунинги идут 2+1 патрон - законодательство такое в Европах даже для помповых.

Это, кстати, относится и к нарезным п/а.

BobbyS
4-4-2009 03:34    

quote:
Originally posted by AlexChief:
Можно, но опять же- бабукасы. И лицензию вторую надо. Не первоочередная хотелка на данный момент.

Сколько раз говорилось, что лицензия на приобретение доп. ствола, если покупаешь не сразу в комплекте, нужна ещё одна. А вот лицензия на хранение и ношение получается всего одна - просто вписывают доп. ствол.

AlexChief
4-4-2009 15:41    

Спасибо за разъяснение. Мне представлялось, что впишут в одну общую, когда продлеваться время подойдёт. А пока, мол, ходи с двумя корочками. Хорошо, что это не так.

quote:
Originally posted by ППа:

Просто не понял-зачем еще комбо хотеть.

Ну, конечно, не "ещё комбо", а "комбо вместо комфорта". Поскольку, сдаётся мне отдельный ствол докупать более затратно, чем сразу комплект.
Gav
4-4-2009 18:14    

http://forum.guns.ru/forummessage/1/268424.html
это реальная ситуация, к которой Вам нужно быть готовым.
По крайней мере знать об этом, прежде чем покупать столь дорогое оружие.
Сам столкнулся с осечками на стогере, друг - на бинелли рафаэлло. УСМ у них одинаков, М2.
с уважением.
alekszam
4-4-2009 22:16    

Я купил мр ,а потм Бенелли и дуган постеляв с моего Бенелли сайгу поставил в сейф.
Novskiy
4-4-2009 23:05    

Всем большое спаибо за ответы и помощь в ыборе! Зказал Бенелли комфорт. В среду привезут! Так что считаю что пора закрывать тему!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоимость в Ярославле составила 75 тысяч.
alekszam
4-4-2009 23:23    

Не бери на бум в ствол загляни, а лучше возьми с собой спеца.
Я кода ствол товарищу выбирал один забраковали (кольца в линию не встали)
Novskiy
4-4-2009 23:47    

Хорошо.... Так обязательно возьму кого нить шарющего!!!!!!!
Пронькин
5-4-2009 00:55    

Подумай о покупке толстого и тонкого затыльников (средний обычно в комплекте). Поможет подгонять длину под разную одежду.
ППа
5-4-2009 05:03    

Скорее или Все три вряд ли понадобятся.
Novskiy
5-4-2009 19:58    

quote:
Подумай о покупке толстого и тонкого затыльников (средний обычно в комплекте). Поможет подгонять длину под разную одежду.

Видел в продаже тостый затыльник..... для лета предполагаю понадобится?
Novskiy
5-4-2009 20:20    

quote:
Не бери на бум в ствол загляни, а лучше возьми с собой спеца.
Я кода ствол товарищу выбирал один забраковали (кольца в линию не встали)

Если не сложно дайте основные места которые нужно посмотреть и по каким признакам отбракововать
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема