Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello Elegant Combo .... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello Elegant Combo ....
  версия для печати
MadFred
5-2-2008 02:27    

quote:
Originally posted by freediverhunter:

Прошу помощи Может кто знает где приобрести через инет набор прокладок для регулеровки приклада

самый простой вариант связаться с "кольчугой", но сроки? а так привезут не вопрос. еще раз убедился для себя в правильности выбора пластиковой ложи, хотя изначально "запал" на рафаэлку, но представил в каких условиях ей жить и пожалел красоту! :-)

nvsir
3-4-2008 22:03    

Вопрос - на Вашем ружье номера стволов и самого ружья разные?
swan_es
1-10-2008 05:50    

quote:
Originally posted by nvsir:

у меня - разные

CRIO
1-10-2008 11:54    

У меня тоже.
KINOMAN
13-10-2008 23:09    

Миль пардон! Простите за лень, а знает ли кто-нибудь о возможности взаимозамены "родного" деревянного цевья и приклада (Benelli Raffaello 76)на пластиковое то и другое?
korney-ohotnik
14-10-2008 00:51    

да. поставил на монтефельтро пластик от комфорта, стоит как родное. Ещё нужно купить опорную пластину приклада, они разной формы-200 руб.
KINOMAN
8-11-2008 12:33    

Спасибо!
swan_es
2-12-2008 16:51    

друзья, подскажите пожалуйста, как там с проставками D-DX у кого нибудь что нибудь вышло ?

кстати интересно, что у автора пулевой ствол сразу идет с планкой вивера, только сейчас заметил.

по моему это какая-то расширенная комплектация.

snikolayv
5-2-2009 18:49    

Всем привет !!! Разрешите вступить в славное сообщество Сегодня свершилось !!! Стал обладателем Benelli Raffaello Elegant Распирают чувства пишу немного сумбурно УРААААААААААААААААА
Щепа
5-2-2009 20:19    

Поздравляю, в нашем полку прибыло.
Диментий495
26-3-2009 19:19    

Добрый день ВСЕМ! На днях приобрел Benelli Raffaello Elegant Combo. Счастлив! Теперь по порядку:
1) На всех осматриваемых мною стволах 550мм (осматривал 3 единицы перед покупкой) отсутствует планка Вивера. Т.е. с некоторых пор Бенелли решил "поднять продажи" крышек с планкой и теперь на пулевых стволах прицельное приспособление винтовочного типа.
2) На ствольной коробке, в названии ружья, отсутствует слово Combo, хотя в РРЛ меня убеждали, что слово должно быть, и они уже регистрировали именно Combo.

Вопрос: кто-либо имеет опыт усталовки на данную модель прицела ночного видения для стрельбы пулями? Какие результаты, как чувствует себя прицел и т.п.?

rapsan
26-3-2009 22:07    

quote:
1) На всех осматриваемых мною стволах 550мм (осматривал 3 единицы перед покупкой) отсутствует планка Вивера. Т.е. с некоторых пор Бенелли решил "поднять продажи" крышек с планкой и теперь на пулевых стволах прицельное приспособление винтовочного типа.

На 55 см. стволы планка Вивера заводом не ставят, а на 50 см. ставят. Если хотели денег сэкономить, нужно было купить сразу с одним длинным стволом, а 50 см. купить отдельно (цена примерно 27 т.р.).
quote:
Вопрос: кто-либо имеет опыт усталовки на данную модель прицела ночного видения для стрельбы пулями? Какие результаты, как чувствует себя прицел и т.п.?

Об установке всеразличных приспособ. на форуме написано уже предостаточно, посмотрите. Если, что понравится зададите вопрос конкретному владельцу.
dimanski
26-3-2009 22:45    

quote:
Originally posted by rapsan:

Если хотели денег сэкономить, нужно было купить сразу с одним длинным стволом, а 50 см. купить отдельно (цена примерно 27 т.р.).

Но тогда бы пришлось оформлять новую зеленку
rapsan
26-3-2009 22:48    

quote:
Но тогда бы пришлось оформлять новую зеленку

Пришлось бы, но "синька" была бы потом всёравно одна, + копеечка в кармане.
dimanski
26-3-2009 23:13    

quote:
Originally posted by rapsan:

но "синька" была бы потом всёравно одна

Спорить небуду так как незнаю, меня лично остановило то что при покупке доп ствола он бы числился как еше одна еденица оружия т.е вдальнейшем мне бы выдали всего три лицензии
dimanski
26-3-2009 23:49    

quote:
Originally posted by Диментий495:

Добрый день ВСЕМ! На днях приобрел Benelli Raffaello Elegant Combo. Счастлив!

Поздравляю удачных охот
dimanski
26-3-2009 23:56    

quote:
Originally posted by swan_es:

кстати интересно, что у автора пулевой ствол сразу идет с планкой вивера, только сейчас заметил.
по моему это какая-то расширенная комплектация.

Да он сразу был с планкой вивера, просто комплектация была именно таким стволом когда покупал были комплекты и без нее я выбрал с планкой
rapsan
27-3-2009 00:02    

[QUOTE]Спорить небуду так как незнаю, меня лично остановило то что при покупке доп ствола он бы числился как еше одна еденица оружия т.е вдальнейшем мне бы выдали всего три лицензии

Лично мне, доп. ствол (покупался отдельно по "зелёнке")вписали в одну "синьку", есть ещё 4 ед..

rapsan
27-3-2009 00:12    

quote:

У меня разные, да и не могут быть одинаковыми, т.к., стволы и всё остальное изготавливается отдельно, т.е., у сборщика (комплектовщика) одна "гора" стволов и одна "гора" ствольных коробок в сборе, и он наугад, не смотря, не подбирая, не подганяя, комплектует ружья (полная универсальность), по этому любой ствол, предназначенный для данной модели, со 100 процентной вероятностью подойдёт на любое другое ружьё данной модели.
rapsan
27-3-2009 00:18    

Всех, новых и старых, владельцев бенель, поздравляю с приобщением к прекрасным и надёжным произведениям, пусть и массовым, итальянских мастеров. Нам бы ещё, цены итальянские...
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема