Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Контакты с Benelli ( 85 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 82  83  84  85 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Контакты с Benelli версия для печати
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ        первое сообщение в теме:

Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

Benelli Armi
17-3-2017 12:47 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Bula45:
Спасибо. Корткий приклад идет в сборе или только дерево и к нему надо заказывать отдельно затыльник со всей системой?

есть всякие варианты. можно заказать в сборе вместе с амортизатором и затыльником

korney-ohotnik
19-3-2017 09:35 korney-ohotnik    

Ярослав, здравствуйте. Когда возобновятся поставки нарезного оружия Бенелли в Россию?
ДЕМ
19-3-2017 21:14 ДЕМ    

Здравствуйте, Ярослав.
Не могли бы сказать, сколько на сегодня продано ружей 828U в мире в целом и, если можно, по странам (хотя бы пятёрку лидеров). Ну и сколько продано этих ружей в России.
Спасибо.

edit log

alaomon
19-3-2017 22:20 alaomon    

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:
Ярослав, здравствуйте. Когда возобновятся поставки нарезного оружия Бенелли в Россию?

еще в июле прошлого года партию Argo привезли и в ноябре вроде как еще одну судя по новостям.

Mr. Nero
19-3-2017 23:42 Mr. Nero    

Ярослав, добрый день!
Подскажите, есть ли в природе проставки приклада для Vinci с отводом больше, чем В и С?
Не хватает мне отвода со штатными проставками.
в идеале мне надо вот что-то типа такого:
click for enlarge 960 X 1280 126.2 Kb

edit log

Benelli Armi
20-3-2017 11:11 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано korney-ohotnik:

возобновятся, когда евросоюз свои санкции отменит, так что неизвестно, когда

Benelli Armi
20-3-2017 11:15 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Mr. Nero:
Ярослав, добрый день!
Подскажите, есть ли в природе проставки приклада для Vinci с отводом больше, чем В и С?
Не хватает мне отвода со штатными проставками.
в идеале мне надо вот что-то типа такого:

Добрый день, отвод у Винчи имеет только два положения: правый и левый, а его величина не регулируется, подобно погибу.

Benelli Armi
20-3-2017 15:02 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано ДЕМ:
Здравствуйте, Ярослав.
Не могли бы сказать, сколько на сегодня продано ружей 828U в мире в целом и, если можно, по странам (хотя бы пятёрку лидеров). Ну и сколько продано этих ружей в России.
Спасибо.

всего 17.000, в России 150

disel64
20-3-2017 23:52 disel64    

Здравствуйте Ярослав, тут писалось об взаимозаменяемости стволов с кольцевым упором , ну у меня наоборот второй ствол старого образца и упор у него в коробке , ствол встаёт все нормально , работает без затыков , но за одно не спокоен коробка не стальная а сплав, да ружьё дука де монтефельтро, стоит ли заморачиваться или спи спокойно!
Benelli Armi
22-3-2017 12:05 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано disel64:
Здравствуйте Ярослав, тут писалось об взаимозаменяемости стволов с кольцевым упором , ну у меня наоборот второй ствол старого образца и упор у него в коробке , ствол встаёт все нормально , работает без затыков , но за одно не спокоен коробка не стальная а сплав, да ружьё дука де монтефельтро, стоит ли заморачиваться или спи спокойно!

добрый день, заморачиваться не стоит, поскольку все коробки из алюминиевого сплава (авионал). только у executive стальная

disel64
22-3-2017 23:16 disel64    

Спасибо !
svg2083
23-3-2017 09:37 svg2083    

Ярослав, добрый день!
Стал обладателем бинелли рафаелло 123. У меня установлена прокладка погиба приклада B. При этом при вскидке ружья я вижу планку. Подскажите, где можно приобрести прокладки для изменения погиба С или D, и можно ли в моем случае сделать правый отвод приклада?

287 x 215

edit log

disel64
23-3-2017 22:55 disel64    

quote:
в моем случае сделать правый отвод приклада?

Разверни на 180 гр пластик и металл прокладки и будет в право отвод не напутай а то согнёшь трубку возвратной пружины затвора, а последствие уже понято какие могут быть

edit log

Benelli Armi
24-3-2017 12:27 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано svg2083:
Ярослав, добрый день!
Стал обладателем бинелли рафаелло 123. У меня установлена прокладка погиба приклада B. При этом при вскидке ружья я вижу планку. Подскажите, где можно приобрести прокладки для изменения погиба С или D, и можно ли в моем случае сделать правый отвод приклада?

правый отвод приклада устанавливается на заводе по умолчанию. Если бывший владелец установил левый отвод, то посмотрите в инструкции, как поменять на правый. Если инструкции нет, напишите, я вам вышлю pdf.
Заказать другие проставки можно через магазин, сотрудничающий с "Русским орлом".

svg2083
24-3-2017 20:05 svg2083    

quote:
правый отвод приклада устанавливается на заводе по умолчанию. Если бывший владелец установил левый отвод, то посмотрите в инструкции, как поменять на правый. Если инструкции нет, напишите, я вам вышлю pdf.
Заказать другие проставки можно через магазин, сотрудничающий с "Русским орлом".

Спасибо!
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 82  83  84  85 

следующая тема | предыдущая тема