Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Контакты с Benelli ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Контакты с Benelli версия для печати
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ        первое сообщение в теме:

Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

Benelli Armi
23-1-2017 11:37 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Hekmatiar:
Ярослав Николаевич! Так подскажете ответ на мой вопрос? Заранее благодарю. Сергей.

трудно ответить, потому что SL-80 производится предприятием Beretta Benelli Iberica, которое является самостоятельным предприятием, входящим в холдинг Беретта. Сейчас оно не имеет никакого отношения к предприятию "Benelli Armi" из Урбино, поэтому у нас нет сведений о взаимозаменяемости деталей.

Benelli Armi
23-1-2017 11:48 Benelli Armi    

quote:
Ярослав Николаевич! Так подскажете ответ на мой вопрос? Заранее благодарю. Сергей.

единственное, что могу сказать определённо - для SL-80, выпускавшегося в Урбино более 30 лет назад, современные магазины не подходят

Hekmatiar
23-1-2017 14:26 Hekmatiar    

Спасибо за ответ. У меня SL-80 Pasion 2011 года выпуска, если верить клеймам на коробке и стволе. Неужели BBI после того как стали самостоятельными так кардинально отошли от унификации запасных частей, в которых и менять-то толком нечего? Выпускают продукцию под брендом Benelli, а детали Benelli не подходят???
VORAX
24-1-2017 12:32 VORAX    

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить кнопку затворной задержки на М4?
sakseev
24-1-2017 15:40 sakseev    

Добрый день, а ни кто не подскажет электронную почту Романа Станиславского?

edit log

cruglik_bublik73
24-1-2017 17:38 cruglik_bublik73    

терзает один вопрос!!на заказ могут ли изготовить ствол с металлической, высокой прицельной планкой(как на м1 ,суперспорт) длиной 710мм для семейства раффаэло?
ThunderVLG
25-1-2017 10:02 ThunderVLG    

Господа, помогите найти мушку для benelli M4
Деталь 110J по каталогу запчастей.
Кольчуга молчит как партизан
Benelli Armi
25-1-2017 12:41 Benelli Armi    

quote:
Спасибо за ответ. У меня SL-80 Pasion 2011 года выпуска, если верить клеймам на коробке и стволе. Неужели BBI после того как стали самостоятельными так кардинально отошли от унификации запасных частей, в которых и менять-то толком нечего? Выпускают продукцию под брендом Benelli, а детали Benelli не подходят???

трудно сказать, насколько они изменили конструкцию, но даже к SL-80, сделанному на заводе в Урбино, запчасти от современных ружей не подходят. У него слишком архаичная конструкция. С тех пор уже многое поменялось.

Benelli Armi
25-1-2017 12:47 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано sakseev:
Добрый день, а ни кто не подскажет электронную почту Романа Станиславского?

roman@russianeagle.ru +7(495) 698 32 73

Benelli Armi
25-1-2017 12:49 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано VORAX:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить кнопку затворной задержки на М4?

обратитесь к Роману Станиславскому (roman@russianeagle.ru +7(495) 698 32 73), если у него нет, попросите, чтобы привёз. он в феврале будет у нас.

Benelli Armi
25-1-2017 12:53 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано cruglik_bublik73:
терзает один вопрос!!на заказ могут ли изготовить ствол с металлической, высокой прицельной планкой(как на м1 ,суперспорт) длиной 710мм для семейства раффаэло?

к сожалению, на заказ невозможно изготовить. Для "Раффаэлло" есть криоствол длиной 710 мм с высокой планкой из углепластика, подходит и от "Суперспорта" длиной 71 см

Benelli Armi
25-1-2017 12:54 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано ThunderVLG:
Господа, помогите найти мушку для benelli M4
Деталь 110J по каталогу запчастей.
Кольчуга молчит как партизан

обратитесь к Роману Станиславскому (roman@russianeagle.ru +7(495) 698 32 73), если у него нет, попросите, чтобы привёз. Он в феврале будет у нас.

Hekmatiar
25-1-2017 17:03 Hekmatiar    

quote:
Изначально написано Benelli Armi:

трудно сказать, насколько они изменили конструкцию, но даже к SL-80, сделанному на заводе в Урбино, запчасти от современных ружей не подходят. У него слишком архаичная конструкция. С тех пор уже многое поменялось.

Спасибо. Вроде бы нашел в Украине, путем сравнения результатов измерений пока принято решение что подходит. Буду покупать дистанционно - посмотрим...
Правда, если и это не мой вариант - придется искать где-то у производителя. Ярослав Николаевич, скажите, возможность заказать прямо на заводе существует? Ведь это не какая-то древняя конструкция, а изделие, выпускавшееся как минимум по 2011 год включительно, тем более, за исключением отделки, абсолютно унифицированное с Benelli Belmonte и Beretta ES-100. Такого оружия на руках - тьма и я не верю, что у производителя, даже после реорганизации и выделения в самостоятельное подразделение, не осталось ни запчастей, ни склада. Ведь даже гарантию надо же как-то поддерживать. У Вас есть какие-то контакты кого-либо в BBI? Буду очень признателен, если сориентируете меня в этом направлении...

ThunderVLG
26-1-2017 11:09 ThunderVLG    

quote:
Изначально написано Benelli Armi:

обратитесь к Роману Станиславскому (roman@russianeagle.ru +7(495) 698 32 73), если у него нет, попросите, чтобы привёз. Он в феврале будет у нас.

Спасибо. Роман обещал привезти. Но пока смотрел код детали для заказа по взрыв схеме обратил внимание что мушка нарисована не такая как у меня была.
По схеме нарисована (код 110J G0127301 Mirino) такая
http://www.brownells.com/shotg...1-prod6305.aspx

А была вот такая
http://www.brownells.com/shotg...-prod23652.aspx

Смотрел по этому документу http://www.russianeagle.ru/fil...li_Exploded.pdf

отсюда вопрос, какая придет если заказать по коду G0127301?

Avis.1979
26-1-2017 20:19 Avis.1979    

Добрый день!!!
У меня имеется Benelli 828U хотел узнать, а можно подобрать к этому ружбю приклад и цевье из пластика, как на Benelli комфорт.
Benelli Armi
27-1-2017 11:08 Benelli Armi    

quote:

Спасибо. Вроде бы нашел в Украине, путем сравнения результатов измерений пока принято решение что подходит. Буду покупать дистанционно - посмотрим...
Правда, если и это не мой вариант - придется искать где-то у производителя. Ярослав Николаевич, скажите, возможность заказать прямо на заводе существует? Ведь это не какая-то древняя конструкция, а изделие, выпускавшееся как минимум по 2011 год включительно, тем более, за исключением отделки, абсолютно унифицированное с Benelli Belmonte и Beretta ES-100. Такого оружия на руках - тьма и я не верю, что у производителя, даже после реорганизации и выделения в самостоятельное подразделение, не осталось ни запчастей, ни склада. Ведь даже гарантию надо же как-то поддерживать. У Вас есть какие-то контакты кого-либо в BBI? Буду очень признателен, если сориентируете меня в этом направлении...

в том-то и дело, что в Урбино выпуск этого ружья прекращён в 1983 году, и запчасти к нему уже давно не выпускаются. Производство осталось в Испании на заводе, открытом компанией Бенелли, который впоследствии перешёл к холдингу Беретта. Именно поэтому Беретта и выпускает SL80 под своим названием в разных исполнениях. Контактов с BBI у меня нет, но адрес есть:

BERETTA-BENELLI IBERICA S.A.
APARTADO 548 (VITORIA)
TRESPUENTES-ESPAÑA
TEL: 0034.945 36 40 28
FAX: 0034.945 36 40 39
INFO@BBI.ES

Benelli Armi
27-1-2017 11:14 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано cruglik_bublik73:

в том то и дело, углепластик не практичен к ударным нагрузкам,(плюс появляется шат планки,а это напрягает,) по сравнению с металлической паянной!у суперспорта напрягают дырки в стволе!!!!!

наоборот практичен: от удара он прогибается и выпрямляется. Если сломется совсем, очень легко заменить. Кроме того, она не искривляет ствол при температурном расширении. Свободная посадка сделана преднамеренно с учётом последнего обстоятельства.
дырки в стволе - это газосбросные порты.

Benelli Armi
27-1-2017 11:17 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Avis.1979:
Добрый день!!!
У меня имеется Benelli 828U хотел узнать, а можно подобрать к этому ружбю приклад и цевье из пластика, как на Benelli комфорт.

добрый день, пока цевья и приклада из пластика к нему нет

ThunderVLG
30-1-2017 13:42 ThunderVLG    

Повторю вопрос по мушке на benelli M4. Выше видимо не заметили.

Посмотрел по взрыв схеме
http://www.russianeagle.ru/fil...li_Exploded.pdf

Мушка код 110J G0127301 Mirino

Мушка нарисована не такая как у меня была.

По схеме нарисована такая

А была вот такая

отсюда вопрос, какая придет если заказать в Русском Орле по коду G0127301?

Benelli Armi
30-1-2017 13:54 Benelli Armi    

[QUOTE]Изначально написано ThunderVLG:
Повторю вопрос по мушке на benelli M4. Выше видимо не заметили.

Посмотрел по взрыв схеме
http://www.russianeagle.ru/fil...li_Exploded.pdf

Мушка код 110J G0127301 Mirino

Мушка нарисована не такая как у меня была.

По схеме нарисована такая

А была вот такая

отсюда вопрос, какая придет если заказать в Русском Орле по коду G0127301?[/QUOT

а для м4 только такая мушка и бывает

всего страниц: 85 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85 

следующая тема | предыдущая тема