Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Контакты с Benelli ( 81 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 89 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 86  87  88  89 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Контакты с Benelli версия для печати
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ        первое сообщение в теме:

Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

SOLOVEI102
10-1-2017 03:38 SOLOVEI102    

quote:
Originally posted by Benelli Armi:

Изначально написано SOLOVEI102:
Добрый день Ярослав Николаевич,
нужна боевая пружина от монтефельтро, где и как можно приобрести. Буду очень признателен!
Если вы живёте в Москве, спросите в Кольчуге на Варварке. Если у них не будет, пишите

Нет, не в Москве. может как то через пересыл можно приобрести?

АлесандрН
10-1-2017 09:13 АлесандрН    

quote:
Изначально написано Benelli Armi:

никаких негативных последствий не будет. Единственное негативное последствие - неудобство стрельбы при сильном перекруте. Но если ощутите, что вам это мешает, обращайтесь, и вам заменят по гарантии всё, что нужно.

Благодарю за ответ! еще один вопрос - не будет ли увеличиваться перекрут со временем(от кол-ва выстрелов)?

АлесандрН
10-1-2017 09:17 АлесандрН    

quote:
Изначально написано SOLOVEI102:
Нет, не в Москве. может как то через пересыл можно приобрести?

Обратитесь в магазин http://www.russianeagle.ru
вам нужна запчасть:
Демпфер затвора Benelli Vinci G0511500 (440X)
стоит она у них по прайсу 335 рублей. Удачи.

edit log

Комнатный медведь
10-1-2017 10:16 Комнатный медведь    

quote:
люфт ствола или цевья?

Ствола
misha-2017
10-1-2017 10:40 misha-2017    

quote:
Изначально написано Benelli Armi:

конструктивно-это варианты исполнения модели конца 70-х гг SL-80. они отличаются только отделкой. Их конструктивная особенность - использование архаичной системы запирания при помощи качающегося рычага в нижней части затвора. производятся они в Испании компанией "Беретта Бенелли Иберика".
правильное название этих ружей - "Pasion" и "Beretta Belmonte"

Спасибо, еще один вопрос: если не считать архаичную систему запирания, в целом как, нормальное/надежное ружьё? Новое Belmonte предлагают за 1100 долларов. Объкты охоты:луговая,боровая и водоплавающая дичь,заяц, лиса, кабан.

Mr. Nero
10-1-2017 12:22 Mr. Nero    

quote:
Изначально написано АлесандрН:

Обратитесь в магазин http://www.russianeagle.ru
вам нужна запчасть:
Демпфер затвора Benelli Vinci G0511500 (440X)
стоит она у них по прайсу 335 рублей. Удачи.

Как-то звонил им после покупки ружья - где-то в октябре-ноябре 2016, в наличии есть, но не продают, только меняют. Замена стоит что-то около 1500.
патриот 161
10-1-2017 20:12 патриот 161    

quote:
Originally posted by Mr. Nero:

Как-то звонил им после покупки ружья - где-то в октябре-ноябре 2016, в наличии есть, но не продают, только меняют. Замена стоит что-то около 1500.

Вот и я туда письмо писал, в ответ тишина, здесь тоже вопрос задал выше - так же никакой информации, получается если нужна какая то мелочь, что в Москву за ней ехать.
Mr. Nero
10-1-2017 21:21 Mr. Nero    

Получается, так.
Но, КМК, зря вы загоняетесь. На стрельбу загнутость и изодранность не влияет.
Охотьтесь и будет вам счастье.
Если буду рядом с магазином, попробую купить для вас и отправить. Скиньте контакт в личку. Правда, там я бываю только в летний сезон, но мало ли...
патриот 161
10-1-2017 22:12 патриот 161    

quote:
Originally posted by Mr. Nero:

Если буду рядом с магазином, попробую купить для вас и отправить. Скиньте контакт в личку. Правда, там я бываю только в летний сезон, но мало ли...

Отписал в личку.
Benelli Armi
11-1-2017 13:19 Benelli Armi    

дайте ваш адрес, мы вам вышлем её
Benelli Armi
11-1-2017 13:20 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано АлесандрН:

Благодарю за ответ! еще один вопрос - не будет ли увеличиваться перекрут со временем(от кол-ва выстрелов)?

судя по предыдущему опыту, он не увеличивается. Но если увеличится, мы вам всё поменяем.

Benelli Armi
11-1-2017 13:22 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано misha-2017:

Спасибо, еще один вопрос: если не считать архаичную систему запирания, в целом как, нормальное/надежное ружьё? Новое Belmonte предлагают за 1100 долларов. Объкты охоты:луговая,боровая и водоплавающая дичь,заяц, лиса, кабан.

о надёжности этих ружей у меня нет сведений, поскольку сейчас ими занимается Беретта и BBI

Benelli Armi
11-1-2017 14:10 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Комнатный медведь:

Ствола

при полностью затянутой гайке цевья его быть не должно. проверьте, плотно ли прилегает ствол к ствольной коробке, ещё проверьте состояние гайки цевья и резьбы на трубке магазина. Мжет быть, гайка не завинчивается до конца из-за загрязнения или повреждения резьбы.
если сами не найдёте причины, обратитесь в мастерскую Кольчуги к Даниле Иванову
всех благ,
Я.С.

патриот 161
11-1-2017 15:14 патриот 161    

quote:
Originally posted by Benelli Armi:

дайте ваш адрес, мы вам вышлем её

Отписал в РМ.

С Уважением, Сергей.

Комнатный медведь
11-1-2017 23:49 Комнатный медведь    

quote:
при полностью затянутой гайке цевья его быть не должно. проверьте, плотно ли прилегает ствол к ствольной коробке, ещё проверьте состояние гайки цевья и резьбы на трубке магазина. Мжет быть, гайка не завинчивается до конца из-за загрязнения или повреждения резьбы.
если сами не найдёте причины, обратитесь в мастерскую Кольчуги к Даниле Иванову
всех благ,
Я.С.

Люфт осевой, т.е. если вращать (но если приложить усилие, то есть свободно не болтается). Все прилегает плотно.
Комнатный медведь
12-1-2017 18:28 Комнатный медведь    

Может ничего? Знаю что у многих на моссбергах есть такой люфт
Hekmatiar
13-1-2017 14:08 Hekmatiar    

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите консультацией, плиз. Приобрел Бенелли SL80 Pasion в 12 калибре. Ружье из Европы и на нем установлен ограничитель емкости трубчатого магазина на 2 патрона. Ограничитель выполнен в виде кольцевой канавки по окружности магазина в средней его части, как бы завальцованной внутрь, которая препятствует прохождению патронов далее вовнутрь магазина. При этом длина трубчатого магазина много больше. Хочу поменять этот магазин на четырехзарядный. Сам трубчатый магазин, как я понял, крепится на резьбовом соединении. Отсюда вопрос: все ли оригинальные трубчатые магазины Бенелли в соответствующем калибре (12) универсальны и взаимозаменяемы по резьбе, длине самого магазина (в плане его соответствия цевью), длине резьбовой части для крепления гайки цевья? Я сам из Беларуси, у нас таких запчастей нет, померить возможность отсутствует. Нашел такую запчасть пока только в Украине http://safari-ukraina.com/maga...characteristics есть возможность с оказией привезти оттуда, но боюсь ошибиться. Помогите, пожалуйста советом. Спасибо!
Benelli Armi
13-1-2017 15:06 Benelli Armi    

quote:
Изначально написано Комнатный медведь:

Люфт осевой, т.е. если вращать (но если приложить усилие, то есть свободно не болтается). Все прилегает плотно.

если осевой и небольшой, не страшно. хотя, при затягивании гайки он тоже пропадает. специально проверили в сервис-центре. так что посмотрите, полностью ли затягивается гайка или нет.

Комнатный медведь
13-1-2017 16:46 Комнатный медведь    

Значит повезу к Даниле-мастеру на обследование.
Hekmatiar
17-1-2017 14:44 Hekmatiar    

Ярослав Николаевич! Так подскажете ответ на мой вопрос? Заранее благодарю. Сергей.
  всего страниц: 89 :  1  2  3 ... 78  79  80  81  82  83  84 ... 86  87  88  89 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Контакты с Benelli ( 81 )
guns.ru home