Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 67 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Контакты с Benelli

pognali
P.M.
23-12-2020 07:24 pognali
Добрый день, как реализовано удлинение магазина на benelli SBE3? Есть ли штатные решения от производителя и можно ли заказать удлинитель магазина на SBE3 в РФ?
Benelli Armi
P.M.
23-12-2020 10:16 Benelli Armi
cruglik_bublik73:
Добрый день,какая сверловка на стволе бенелли супер спорт ? НОМЕР СТВОЛА C1411176L17.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Добрый день, 18,4 мм

Benelli Armi
P.M.
23-12-2020 10:19 Benelli Armi
pognali:
Добрый день, как реализовано удлинение магазина на benelli SBE3? Есть ли штатные решения от производителя и можно ли заказать удлинитель магазина на SBE3 в РФ?

Добрый день,
для СБЕ 3 существует штатный удлинитель магазина на 4 патрона. Заказать можно в любом оружейном магазине, сотрудничающем с "Русским орлом". За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)

pognali
P.M.
23-12-2020 22:14 pognali
Benelli Armi:

Добрый день,
для СБЕ 3 существует штатный удлинитель магазина на 4 патрона. Заказать можно в любом оружейном магазине, сотрудничающем с "Русским орлом". За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)

Подскажите для полноты понимания, он удлиняет магазин на 4 итого до 7 патрон или делает вместо 3х местного штатного 4х местный магазин ?

Benelli Armi
P.M.
30-12-2020 12:52 Benelli Armi
pognali:

Подскажите для полноты понимания, он удлиняет магазин на 4 итого до 7 патрон или делает вместо 3х местного штатного 4х местный магазин ?

Удлиняет на 4, то есть в сумме получается 7 патронов длиной 70 мм

egor5102
P.M.
4-1-2021 11:47 egor5102
Добрый день! Вчера при чистке УСМ ружья Benelli Rafaelo Crio Comfort,обратил внимание на срабатывание ударника в два этапа (см фото), две ступени зацепа-малый щелчок и второй щелчок при срабатывании ударника .Посмотрел ,выработки нет,зацеп две ступени.Вопрос :зацеп две ступени,соответствено спуск в два этапа,это нормально?С уважением.
click for enlarge 1714 X 1280  84.7 Kb
click for enlarge 1280 X 956  73.3 Kb
Benelli Armi
P.M.
5-1-2021 11:16 Benelli Armi
egor5102:
Добрый день! Вчера при чистке УСМ ружья Benelli Rafaelo Crio Comfort,обратил внимание на срабатывание ударника в два этапа (см фото), две ступени зацепа-малый щелчок и второй щелчок при срабатывании ударника .Посмотрел ,выработки нет,зацеп две ступени.Вопрос :зацеп две ступени,соответствено спуск в два этапа,это нормально?С уважением.

Добрый день, дайте серийный номер этого ружья

fafnacmtd
P.M.
6-1-2021 19:36 fafnacmtd
Доброго времени суток, подскажите что делать если порвалось резиновое кольцо на газовом поршне Argo
fafnacmtd
P.M.
6-1-2021 19:42 fafnacmtd
Можно ли его поменять отдельно или надо покупать весь механизм? И можно ли стрелять когда оно порвано?
mv28jam
P.M.
7-1-2021 18:44 mv28jam
Originally posted by egor5102:

Посмотрел ,выработки нет,зацеп две ступени.Вопрос :зацеп две ступени,соответствено спуск в два этапа,это нормально?


А вы "типа" не придерживайте курок, а отпустите его резко, как это происходит при стрельбе/снятии с ЗЗ, и он окажется в правильном положении.

У всех так и это неспроста.

rogpncao
P.M.
11-1-2021 12:55 rogpncao
Добрый день! Хотел написать отзыв о работе диллерского центра Кольчуга и официального представителя Бенелли Рус или как он там называется не важно к которым есть очень много вопросов, мой карабин сломался по моей вине и по вине Новосибирского патрона. По этому вопросу могу винить только себя за свое отношение к оружию. НУ так вот.
Купил карабин в 2019 году. Настрела за год у меня практически не было, так пристрелка прицелов и сотня патронов от безделья по бумаге.
В мае 2020 года угораздило меня купить патроны Новосибирского производителя. Поехал пострелять по бумаге. Одного патрона для карабина было достаточно. Произошло следующее - при выстреле, оболочка пули в ствол не пролезла и осталась в ствольной коробке, из ствола вылетел один свинец, произошел отрыв капсюля и выстрел в сторону затвора, который расшплинтовал детали затвора такие как толкатель и зуб выбрасывателя (увы точно не знаю как они называется). Часть деталей была утеряна.
В июне 2020 года, я обратился в сервис центр Кольчуга, откуда и узнал, что запчастей такого рода нет, стоит их заказать и ждать временами позванивая в мастерскую. Этот вариант на тот момент меня устроил, стал ждать. В декабре месяце 2020 года деталей все еще не было. Я начал собирать их по крупицам по всей стране. Где то пружинку, где то толкатель. Увы шарика и шплинта ни где не было. Кольчуга терпеливо молчит, делая вид что все силы брошены на поиски шплинта. Паралельно обзваниваю и пишу письма во все возможны мастерские по ремонту оружия. Никто заменить шплинт подобным не может, шариков нигде нет. Написал в Бенелли Рус, там подтвердили что Кольчуга свои обязаности знает и выполняет. И мол ждите. Меня эта ситуация достала, заказал на али экспресс пружинные штифты размером 2 на 14 мм как в оригинале, и набор различных пружин разной закалки и нашел подходящие, а расколов подшипник от Ваз нашел необходимый шарик в 3 мм.
В итоге мой ремонт обошелся в 500 рублей.
Кольчуга и диллеры вы вобще зачем нужны? Вы ничего не можете и лишь делаете участливый вид. Надеюсь данное письмо, отобьет охоту покупать и обслуживать карабины в этом месте. На мой взгляд, такого рода шплинты, шарики, пружинки должны быть горстями в ремонтных мастерских. А там нихрена подобного. За шариком едем в испанию, шплинт неподьемная проблема и это господа никуда не годится. Работа официального представителя Бенелли Рус кстати тоже. Это господа полный провал.
Торговать оружием мы первые, а шплинтами закупиться не можем. Тьфу ты.

Кот 22
P.M.
12-1-2021 15:42 Кот 22
Ярослав, добрый день.
Заглушку сегодня забрал на почте.
Спасибо за помощь!
С уважением,
Константин
Азот
P.M.
14-1-2021 11:25 Азот
Добрый день Ярослав, с прошедшими Вас!
Подскажите, пожулуйста, где в Москве или Подмосковье можно купить короткий магазин на м3s90, вроде номер по каталогу
313F. Он чуть больше 30 см
click for enlarge 591 X 1280  20.4 Kb
Benelli Armi
P.M.
15-1-2021 10:21 Benelli Armi
rogpncao:
Добрый день! Хотел написать отзыв о работе диллерского центра Кольчуга и официального представителя Бенелли Рус или как он там называется не важно к которым есть очень много вопросов, мой карабин сломался по моей вине и по вине Новосибирского патрона. По этому вопросу могу винить только себя за свое отношение к оружию. НУ так вот.
Купил карабин в 2019 году. Настрела за год у меня практически не было, так пристрелка прицелов и сотня патронов от безделья по бумаге.
В мае 2020 года угораздило меня купить патроны Новосибирского производителя. Поехал пострелять по бумаге. Одного патрона для карабина было достаточно. Произошло следующее - при выстреле, оболочка пули в ствол не пролезла и осталась в ствольной коробке, из ствола вылетел один свинец, произошел отрыв капсюля и выстрел в сторону затвора, который расшплинтовал детали затвора такие как толкатель и зуб выбрасывателя (увы точно не знаю как они называется). Часть деталей была утеряна.
В июне 2020 года, я обратился в сервис центр Кольчуга, откуда и узнал, что запчастей такого рода нет, стоит их заказать и ждать временами позванивая в мастерскую. Этот вариант на тот момент меня устроил, стал ждать. В декабре месяце 2020 года деталей все еще не было. Я начал собирать их по крупицам по всей стране. Где то пружинку, где то толкатель. Увы шарика и шплинта ни где не было. Кольчуга терпеливо молчит, делая вид что все силы брошены на поиски шплинта. Паралельно обзваниваю и пишу письма во все возможны мастерские по ремонту оружия. Никто заменить шплинт подобным не может, шариков нигде нет. Написал в Бенелли Рус, там подтвердили что Кольчуга свои обязаности знает и выполняет. И мол ждите. Меня эта ситуация достала, заказал на али экспресс пружинные штифты размером 2 на 14 мм как в оригинале, и набор различных пружин разной закалки и нашел подходящие, а расколов подшипник от Ваз нашел необходимый шарик в 3 мм.
В итоге мой ремонт обошелся в 500 рублей.
Кольчуга и диллеры вы вобще зачем нужны? Вы ничего не можете и лишь делаете участливый вид. Надеюсь данное письмо, отобьет охоту покупать и обслуживать карабины в этом месте. На мой взгляд, такого рода шплинты, шарики, пружинки должны быть горстями в ремонтных мастерских. А там нихрена подобного. За шариком едем в испанию, шплинт неподьемная проблема и это господа никуда не годится. Работа официального представителя Бенелли Рус кстати тоже. Это господа полный провал.
Торговать оружием мы первые, а шплинтами закупиться не можем. Тьфу ты.

Добрый день, а к кому конкретно вы обращались?

Benelli Armi
P.M.
18-1-2021 14:07 Benelli Armi
Азот:
Добрый день Ярослав, с прошедшими Вас!
Подскажите, пожулуйста, где в Москве или Подмосковье можно купить короткий магазин на м3s90, вроде номер по каталогу
313F. Он чуть больше 30 см

Добрый день,
такой магазин можно заказать в одном из оружейных магазинов, сотрудничающих с 'Русским орлом'. За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)
всех благ,
Я.С.

Азот
P.M.
19-1-2021 11:19 Азот
Спасибо.
Петренко
P.M.
23-1-2021 15:23 Петренко
Ярослав, добрый день!
Являюсь обладателем ружья Benelli M2 Camo Max5 2018 года. Есть желание поставить на свое ружье коллиматорный прицел закрытого типа.
Есть ли рекомендации компании по установке коллиматора на данную модель? Чтобы, так сказать, "не навредить" ружью, поскольку данный вид коллиматорных прицелов имеет на мой взгляд достаточно большой вес, от 200 гр.
За ранее благодарю за ответ!

Andy96
P.M.
24-1-2021 15:38 Andy96
Добрый день,Ярослав подскажите как исправить мою ошибку при снятие УСМ с 828U.Начал вытаскивать усм и не закрыл затворный ключ,усм вышел на половину и все,затворный ключ тоже немогу закрыть,
-greg78-
P.M.
25-1-2021 06:58 -greg78-
Ярослав, добрый день! Прошу оказать помощь в приобретении затыльников на Benelli Beccaccia Supreme. Неоднократные обращения в "Мир Охоты" в Краснодаре ни к чему не привели. С уважением, Тамаков Григорий
Benelli Armi
P.M.
25-1-2021 10:49 Benelli Armi
-greg78-:
Ярослав, добрый день! Прошу оказать помощь в приобретении затыльников на Benelli Beccaccia Supreme. Неоднократные обращения в "Мир Охоты" в Краснодаре ни к чему не привели. С уважением, Тамаков Григорий

Добрый день, Григорий,
к сожалению, у завода нет возможности продавать запчасти в розницу, поэтому их нужно приобретать в оружейных магазинах. В случае отсутствия необходимого вам товара магазин должен заказать его у "Русского орла". За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73). Если возникнут проблемы, пишите.
всех благ,
Я.С.

Benelli Armi
P.M.
25-1-2021 10:55 Benelli Armi
Петренко:
Ярослав, добрый день!
Являюсь обладателем ружья Benelli M2 Camo Max5 2018 года. Есть желание поставить на свое ружье коллиматорный прицел закрытого типа.
Есть ли рекомендации компании по установке коллиматора на данную модель? Чтобы, так сказать, "не навредить" ружью, поскольку данный вид коллиматорных прицелов имеет на мой взгляд достаточно большой вес, от 200 гр.
За ранее благодарю за ответ!

Добрый день,
на это ружьё установка коллиматоров или иной оптики не предусмотрена, поскольку на ствольной коробке отсутствуют посадочные места для неё.
всех благ,
Я.С.

Петренко
P.M.
25-1-2021 13:35 Петренко
Benelli Armi:

Добрый день,
на это ружьё установка коллиматоров или иной оптики не предусмотрена, поскольку на ствольной коробке отсутствуют посадочные места для неё.
всех благ,
Я.С.

Спасибо за ответ!

Curup
P.M.
12-2-2021 13:45 Curup
Benelli Armi, здравствуйте. Приобрёл M1 90 super недавно, в магазине осматривал, но признаться, оно было не идеально чистое, поэтому заметить представленные ниже "нюансы" у меня не получилось.
После первых выстрелов почистил ружьё и заметил в районе патронника 3 раковины, чувствуются пальцем. С идеальным, вечным хромом, о котором все говорят про бенелли, мне не повезло.. .
Что Вы можете ответить на этот счёт? Является ли это безобразие основанием для рассмотрения варианта замены ствола, например, или и "так сойдёт"?

799 x 599
799 x 599
Curup
P.M.
12-2-2021 18:29 Curup

click for enlarge 1707 X 1280  77.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 123.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  99.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  82.6 Kb
Curup
P.M.
12-2-2021 18:42 Curup
забавно, конечно.. . Мечтал о первом в жизни, новом, качественном. Читаешь, анализируешь и решаешь не рисковать, а взять "проверенное", скупой платит дважды, все дела и т. п. :-) Профит! Получаешь бесценный опыт!
Оказывается нельзя без информации, набора для чистки,хорошего фонарика, просто так взять и купить брендовое ружье в известнейшем магазине :-D.. . Ну как так?
От местами отвалившегося хрома и раковин в патроннике советского ружья возрастом в половину века пришел к аналогичной проблеме, но заплатив в 10 раз дороже рыночной стоимости той самой двустволки.
Benelli Armi
P.M.
15-2-2021 10:28 Benelli Armi
Curup:
забавно, конечно.. . Мечтал о первом в жизни, новом, качественном. Читаешь, анализируешь и решаешь не рисковать, а взять "проверенное", скупой платит дважды, все дела и т. п. :-) Профит! Получаешь бесценный опыт!
Оказывается нельзя без информации, набора для чистки,хорошего фонарика, просто так взять и купить брендовое ружье в известнейшем магазине :-D.. . Ну как так?
От местами отвалившегося хрома и раковин в патроннике советского ружья возрастом в половину века пришел к аналогичной проблеме, но заплатив в 10 раз дороже рыночной стоимости той самой двустволки.

Добрый день, сообщите серийные номера этого ружья и в каком магазине вы его купили

Curup
P.M.
15-2-2021 13:45 Curup
здравствуйте, ружье покупалось в Кольчуге на Волоколанском шоссе в середине января. M989284H20/C1493927W20
Curup
P.M.
15-2-2021 13:48 Curup
как писать в личку на этом форуме? Не разобрался.. .
mv28jam
P.M.
16-2-2021 10:59 mv28jam
Originally posted by Curup:

как писать в личку на этом форуме? Не разобрался...


Ссылка P.M. под ником пользователя.
Но для новичков вроде-бы отправка личных сообщений ограничена из-за спамеров.
click for enlarge 558 X 344 53.2 Kb
Curup
P.M.
16-2-2021 11:35 Curup
mv28jam:

Ссылка P.M. под ником пользователя.
Но для новичков вроде-бы отправка личных сообщений ограничена из-за спамеров.

спасибо, тогда всё понятно.

Curup
P.M.
18-2-2021 12:09 Curup
уважаемые форумчане, чтобы по справедливости, считаю, обязан написать здесь. Ранее опубликованный зднсь свол с дефектами хрома без разговоров согласились списать как бракованный. Впереди несколько дальних поездок, документы и т. п. Надеюсь, что в конце пути найду новую беню, к которой не будет претензий.
Спасибо откликнувшимся.
Benelli Armi
P.M.
19-2-2021 10:21 Benelli Armi
dshk78:
Здравствуйте Ярослав! 12.02.2021 г. приобрёл Бенелли М2 номер М993779А20/С1501334D20 в магазине "Кольчуга" на Варварке. При осмотре ружья в магазине с вкрученным сужением 0,25 меня всё устроило. Попросил продавца вкрутить ещё два других сужения 0,5 и 0,75 тоже вроде как нормально встали, другие вкручивать не стали. Подумал, что сними ни каких проблем не должно быть, как ни как "Бенелли", да и время поджимало, ещё нужно было оформлять покупку и успеть на вокзал. По приезду домой в свой город Орёл, вкрутил другие сужения, цилиндр и полный чок, и обнаружил на сужении чок (1,0) не соосность каналу ствола. Выкрутив и осмотрев сужение увидел, что сужение с одной стороны подмято. На фото должно быть видно. Позвонил в магазин, сказали, что поменять его не могут так как, это комплект с ружьём. Возможно, что его можно отремонтировать (раскатать вмятину) в мастерской, надо привезти сужение. Предложил отправить транспортной компанией сказали, что так нельзя, у них нет такой практики. Насколько это правильно, имею ввиду ремонт, я не уверен, всё таки это дульное сужение, давление газов и дробь в сужение влетает на скорости почти 400 м/с. Что делать и как быть, не знаю.

Добрый день,
по нашим правилам этот чок считается дефектным и должен быть заменён по гарантии. То есть вам нужно обратиться в мастерскую Кольчуги на Варварке к Даниле Иванову. Он составит соответствующий акт, который даст начало всей этой процедуре. За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)
Всех благ,
Я.С.

Benelli Armi
P.M.
19-2-2021 10:25 Benelli Armi
Curup:
Benelli Armi, здравствуйте. Приобрёл M1 90 super недавно, в магазине осматривал, но признаться, оно было не идеально чистое, поэтому заметить представленные ниже "нюансы" у меня не получилось.
После первых выстрелов почистил ружьё и заметил в районе патронника 3 раковины, чувствуются пальцем. С идеальным, вечным хромом, о котором все говорят про бенелли, мне не повезло.. .
Что Вы можете ответить на этот счёт? Является ли это безобразие основанием для рассмотрения варианта замены ствола, например, или и "так сойдёт"?

Добрый день, подобный дефект является основанием для замены ствола по гарантии. Для этого вам нужно обратиться в мастерскую Кольчуги на Варварке к Даниле Иванову. Он составит соответствующий акт, на основании которого ствол будет заменён. За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)
Всех благ,
Я.С.

ilia noginsk
P.M.
22-2-2021 21:49 ilia noginsk
Ярослав, добрый вечер. Сегодня приобрёл по сертификату Benelli M2 Comfort Short Tube 12/76, 71. К моему удивлению в комплектации нет антабок. Так и должно быть? Здесь в описании benelli.it они есть. Заранее благодарю.
igorrr3
P.M.
23-2-2021 14:03 igorrr3
Добрый день.
Владею rafaello 2013 f330763n14 12х76х760.
Есть желание докупить ствол 12х76х660 с высокой планкой либо 12х76х660 crio со съёмными карбоновыми - с установкой высокой планки .
Какие есть варианты ? И их совместимость.
[B][/B]

Алексей 79
P.M.
23-2-2021 15:04 Алексей 79
Добрый день!Подскажите пожалуйста, хочу переодеть Benelli Raffaello Elegant в пластик,от каких моделей он подходит?!
Benelli Armi
P.M.
24-2-2021 11:07 Benelli Armi
ilia noginsk:
Ярослав, добрый вечер. Сегодня приобрёл по сертификату Benelli M2 Comfort Short Tube 12/76, 71. К моему удивлению в комплектации нет антабок. Так и должно быть? Здесь в описании benelli.it они есть. Заранее благодарю.

Добрый день, вам достался американский вариант, который антабками не комплектуется.

Benelli Armi
P.M.
24-2-2021 11:13 Benelli Armi
Алексей 79:
Добрый день!Подскажите пожалуйста, хочу переодеть Benelli Raffaello Elegant в пластик,от каких моделей он подходит?!

Добрый день, под этим названием выпускалось несколько моделей в разное время. Для точного ответа нужно знать серийный номер.

Benelli Armi
P.M.
24-2-2021 14:14 Benelli Armi
igorrr3:
Добрый день.
Владею rafaello 2013 f330763n14 12х76х760.
Есть желание докупить ствол 12х76х660 с высокой планкой либо 12х76х660 crio со съёмными карбоновыми - с установкой высокой планки .
Какие есть варианты ? И их совместимость.

Добрый день,
единственный вариант - купить ствол 66 см и высокую планку к нему (F0121001 ASS BIND F/CARB ALTA T. TIRO PER C/26"SI F CNT/CRIO N.S.)

igorrr3
P.M.
24-2-2021 16:41 igorrr3
Originally posted by Benelli Armi:

Добрый день,
единственный вариант - купить ствол 66 см и высокую планку к нему (F0121001 ASS BIND F/CARB ALTA T. TIRO PER C/26"SI F CNT/CRIO N.S.)


Спасибо за информацию.
Чоки от обычных стволов к crio подходят ?
С наличием стволов 660 проблем вроде нет.
А планка F0121001 в наличии где-нибудь есть?

Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 67 )