Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Контакты с Benelli

Слом11
P.M.
12-10-2020 16:38 Слом11
Спасибо! Всё понятно.
lixard
P.M.
13-10-2020 01:08 lixard
Здравствуйте. Что-то в Москве раскупили все Benelli SL 80 Pasion 12/76 L=710, а мне так надо одну штучку. Где бы купить
Benelli Armi
P.M.
14-10-2020 09:30 Benelli Armi
Здравствуйте, обратитесь к Артёму Тимошенко (бренд-менеджер в Русском орле). Он вас проинформирует о наличии. Вот его телефон: +7 (495) 698-32-73. в любом случае, ждать долго не придётся уже готовится очередная партия к отправке.
Всех благ,
Я.С.
vadim2375
P.M.
14-10-2020 13:41 vadim2375
Добрый день! Подскажите нужна проставка D и пластина в приклад на Бенелли супер игл 2 в Кольчуге сказали , что нет в наличии от других моделей Бенелли могут подойти пластины? Спасибо
Murtaz
P.M.
17-10-2020 19:53 Murtaz
Приветствую!
Нужен совет.
Сегодня на утиной охоте столкнулся с недоподачей патрона (залипание подавателя). Из 90 выстрелов залипало не менее 7 раз!
После выстрела патрон выбрасывает штатно. Из магазина на лотке идёт следующий, его начинает толкать затвор НО лоток подавателя остаётся в верхнем положении с патроном который не досылается в патронник. Затвор своей инерцией не может сдвинуть патрон, лоток не опускается. Приходилось пальцами через окно выбрасывателя толкать патрон и лоток вниз, после приложения усилия лоток уходил вниз, патрон затвором досылался в патронник.
Что это и как вылечить?
Если знаете кто может помочь с ремонтом в районе Краснодара, киньте ссылку, пожалуйста!
Не сделал фото неисправности в моменте, для понимания сделал фото ситуации но без патрона на лотке, для наглядности.
Ружьё на охоту ехало тщательно почищенным. Стрелял 5-кой, 32 грамма, 7,5 28 грамм, патроны трёх производителей, неисправность повторялось на всех патронах.
click for enlarge 1707 X 1280 137.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 144.9 Kb
aldun
P.M.
19-10-2020 16:12 aldun
Добрый день! нужна помощь!
Случилась неприятность. Дробь попала в ствол. M1

click for enlarge 960 X 1280 55.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 47.6 Kb

что делать?
Можно как-то исправить?
Можно ли заказать новый ствол?
Я из Саратова

Benelli Armi
P.M.
21-10-2020 09:29 Benelli Armi
Murtaz:
Приветствую!
Нужен совет.
Сегодня на утиной охоте столкнулся с недоподачей патрона (залипание подавателя). Из 90 выстрелов залипало не менее 7 раз!
После выстрела патрон выбрасывает штатно. Из магазина на лотке идёт следующий, его начинает толкать затвор НО лоток подавателя остаётся в верхнем положении с патроном который не досылается в патронник. Затвор своей инерцией не может сдвинуть патрон, лоток не опускается. Приходилось пальцами через окно выбрасывателя толкать патрон и лоток вниз, после приложения усилия лоток уходил вниз, патрон затвором досылался в патронник.
Что это и как вылечить?
Если знаете кто может помочь с ремонтом в районе Краснодара, киньте ссылку, пожалуйста!
Не сделал фото неисправности в моменте, для понимания сделал фото ситуации но без патрона на лотке, для наглядности.
Ружьё на охоту ехало тщательно почищенным. Стрелял 5-кой, 32 грамма, 7,5 28 грамм, патроны трёх производителей, неисправность повторялось на всех патронах.

Добрый день, сообщите серийный номер вашего ружья. В Краснодаре можем порекомендовать вам "Мир охоты". Они напрямую сотрудничают с нашим импортёром.

Murtaz
P.M.
21-10-2020 11:03 Murtaz
Приветствую!
Номер ружья: М 949540Т18
На следующий день после охоты, поехал на стенд где отстрелял пять пачек ?7.5 28 гр. без единой задержки. Почему лоток залипал и останавливал затвор пока загадка. Ружье приобретал в прошлом году, за все время с покупки случилось 2-3 схожие задержки, думал приработается но что-то случилось на этой охоте.
Мастерам из "Мира охоты" постараюсь показать ружье в ближайшее время.
Спасибо.
Benelli Armi
P.M.
21-10-2020 11:43 Benelli Armi
aldun:
Добрый день! нужна помощь!
Случилась неприятность. Дробь попала в ствол. M1


что делать?
Можно как-то исправить?
Можно ли заказать новый ствол?
Я из Саратова

Добрый день, к сожалению, нужно менять ствол. Новый можно заказать в магазине 'Тесткам', ул. Соборная, 36/60

aldun
P.M.
22-10-2020 13:55 aldun
Benelli Armi:

Добрый день, к сожалению, нужно менять ствол. Новый можно заказать в магазине 'Тесткам', ул. Соборная, 36/60

Добрый день! Сегодня разговаривал с работниками "Тескам" по поводу заказа ствола на М1. Они связались с московскими поставщиками - стволов в наличии нет, поставка из Италии ожидается в ноябре, но будет ли в этой поставки ствол для М1 они не знают. Хотел бы узнать у вас - можно как нибудь поспособствовать, что бы в ближайшей поставке был заказанный ствол? Что для этого надо сделать?
Спасибо!

Benelli Armi
P.M.
23-10-2020 09:34 Benelli Armi
aldun:

Добрый день! Сегодня разговаривал с работниками "Тескам" по поводу заказа ствола на М1. Они связались с московскими поставщиками - стволов в наличии нет, поставка из Италии ожидается в ноябре, но будет ли в этой поставки ствол для М1 они не знают. Хотел бы узнать у вас - можно как нибудь поспособствовать, что бы в ближайшей поставке был заказанный ствол? Что для этого надо сделать?
Спасибо!

Добрый день,
в этой поставке ствол будет, если магазин его закажет у импортёра. Если работники магазина не знают, как это сделать, объясните, что им нужно обратиться к Артёму Тимошенко (это бренд-менеджер "Русского орла", нашего импортёра) вот его контакты:
artemtim.benelli@gmail.com
тел +7(495) 698 32 73
Когда Артём получит заказ от магазина, он включит ваш ствол в ноябрьскую поставку.
Если возникнут трудности, обращайтесь.
Всех благ,
Я.С.

Benelli Armi
P.M.
23-10-2020 09:41 Benelli Armi
denver555:
Здравствуйте. Подскажите возможно восстановить паспорт на ружьё Benelli mania???

Добрый день, напишите сюда: isolodovnikov@benelli.it
я вам его вышлю в пдф на почту

Benelli Armi
P.M.
23-10-2020 09:47 Benelli Armi
Murtaz:
Приветствую!
Нужен совет.
Сегодня на утиной охоте столкнулся с недоподачей патрона (залипание подавателя). Из 90 выстрелов залипало не менее 7 раз!
После выстрела патрон выбрасывает штатно. Из магазина на лотке идёт следующий, его начинает толкать затвор НО лоток подавателя остаётся в верхнем положении с патроном который не досылается в патронник. Затвор своей инерцией не может сдвинуть патрон, лоток не опускается. Приходилось пальцами через окно выбрасывателя толкать патрон и лоток вниз, после приложения усилия лоток уходил вниз, патрон затвором досылался в патронник.
Что это и как вылечить?
Если знаете кто может помочь с ремонтом в районе Краснодара, киньте ссылку, пожалуйста!
Не сделал фото неисправности в моменте, для понимания сделал фото ситуации но без патрона на лотке, для наглядности.
Ружьё на охоту ехало тщательно почищенным. Стрелял 5-кой, 32 грамма, 7,5 28 грамм, патроны трёх производителей, неисправность повторялось на всех патронах.

Добрый день,
а вы могли бы прислать фотографию именно в момент задержки с застрявшим патроном? По словесному описанию наши мастера затрудняются установить причину.

Murtaz
P.M.
23-10-2020 10:39 Murtaz
Benelli Armi:

Добрый день,
а вы могли бы прислать фотографию именно в момент задержки с застрявшим патроном? По словесному описанию наши мастера затрудняются установить причину.

Приветствую!
При повторении ситуации с залипанием подавателя и патрона обязательно сделаю фото и предоставлю.
С уважением.

aldun
P.M.
23-10-2020 12:04 aldun
Originally posted by Benelli Armi:

Когда Артём получит заказ от магазина, он включит ваш ствол в ноябрьскую поставку.
Если возникнут трудности, обращайтесь.
Всех благ,
Я.С.


Добрый день!
Созвонился с Артемом. К сожалению он сказал что в ноябрьскую поставку уже включить не получится. Заказывать только если на март.
aldun
P.M.
23-10-2020 15:51 aldun
Артем Тимошенко сказал , что по информации Бенелли отдельных стволов для М1 нет. Надо заказывать от М2. Жалко, в них есть определенные различия в ньюансах.
Действительно Benelli не выпускают отдельно стволы для M1?
Benelli Armi
P.M.
26-10-2020 10:06 Benelli Armi
aldun:
Артем Тимошенко сказал , что по информации Бенелли отдельных стволов для М1 нет. Надо заказывать от М2. Жалко, в них есть определенные различия в ньюансах.
Действительно Benelli не выпускают отдельно стволы для M1?

Стволы от м1 и м2 полностью взаимозаменяемы, по сути это один и тот же ствол. В заводском сервис-центре с неподдельным интересом узнали новость о различиях. А если серьёзно, нет смысла называть по-разному одинаковые детали. Их, кроме стволов, довольно много в этих ружьях.

aldun
P.M.
26-10-2020 13:59 aldun
Originally posted by Benelli Armi:

Стволы от м1 и м2 полностью взаимозаменяемы, по сути это один и тот же ствол. В заводском сервис-центре с неподдельным интересом узнали новость о различиях. А если серьёзно, нет смысла называть по-разному одинаковые детали. Их, кроме стволов, довольно много в этих ружьях.


Спасибо!
rogpncao
P.M.
1-11-2020 22:41 rogpncao
Добрый день Ярослав! Уже более полугода диллеры Benelli не могут достать запчасти к карабину Бенелли Арго 30-06. Я в отчаянии и не знаю что мне делать. Не могли бы вы поспособствовать решению данного вопроса?
Мне нужны следующие запчасти,
035A штифт,
033W Пружина,
046W Пружина отражателя,
074C Шарик отражателя,
034W выбрасыватель,
045W отражатель.
Емейл для связи rogpncao@gmail.com
Benelli Armi
P.M.
2-11-2020 11:42 Benelli Armi
rogpncao:
Добрый день Ярослав! Уже более полугода диллеры Benelli не могут достать запчасти к карабину Бенелли Арго 30-06. Я в отчаянии и не знаю что мне делать. Не могли бы вы поспособствовать решению данного вопроса?
Мне нужны следующие запчасти,
035A штифт,
033W Пружина,
046W Пружина отражателя,
074C Шарик отражателя,
034W выбрасыватель,
045W отражатель.
Емейл для связи rogpncao@gmail.com

Добрый день,
Если вы живёте в Москве, обратитесь в Кольчугу на Варварке, 3. Они ближе всех находятся к импортёру. Если в другом городе, напишите, в каком. Мы посоветуем, куда обратиться.
всех благ,
Я.С.

Sasha1978
P.M.
2-11-2020 20:10 Sasha1978
Добрый день Ярослав, подскажите что делать и как быть. В 2018 году купил бенелли арго Е калибр 30:06 настрел за 2 года не очень большой может выстрелов под 200 после очередной стрельбы занялся чисткой ствола и обнаружил раковинки в нутри ствола в районе газового отверстия. Гарантийный это случай? Еще я сам живу в г. Киров, кировская обл., а карабин покупал в г.Казань. как быть в этом случае? К кому обращаться по гарантии?
n1mka
P.M.
2-11-2020 20:53 n1mka
Benelli Armi:

Добрый день,
дайте вашу почту, я вышлю инструкции, как это сделать.

Добрый день, отправьте пожалуйста мне тоже инструкцию по открутке магазинной трубки и трубки приклада от m3 s90 kromo приклад с пистолетной рукоядью. Спасибо

n1ghtmag86@gmail.com

P.s. посоветуйте сервисный центр в Москве кто может занятся восстановлением хрома, есть отхождение хрома на затворной рамке.

Benelli Armi
P.M.
4-11-2020 10:38 Benelli Armi
Sasha1978:
Добрый день Ярослав, подскажите что делать и как быть. В 2018 году купил бенелли арго Е калибр 30:06 настрел за 2 года не очень большой может выстрелов под 200 после очередной стрельбы занялся чисткой ствола и обнаружил раковинки в нутри ствола в районе газового отверстия. Гарантийный это случай? Еще я сам живу в г. Киров, кировская обл., а карабин покупал в г.Казань. как быть в этом случае? К кому обращаться по гарантии?

Добрый день,
если у вас есть возможность, обратитесь к Даниле Иванову, это наш сертифицированный мастер, и у него есть право на экспертизу гарантийных случаев. Он работает в мастерской Кольчуги на Варварке 3 (Москва). Гарантийный срок всех изделий Бенелли - 5 лет с даты приобретения, так что, если Данила решит, что это гарантийный случай, вам заменят ствол бесплатно. Договориться обо всём вы можете с бренд-менеджером Русского орла Артёмом Тимошенко. Вот его контакты: Артем Тимошенко ;artemtim.benelli@gmail.com; +7(495) 698 32 73,
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Варварка д.3, ООО "Русский Орёл", Артем Тимошенко
Если возникнут трудности, пишите сюда:isolodovnikov@benelli.it
всех благ,
Я.С.

Sasha1978
P.M.
5-11-2020 00:42 Sasha1978
Benelli Armi:

Добрый день,
если у вас есть возможность, обратитесь к Даниле Иванову, это наш сертифицированный мастер, и у него есть право на экспертизу гарантийных случаев. Он работает в мастерской Кольчуги на Варварке 3 (Москва). Гарантийный срок всех изделий Бенелли - 5 лет с даты приобретения, так что, если Данила решит, что это гарантийный случай, вам заменят ствол бесплатно. Договориться обо всём вы можете с бренд-менеджером Русского орла Артёмом Тимошенко. Вот его контакты: Артем Тимошенко ;artemtim.benelli@gmail.com; +7(495) 698 32 73,
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Варварка д.3, ООО "Русский Орёл", Артем Тимошенко
Если возникнут трудности, пишите сюда:isolodovnikov@benelli.it
всех благ,
Я.С.

Спасибо огромнейшее.

F3nr1r
P.M.
7-11-2020 17:19 F3nr1r
Добрый день. Не могли бы Вы подскзать. Подойдет ли на benelli m1 2000 года выпуска приклад от m3 или m4 и цевье от m2? И если нет, то от каких моделей можно приобрести? Так как в продаже приклады и цевья на m1 в продаже не видел.
Benelli Armi
P.M.
9-11-2020 12:20 Benelli Armi
F3nr1r:
Добрый день. Не могли бы Вы подскзать. Подойдет ли на benelli m1 2000 года выпуска приклад от m3 или m4 и цевье от m2? И если нет, то от каких моделей можно приобрести? Так как в продаже приклады и цевья на m1 в продаже не видел.

добрый день,
для М1 подойдёт вот этот приклад:F0016401 (совместим с М3), но он нерегулируемый, т.е. нельзя изменить погиб и отвод, либо этот:F0016600 регулируемый. Цевьё подходит от М2 (F0110900).
всех благ,
Я.С.

Кот 22
P.M.
17-11-2020 19:49 Кот 22
Ярослав, добрый вечер.
Во время охоты выпала заглушка, обнаружил когда уже выходил с воды.
Скорее всего это не гарантийный случай? Возможно ее приобрести?
Модель Benelli M2 max5.
Спасибо.
Константин

click for enlarge 1707 X 1280 112.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 123.7 Kb

Benelli Armi
P.M.
20-11-2020 10:03 Benelli Armi
Кот 22:
Ярослав, добрый вечер.
Во время охоты выпала заглушка, обнаружил когда уже выходил с воды.
Скорее всего это не гарантийный случай? Возможно ее приобрести?
Модель Benelli M2 max5.
Спасибо.
Константин


Добрый день, Константин,
а когда вы купили это ружьё?

Кот 22
P.M.
20-11-2020 13:02 Кот 22

[QUOTE][B]Добрый день, Константин,
а когда вы купили это ружьё?

Добрый день.
Покупал в феврале 2017 года в Кольчуге (Москва).

Benelli Armi
P.M.
20-11-2020 14:22 Benelli Armi
Кот 22:

[QUOTE][B]Добрый день, Константин,
а когда вы купили это ружьё?

Добрый день.
Покупал в феврале 2017 года в Кольчуге (Москва).

Константин, пришлите серийный номер, тогда мы вам дадим эту заглушку бесплатно

Кот 22
P.M.
20-11-2020 14:31 Кот 22
[QUOTE]Константин, пришлите серийный номер[/QUOTE
Написал вам в РМ.
Спасибо за помощь!
aldun
P.M.
23-11-2020 15:13 aldun
Добрый день!
Случилась проблема - отпаялась прицельная планка в двух местах на Benelli M1. Подскажите - такая ситуация имеет решение? Возможно ее качественно припаять? Если возможно - посоветуйте сервисные центры куда стоит обратиться.
Спасибо.
1958ВладимирС
P.M.
25-11-2020 10:34 1958ВладимирС
Ярослав, добрый день! Необходим амортизирующий затыльнык на приклад Бенелли Бекачче. Возможно приобрести?
Benelli Armi
P.M.
25-11-2020 11:25 Benelli Armi
aldun:
Добрый день!
Случилась проблема - отпаялась прицельная планка в двух местах на Benelli M1. Подскажите - такая ситуация имеет решение? Возможно ее качественно припаять? Если возможно - посоветуйте сервисные центры куда стоит обратиться.
Спасибо.

Добрый день,
Если вы живёте в Москве, обратитесь в мастерскую Кольчуги на Варварке 3 к Даниле Иванову. Если в другом городе, напишите Артему Тимошенко (это бренд-менеджер Русского орла) ;artemtim.benelli@gmail.com; +7(495) 698 32 73. Он вам посоветует ближайший сервис-центр.
всех благ,
Я.С.

Benelli Armi
P.M.
25-11-2020 11:32 Benelli Armi
1958ВладимирС:
Ярослав, добрый день! Необходим амортизирующий затыльнык на приклад Бенелли Бекачче. Возможно приобрести?

Добрый день, Владимир,
Изделия 'Бенелли' продаются только через оружейные магазины, сотрудничающие с нашим импортёром, компанией 'Русский орёл'.
За дополнительной информацией вы можете обратиться к бренд-менеджеру 'Русского орла' Артему Тимошенко (artemtim.benelli@gmail.com +7(495) 698 32 73)
Не забудьте указать серийный номер ружья, поскольку под этим названием выпускалось несколько моделей в разное время.
всех благ,
Я.С.

1958ВладимирС
P.M.
26-11-2020 05:48 1958ВладимирС
Спасибо!
alexradio
P.M.
1-12-2020 15:20 alexradio
Здравствуйте!
Я владею комплектом Бенелли M3S90 Кромо + дробовой ствол. Все три серийных номера вписаны в одну РОХа(коробка и два ствола).
Я хочу разделить комплект и продать ствол отдельно. В ЛРО запросили сертификаты на ружье, на дробовой ствол и на комплект комбо. Сообщили, что без рассмотрения оных не смогут разделить комплект.
Оружие я покупал с рук. И никаких сертификатов с ним мне не передавалось.
Прошу помочь с получением/приобретением сертификатов.
Benelli Armi
P.M.
2-12-2020 12:50 Benelli Armi
alexradio:
Здравствуйте!
Я владею комплектом Бенелли M3S90 Кромо + дробовой ствол. Все три серийных номера вписаны в одну РОХа(коробка и два ствола).
Я хочу разделить комплект и продать ствол отдельно. В ЛРО запросили сертификаты на ружье, на дробовой ствол и на комплект комбо. Сообщили, что без рассмотрения оных не смогут разделить комплект.
Оружие я покупал с рук. И никаких сертификатов с ним мне не передавалось.
Прошу помочь с получением/приобретением сертификатов.

Добрый день,

по этому вопросу нужно обратиться к Артёму Тимошенко (бренд-менеджер "Русского орла"). Вот его контакты: Артем Тимошенко ;artemtim.benelli@gmail.com; +7(495) 698 32 73,
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Варварка д.3, ООО "Русский Орёл".

всех благ,
Я.С.

alexradio
P.M.
11-12-2020 13:21 alexradio
Benelli Armi:

Добрый день,

по этому вопросу нужно обратиться к Артёму Тимошенко (бренд-менеджер "Русского орла"). Вот его контакты: Артем Тимошенко ;artemtim.benelli@gmail.com; +7(495) 698 32 73,
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Варварка д.3, ООО "Русский Орёл".

всех благ,
Я.С.


Спасибо большое!

cruglik_bublik73
P.M.
19-12-2020 11:38 cruglik_bublik73
Добрый день,какая сверловка на стволе бенелли супер спорт ? НОМЕР СТВОЛА C1411176L17.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 66 )