Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 123...78910111213...107108109110
Автор
Тема: Контакты с Benelli
ДЕМ
27-12-2010 19:03 ДЕМ первое сообщение в теме:
Как показала практика, часто возникают вопросы и проблемы, которые могут решить представители компании. Предлагаю в этой теме делиться удачным (или неудачным )опытом контактов с компанией.
Было бы здорово, если в этой теме появились они сами . Например, уважаемый Солодовников Ярослав Николаевич .
Для новичков предлагаю следующие контакты:
-Официальный сайт Бенелли на русском:
http://www.benelli.it/ru
-Русский представитель Бенелли Ярослав Солодовников:
ysaladounikau@benelli.it
-Официальный сайт Русского Орла:
http://www.russianeagle.ru/about/index.htm
Представитель Русского Орла Роман Станиславский +79166683838
+7(495)6983273
Блин, а может и вправду доживём до счастливых времён, когда представители Бенелли будут общаться с нами прямо здесь, на Ганзе
P.S. Отправил Ярославу письмо с приглашением в эту тему...
BENELLI С НАМИ!!!

click for enlarge 1920 X 1440 891.9 Kb picture
В теме исключён всякий флуд. По возможности только суть вопроса или проблемы и отзыв. Оставляю за собой право тереть без предупреждения и на своё усмотрение.

Уважаемые читатели темы! Часто приходится видеть сообщения, что при обращении с письмом на адрес Русского Орла долго или вообще нет ответа. Или ответы, по-вашему мнению, некомпетентны. По этому поводу состоялся телефонный разговор с бренд-менеджером компании Романом Станиславским. Вот что он ответил: на электронный адрес ежедневно приходит более сотни писем и отвечают на них разные люди. Если члены Клуба хотят получить быстрый квалифицированный ответ из первых уст и узнать достоверную информацию о наличии товара, поставках и заказах, то обращаться надо к нему по мобильному телефону (см.выше)

edit log

Benelli Armi
11-7-2011 11:12 Benelli Armi
quote:
Короткие стволы еще не пришли?

уважаемый KurtEV,
короткие стволы будут отгружены в середине июля, поэтому уже сейчас вы можете заказать такой ствол в оружейном магазине, который в свою очередь передаст этот заказ "Русскому орлу". Вот адреса магазинов, которые работают с "Русским орлом":

ООО "Охота и оружие"
(8312) 30-32-09, 30-03-20
603058, Н.Новгород, Грекова, дом N 25, корпус а

ООО ПКП "АКБС"
(8312) 18-83-44, 18-66-34
Н.Новгород, Ошарская, дом N 69

ЗАО "Снайпер" Н.Новгород
(8312)50-95-01; 50-95-02
603064, Н. Новгород, пр-т Ленина, дом N 72

ООО "Медведь" Н.Новгород
(8312) 25-21-89
603003, Н.Новгород, Культуры, дом N 10

всех благ,
Ярослав.

ДЕМ
11-7-2011 12:21 ДЕМ
quote:
уважаемый KurtEV,
короткие стволы будут отгружены в середине июля, поэтому уже сейчас вы можете заказать такой ствол в оружейном магазине, который в свою очередь передаст этот заказ "Русскому орлу". Вот адреса магазинов, которые работают с "Русским орлом":

Уважаемый Ярослав!
Относится ли эта информация ко мне? То есть можно ли её считать за то, что Вы собирались сообщить мне с Михайло дополнительно?
quote:
Originally posted by Benelli Armi:
Уважаемые ДЕМ и Михайло,

Когда эти стволы приедут в Россию, Русский орёл отправит их своим дилерам в ваших городах. Через некоторое время я напишу вам к кому обратиться.

всех благ,
Ярослав.

С уважением.
Benelli Armi
11-7-2011 12:22 Benelli Armi
Уважаемая Екатерина,

эту розетку я могу вам выслать в письме. Для этого сообщите ваш адрес сюда: ysaladounikau@benelli.it

всех благ,
Ярослав

Benelli Armi
11-7-2011 13:02 Benelli Armi
О нарезных чоках.

KIM задал вопрос, можно ли использовать нарезные чоки с ружьями Бенелли.

Использовать неоригинальные дульные устройства не рекомендуется, так как это приводит к утрате права на гаратнийное обслуживание. Если всё-таки очень хочется, то необходимо убедиться 1. в том, что внутренний диаметр сменного чока соответствует внутреннему диаметру ствола, 2. в том, что резьба чока совместима с резьбой посадочного места на стволе. Что касается эффективности нарезных чоков (парадокс), она была сильно преувеличена их первым производителем компанией H&H, которая заявила о следующих результатах стрельбы специальной пулей: поперечник рассеивания на дист 45 м - 8,9 см; а на дист 90 м попадания уложились в прямоугольник 14,6 х 9,5 см (см Land and Water за 1896 г и The Field за ноябрь 1905). Однако, по результатам независимых испытаний, проведённых немецким баллистиком Лампелем (W. Lampel)в 1934 году (см.Kugel und Schrot nr. 14/1934), оказалось, что на расстоянии 70, максимум 80 метров, кучность пуль, специально сконструированных для парадокса, сравнима с кучностью обычных ружейных пуль на дистанции 50 м., а при стрельбе дробью осыпь получается пустой в центре, так как резьба сильно деформирует дробины. Таким образом, Лампел пришёл к выводу, что незначительные преимущества "парадокса" при стрельбе пулей не имеют практического значения, но при этом ружьё становится непригодным для стрельбы дробью (необходимо пояснить, что имеются в виду ружья с постоянным дульным сужением). Всё это обусловило быстрый отказ от сверловки "парадокс". Что касается современных ружей, то результаты стрельбы с чоками "парадокс" крайне нестабильны по причине того, что пуля входит в нарезы на большой скорости. Как следствие, возникает сильная вибрация и крутящий момент. Поэтому, удовлетворительные результаты стрельбы с "парадоксом" могут быть получены только при использовании очень толстых жёстко зафиксированных стволов.

всех благ,
Ярослав.

Benelli Armi
11-7-2011 13:10 Benelli Armi
quote:
Относится ли эта информация ко мне?

уважаемый ДЕМ,
эта информация относится и к вам, то есть для заказа ствола вам нужно обратиться в оружейный магазин, который должен сделать всё остальное.

Что касается Михайло, то кроме "Компании 2000" в Ю-Сахалинске никого нет, но в "Русском орле" заверили, что "Компания 2000" всегда принимает подобные заказы.

всех благ,
Ярослав.

Benelli Armi
11-7-2011 13:14 Benelli Armi
Если выберу себе чоки в Америке под CORDOBA, к моей БИНЕЛЛКи подойдут?

Уважаемый КИМ,
чоки от Кордобы полностью совместимы с Раффаэлло.
всех благ,
Ярослав.

Benelli Armi
11-7-2011 14:16 Benelli Armi
уважаемый fab25,

детали Новы и Суперновы взаимозаменяемы.

всех благ,
Ярослав.

Екатерина80
11-7-2011 21:14 Екатерина80
quote:
Уважаемая Екатерина,
эту розетку я могу вам выслать в письме. Для этого сообщите ваш адрес сюда: ysaladounikau@benelli.it
всех благ,
Ярослав

Спасибо за ответ Ярослав!
Сколько она будет стоить?

edit log

KIM
11-7-2011 23:32 KIM
quote:

чоки от Кордобы полностью совместимы с Раффаэлло.всех благ,Ярослав.

Большое спасибо, Ярослав за развернутый ответ по чокам, для меня очень полезно.

Подскажите еще (если можете) про Итальянскую фирму торгующей чоками GEMINI, они не кустари, их продукция совместима с Раффаэлло.

http://www.gemini.bs.it/eng/choke.php?sporting_arms_laboratory=catalogue&m=5&c=6
Еще раз большое спасибо!

edit log

KurtEV
13-7-2011 01:17 KurtEV
quote:
уважаемый KurtEV,

Спасибо, буду заказывать.

Benelli Armi
13-7-2011 10:17 Benelli Armi
quote:
Сколько она будет стоить?

Екатерина, эту розетку я вам вышлю бесплатно.

всех благ,
Ярослав.

Benelli Armi
13-7-2011 10:29 Benelli Armi
quote:
Подскажите еще (если можете) про Итальянскую фирму торгующей чоками GEMINI

Уважаемый КИМ,

К сожалению, про эти чоки не могу сообщить ничего конкретного, так как изделия других предприятий у нас не испытываются.

всех благ,
Ярослав.

KIM
13-7-2011 23:05 KIM
quote:

других предприятий

А само предприятие Вам знакомо? Отзывы положительные, или нейтральные?
Benelli Armi
18-7-2011 11:22 Benelli Armi
quote:
А само предприятие Вам знакомо? Отзывы положительные, или нейтральные?

само предприятие мне незнакомо и отзывов не слышал
всех благ,
Я.С.

dimanski
18-7-2011 11:46 dimanski
quote:

Уважаемый dimanski,

если в Кольчуге вам не дадут эту прокладку, сообщите мне ваш адрес, и я вам вышлю её по почте. Только не забудьте указать модель ружья и серийный номер.

всех благ,
Ярослав.

День добрый Ярослав, информацию отправил Вам в П.М

KIM
18-7-2011 16:20 KIM
quote:

само предприятие мне незнакомо и отзывов не слышалвсех благ,Я.С.

Спасибо!
dm-green
21-7-2011 09:03 dm-green
Ярослав, добрый день. Подскажите пожалуйста по прикладам для Винчи. Вопрос в следующем, возможно-ли укоротить приклад и на сколько, т.к. даже с тонким затыльником он не подходит моему товарищу.
Benelli Armi
25-7-2011 11:20 Benelli Armi
quote:
Originally posted by dm-green:
Ярослав, добрый день. Подскажите пожалуйста по прикладам для Винчи. Вопрос в следующем, возможно-ли укоротить приклад и на сколько, т.к. даже с тонким затыльником он не подходит моему товарищу.

Уважаемый dm-green,
длина приклада Винчи регулируется только при помощи сменных затыльников. Если даже с тонким затыльником приклад слишком длинный, то уже ничего не поделаешь (обрезать нельзя, т.к. может нарушиться работа системы Комфортек).
всех благ,
Ярослав.

Benelli Armi
25-7-2011 11:23 Benelli Armi
quote:
Как там дела с поставкой пулевых стволов?

будут отгружены на этой неделе, а поступят в продажу примерно через месяц (с учётом перевозки и пр)

KIM
25-7-2011 14:50 KIM
quote:

будут отгружены на этой неделе, а поступят в продажу примерно через месяц (с учётом перевозки и пр)

Ждем с нетерпением, даже в КАЛЬЧЕГЕ записался уже в очередь, как в добрые Советские времена!
всего страниц: 110 : 123...78910111213...107108109110

Guns.ru Talks
Benelli Club
Контакты с Benelli ( 10 )