Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello DeLuxe ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello DeLuxe
  версия для печати
nvsir
1-4-2008 19:00    

перемещено из Гладкоствольное оружие

Коллеги! Кто владеет этим ружьем? Как оно? Нацелился на беретту, но вот предложили де-люкс в варианте комбо. Брать/не брать...

Кубань
1-4-2008 20:38    

брать
Doctor 100
1-4-2008 20:57    

Срочно
Dnepr
1-4-2008 21:28    

Даже не сомневайтесь !
Уже почти два года стреляю из Де Люкса - не нарадуюсь !
sm0ker
1-4-2008 22:19    

quote:
брать

+1
nvsir
2-4-2008 19:07    

Спасибо всем.

П.С. А че, отрицателных отзывов не будет?

Пронькин
3-4-2008 03:09    

Сижу на "зелёнке" и хочу Урику Camo. ВСЕ прессуют Бинелью. Задрали. Она-же лёгкая! Разве это дробомёт? Да и отсекатель магазина на Бинели отсутствует.
И Камо на Комфорте нету! Одни мучения с этим выбором!
nvsir
3-4-2008 08:37    

quote:
Originally posted by Пронькин:

Сижу на "зелёнке" и хочу Урику Camo. ВСЕ прессуют Бинелью. Задрали. Она-же лёгкая! Разве это дробомёт? Да и отсекатель магазина на Бинели отсутствует.
И Камо на Комфорте нету! Одни мучения с этим выбором!

Я вообще тоже беретту хотел. У продавцов какие-то траблы, вот предложили. Думаю...
Максимко
3-4-2008 10:03    

У меня Бенелли есть отсекатель магазина
nvsir
3-4-2008 20:45    

ВЗЯЛ
click for enlarge 1920 X 1280 267,9 Kb picture
sm0ker
3-4-2008 22:53    

Примите поздравления. Бенелли - хороший выбор.
nvsir
3-4-2008 23:03    

quote:
Originally posted by sm0ker:

Примите поздравления. Бенелли - хороший выбор

Спасибо. Пока наверное не понял еще своего счастья. Устал сегодня
Пронькин
3-4-2008 23:20    

quote:
Originally posted by Максимко:

У меня Бенелли есть отсекатель магазина

Речь о Комфорте?!!!

nvsir
3-4-2008 23:27    

Есть, есть. Тема такая - пока курок не спущен, новый патрон при передергивании затовора не будет подаваться. Чтобы подача тем не менее была, нажимаем сначала маленькую кнопочку над спусковым крючком (НЕ предохранитель!). Тогда патрон "отстреливается" из магазина на лоток и при передергивании затвора уже забирается в патронник
nvsir
3-4-2008 23:29    

Кстати "отстреливается" с таким шумом, что поначалу я испугался даже
nvsir
3-4-2008 23:29    

Иными словами говоря, отсекатель работает всегда при ручном передергивании затвора. Чтобы его выключить, надо нажимать каждый раз кнопку.
Пронькин
4-4-2008 03:43    

Если это плоская, справа, то мне продавец обьяснял, что это для разряжания магазина. А как на самом деле?
nvsir
4-4-2008 10:35    

quote:

Если это плоская, справа, то мне продавец обьяснял, что это для разряжания магазина. А как на самом деле?

Тут "руками" посмотреть легче, чем словами Вообще она не совсем для разряжания. Она для подачи патрона на лоток.
Когда она утоплена, патрон подается на лоток, но при этом нельзя зарядить магазин. Когда она отжата, наоборот - магазин "отсекается", но его можно заряжать. И еще - утапливается она при спцущенном курке. Когда взводишь - отжимается.
Соответственно магазин можно зарядить только при взведенном курке (т.е. считается, что сначала мы вставляем патрон в патронник).
Пронькин
4-4-2008 15:05    

А разряжение как выглядит?
nvsir
4-4-2008 15:29    

quote:

А разряжение как выглядит?

В инструкции предлагают пальцем надавить на фиксатор патронов в магазине и типа они сами оттуда выскочат. Но либо у меня пальцы такие нежные, либо фиксатор такой тугой, но ни черта не получается
Я разряжаю многократным передергиванием затвора, но при этом надо удерживать нажатой ту самую кнопочку возле спуска (указательным пальцем правой руки) - если ее не нажать, работает отсекатель и следующий патрон не подается.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема