Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello DeLuxe ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello DeLuxe
  версия для печати
Lister05
30-11-2012 16:52    

Во вторник таки приобрел Benelli Raffaello DeLuxe Combo,доволен как слон искал именно Combo из за 55см ствола,люблю по тропить.Сегодня вырвался пострелял результатом доволен.Осталось определиться какими пулями стрелять (бреннеке или гуаланди)? Под затариться ими,на пристрелку и в лес "уже свербит".

ДЕМ
30-11-2012 16:58    

quote:
Во вторник таки приобрел Benelli Raffaello DeLuxe Combo

Поздравляю!Интересных охот и достойных трофеев!
Присоединяйтесь к Клубу!
forester88
20-12-2012 21:56    

Спасибо большое за помощь.
Сегодня все почистил, с фальшпатронами работает правильно.
Завтра поеду еще постреляю, если то же самое будет поеду менять.
road hell
28-12-2012 22:53    

quote:
Блин, тему засорили всякими Франки и Эмами 3

Да,да пружинка то на магазине и сдается мне Беня в качестве первопроходца и двинула Affinity.Не здесь,не здесь это надо ,сори.
Muller56
29-12-2012 16:12    

quote:
При установке усм, нужно нажимать кнопку задержки затвора, которая в свою очередь как то связана с подавателем патрона из магазина.

Да, нужно обязательно! И должен быть взведен курок на УСМ.
kostet777
31-12-2012 13:46    

Взял патронов "главпатрон" магнум навеска дроби 48 г. контейнер и полумагнум обычный дробь N 5. с магазина ввёрнут чок **** 0.25 Я так понял на праздниках поеду пристреливать.
Pet.a.a
18-1-2016 15:47    

Доброго времени суток.
Хочу приобрести ружье Benelli Raffaello DeLuxe Сombo с двумя стволами.

Ружье 2010 г.в настрел со слов хозяина не более 10 выстрелов.
Видел только фото ружья в интернете.

Хотел бы узнать у владельцев данного ружья отзывы и на что обратить внимание при покупке. Отличается ли качество ружья тех годов выпуска и настоящих.

ДЕМ
18-1-2016 17:29    

quote:
на что обратить внимание при покупке.

Общие правила выбора ружья: чтобы ствол был прямой, чтобы дульные насадки были соосны каналу ствола, чтобы не было трещин в древесине, чтобы не было следов коррозии (если будут - повод для торга ). Всякими разговорами о настреле не забивайте голову, Бенелли ОЧЕНЬ ресурсное оружие. Качество не отличается. У меня Де Люкс 2008 года выпуска, разницы с современными не вижу в плане качества.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема