Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello DeLuxe ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello DeLuxe
  версия для печати
ППа
25-7-2008 00:44    

quote:
Originally posted by Пронькин:
Вот и моя эпопея с Урикой кончилась . NSVIR, мы с Тобой одной крови.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001271/1271422.jpg][/URL]

50 процентов кайфа долой Цельная коробка

CRIO
25-7-2008 12:12    

Вопрос к DeePton.Как вы разобрали подствольный магазин? Нагревали или как?
Пронькин
26-7-2008 19:17    

quote:
Originally posted by ППа:

50 процентов кайфа долой Цельная коробка

А почему Вы так думаете?
ППа
27-7-2008 00:42    

Уход, разборка-лишний раз не надо УСМ дергать, ручку затвора, крышку можно менять-особо для пульного ствола гут. Специальная толстая стальная под коллиматор, вон даже килограммовый ночник у людей держит. Чтоб заценить надо попользовать. Все как на ладони, удобство колоссальное-прикиньте хоть уход за возвратной пружиной. С цельной коробкой мне и даром не нать. Когда Крио был, так я УСМ снимал раз в год для профилактики-сверху кисточкой обмахнешь и за глаза.
Пронькин
27-7-2008 06:41    

Есть правда нюанс - иногда эта крышка болтается, и ствол вместе с ней. Что наверное нехорошо. Предположительно причиной этого является стрельба с недотянутой гайкой.
ППа
27-7-2008 14:55    

Гарантийный случай Для прокладки.
Пронькин
28-7-2008 21:52    

А может дело и в качестве изготовления. Версия про недокрученную гайку - позиция магазина.
nvsir
28-7-2008 21:55    

Это как это болтается???? Ничего не болтается, если гайку нормально закрутить.
Пронькин
29-7-2008 03:47    

Я видел, как крышка вверх-вниз ходит вместе со стволом. У товарища на охоте. Он озабочен, но что делать? Кстати жалуется на "непопадучесть" своей Рафаэлы. Охотится он давно.
nvsir
29-7-2008 10:29    

Странно. Фигня какая-то...Может реально гайку недокручивает... Или крышку не так вставил
ППа
29-7-2008 12:01    

К дилеру. Он стволик случаем не осаживал? А то читал как то в сети клоуна, которому рабочий зазор между установочным кольцом на стволе и основанием штока не понравился. Он его убрал таки Да, а пружинка то в гайке цевья присутствует?
ЮГРА
29-7-2008 12:17    

quote:
Я видел, как крышка вверх-вниз ходит вместе со стволом. У товарища на охоте. Он озабочен, но что делать? Кстати жалуется на "непопадучесть" своей Рафаэлы. Охотится он давно.

Выложите фото, разберёмся.

Пронькин
29-7-2008 13:27    

quote:
Originally posted by nvsir:

Может реально гайку недокручивает

Докручивает. В магазине высказались в смысле, что он однажды недокрутил и стрельнул. И появилась "гульба". Фотки разве после уток будут.

Пронькин
1-8-2008 04:51    

Кстати у М2 после полсотни выстрелов откручивается слегка гайка цевья. Решил подкручивать её после каждой пачки патронов.
nvsir
7-10-2008 22:09    

Однажды за час выстрелили 250 спортинговых патронов. Ничего не открутилось. По теме: БЕНЕЛЛИ - рулеззз!!!
Vant
8-10-2008 18:41    

Калассный аппарат, у самого Элегант, настрел пока не более 250, но ощущения только положительные. Раз отстреляв коробку патронов на Элеганте по тарелочкам, сразу взял МЦ 21-12 и хотел продолжить стрельбу
такое впечатление что весло схватил в руки! Хотя претензий нет ни каких к МЦ 21-12 уже 15 лет служит верой и правдой.
ДЕМ
15-12-2008 19:39    

Уважаемые любители и знатоки Benelli!Мир Вам и вашему дому!Пожалуйста, просветите. Почему на некоторых De Luxe ложа покрыта лаком, а хвостовик затвора склепан из четырех пластинок, а на других ложа отполирована маслом и хвостовик цельнофрезерованный, что на мой взгляд гораздо лучше?
CRIO
15-12-2008 20:50    

Самое интересное, что на сайте Benelli в запасных частях на всех моделях стоят как вы пишите цельнофрезерованные хвостовики. Только на одной модели Супер Блэк Игл 2 стоит хвостовик как у нас с вами. И называется он не хвостовик а кулиса. Почему не знаю там так написано. Получается у нас кулиса а у других хвостовик!
ДЕМ
16-12-2008 10:41    

В техпаспорте на ружье деталь называется хвостовиком и на разных страницах изображена то склепанной, то фрезерованной. Кстати, один знакомый знаток слесарного дела говорит, что склепанный хвостовик механически прочнее цельнофрезерованного, какие-то там другие напряжения и распределения нагрузок. Не знаю, не знаю... Цельный, на мой взгляд, чисто эстетически более привлекателен и выглядит монолитнее.
AK_MasTA
7-4-2009 14:21    

Ребята, а, что притихли? Давайте говорить о любимом ружье!!!
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема