Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli vs Beretta ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli vs Beretta
  версия для печати
димон999
9-1-2015 16:08    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 808.4 Kb

Cerg1953
9-1-2015 16:35    

Тему Дульных насадок откройте, я вам сайты дал,там и схемы есть...
на Паттернмастер на голубом фоне...
С уважением...

edit log

road hell
9-1-2015 20:18    

цитата:
Изначально написано димон999:
Но мне нужно вот что то, из такого.Заинтерисовался фирмой кикс и патермастер. Только вот у нас в России этими насадками ни кто не занимается. Может ошибаюсь???? Заморочился потому что своих явно не хватает для стрельбы гуся. Просто кучность моего второго ижа-58 16 калибра гораздо предпочтительнее получается, как ни странно. 60-х годов оно. Кто какие патроны пользует для стрельбы крупной дробью,00, 0, 1,3.. У меня есть еще крио чок удлинитель 5см 0,75, с него вообще все неайс, плохо летит(00, 0, 1,) кроме мелкой дроби, со штатного получока гораздо лучше, но 00, 0 тоже неважно на 3+, а 1 нормально это касается наших патронов Глвпатрон вообще раскидавает, феттер нормально. На гуся приладился магнум "мираж" 50г вот он летит как надо только дорогой зараза стал 65р за патрон

У Алексея и закажите Киксы, раз есть желание.А по сужением правильно-крутые сужения для мелкой дроби или патрончик свой подбирать нужно.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема