Guns.ru Talks
Benelli Club
Полуавтомат-Бенелли против Беретты ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полуавтомат-Бенелли против Беретты

Arkan.ru
P.M. Ц
29-3-2004 10:43 Arkan.ru
Большое спасибо!
Arkan.ru
P.M. Ц
29-3-2004 11:38 Arkan.ru
Originally posted by Strelezz:
Господа, вы это серьезно? ГОд не чистил, два не чистил.. . В чем прикол? Неумеете или просто интересно когда ствол ржаветь начнет ?

На само деле, я бы не стал ставить такие эксперементы на оружием.В старой поговорке говориться: "Оружие ласку, чистку и смазку".
Чистить оружие после каждой стрельбы обязательно, а то оно может подвести в не подходящий момент.

Arkan.ru
P.M. Ц
6-4-2004 15:51 Arkan.ru
Вот проблема, поехал в пятницу в "Арсенал" покупать Крио, последнюю за час до меня купили.Придется ждать минимум 2 недели.Видимо не мое это ружье было.Кстати в других магазинах заметно дороже.


перемещено из Гладкоствольное оружие
igorper
P.M. Ц
27-12-2010 19:05 igorper
Не чистил уже более двух лет.

Так всётаки чистили ружьё.


Хотя было дело - лупанул както почти сотню безконтейнерных Позис - задержек не было, правда освинцовку потом сдирал.

berlik
P.M. Ц
27-1-2011 10:37 berlik
Если ружье ищет человек энергичный, не ленивый, любящий преодолевать трудности, то Бенелли лучше не брать. Не его это ружье.
Ну посудите сами. Одна скукотища. Далеко не пойду- вот например мое М2- ствол хромированный- хрен быстро заржавеет, коробка эргалевая- тоже не дождешься, пластиковые ложе и приклад не корродируют по определению. Механизм и устройство автоматики-просто примитив, ломаться нечему. Ситуация связанная с надуманными неперезарядами слабыми навесками не подтверждается.
Ну и где здесь драйв? Где решение трудностей в полевых условиях или долгое романтическое чертыхание с шомполом дома у камина? Тут извините без медового месяца, а как в долгом супружеском стаже, погладил родимую сверху масляной тряпочкой, помокрела, пихнул пару раз шомполом и спать в сейф. Спокойной ночи, дорогая, мне завтра рано на работу....
ДЕМ
P.M. Ц
11-2-2011 20:35 ДЕМ
погладил родимую

помокрела

пихнул пару раз

и спать

Зачёт!!! +100
ДЕМ
P.M. Ц
11-2-2011 20:36 ДЕМ
berlik, с Днём Рождения!!!

berlik
P.M. Ц
12-2-2011 22:23 berlik
Originally posted by ДЕМ:

berlik, с Днём Рождения!!!


Спасибо Большое !!!
ts162
P.M. Ц
23-3-2011 08:10 ts162
У Береты есть еще и инерционка ES100, простая и неприхотливая.
ts162
P.M. Ц
26-3-2011 16:49 ts162
Originally posted by Михайло:

Которую .. . сняли нафиг с производства


Да вы что??? Не может быть, даже и не знал. Купил в 2010году, сентябрьскую и не знал о том, что она не производиться, Китай наверное!
ts162
P.M. Ц
27-3-2011 10:07 ts162
Извиняюсь, а по Вашей логике ES100 в РФ поступает уже беушная??? Исходя из примера про автомобили.. . Если на сайте Беретты нет этого ружья это еще не говорит о том , что оно снято с производства. Извиняюсь за посты, сдурил, на Бенелевской ветке хрень посоветовал человеку а не достойное ружье.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Полуавтомат-Бенелли против Беретты ( 2 )