Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Приветствие участникам!(для вступающих в клуб=) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приветствие участникам!(для вступающих в клуб=)
  версия для печати
Dr.Shooter
25-12-2010 00:24    

Уважаемые друзья, обладатели этих чудесных ружей, будущие их владельцы и просто сочувствующие! Руководство Форума пошло навстречу многочисленным просьбам участников и сделало новогодний подарок всем участникам Форума, имеющим ружья Бенелли. Владелец дал добро на образование нашего небольшого междусобойчика(огромное спасибо, лично Роману!). Думаю первой задачей будет отыскать все полезные темы про ружья Бенелли и постараться их перенести сюда, дабы сконсолидировать в одном месте опыт в эксплуатации, обслуживании, в общем со всем, связанным с Бенелльками. Мне оказано доверие присматривать за этим разделом, постараюсь его оправдать. Правила подобного Клуба вещь достаточно специфичная и тонкая, они будут чуть позже(Ваши просьбы и дополнения приветствуются). Ещё раз хочу выразить свою радость по поводу создания Клуба и поздравить всех вас с наступающим 2011 годом, а так же с созданием этого, давно просившегося раздела.
С уважением, Алексей.

edit log

npocak
25-12-2010 01:09    

Ура, ! Ура, ! Урааааа !!!

С уважением Михаил.

Dr.Shooter
25-12-2010 01:19    

У меня будет просьба, кидать сюда ссылки тем, которые можно будет перенести сюда(естественно с согласия их владельцев), я потом попрошу Романа перенести.
MAI34
25-12-2010 02:22    

Ну спасибо, наконец то!
Dr.Shooter
25-12-2010 03:16    

Михайло, впечатляет... А владельцы тем не против переноса?
Dr.Shooter
25-12-2010 04:00    

Ну. по поводу темы про м1 где я постил думаю можно без вопросов. А Раверон "всеобъемлющую" тему я так понял не хочет сюда кидать..
irvin
25-12-2010 05:13    

Предлагаю создать тему специально, чтобы "хвастать" новоприобретенными Бенельками. Типа "Отчет о покупке Benelli". Как на это смотрите? Все будет в одном месте.
А то скоро уже самому отчитываться, очень хочу сделать себе такой новогодний подарок. Осталось дождаться М2 Камо и сравнить с Raffaello Crio. Последняя так понравилась, что хоть сейчас покупай. Легка 2980 г, баланс прекрасный. И красива, нет Красива! Пусть дерево, но зато планку высокую можно поставить. Вот сейчас думаю, это последние сомнения: М2 - Крио.
ДЕМ
25-12-2010 07:40    

ПоворчАв предварительно по поводу будущего модераторства (а, точнее, отношения к охоте), поприветствую появление клуба и поздравлю модератора и всех бенелливодов
Алексей, руководи на радость нам! Да прибудет в клубе согласие и мир!
марсинатал
25-12-2010 08:26    

Мужики Всех поздравляю!
Огромное спасибо всем кто участвовал в создании этого клуба!
tushich
25-12-2010 11:02    

В Новый год с Новым(нашим)Клубом! Поздравляю Всех!
Желаю всем участникам Benelli Club проявлять такт и уважение к оппонентам, или создать тему Benelli Bar, где дуэлянты смогут выплескивать эмоции
greycrow74
25-12-2010 11:34    

quote:
Толпой интересней биться, как в контре

Если чо, то я за правильных охотников :-))
quote:
Да прибудет в клубе согласие и мир!

Женя, тогда будет не интересно.
Главное биться по правилам.
Надеюсь, что ведущий раздела будет вынимать из-за пазухи волшебный баномёт только в крайнем случае.
ДЕМ
25-12-2010 13:12    

quote:
Я не против клуба, но хотел бы, чтоб его модерировал кто-нибудь другой

Многоуважаемый raveron, к чему эти разговоры, если мы поставлены перед ДАННОСТЬЮ... Я подозреваю, что не модератор поставлен на новый раздел, а раздел был создан под модератора...
irvin
25-12-2010 13:21    

Да все нормально. Модератор ведь уже есть, так или иначе. И вполне возможно он окажется очень хорошим модератором, посмотрим. Это лучше, чем сейчас обсуждать негатив, вместо Benelli.
Ведь можно установить свои правила в клубе и устраивать что-то типа выборов модератора раз в год (?), из предложенных кандидатур. И никаких недовольных. Никаких революций и ругани. Выбрали и все тут. Стань более уважаемым участником и победи через год, если хочешь. О как.

edit log

billibons30
25-12-2010 14:53    

Ссоры и споры не приводят никчему! Двайте тему развивать!
Pulver
25-12-2010 15:00    

Поживем - увидим.
На этот счет есть хорошая русская пословица..... Какой поп - такой приход.
Pulver
25-12-2010 15:02    

quote:
споры ...
В них истина рождается.
Dr.Shooter
25-12-2010 17:47    

Хммм, не хочу заново начинать беспредметный спор, но когда Вы, raveron, создали свою тему, с лёгкостью объединив всю ПА продукцию Бенелли, Вы о чём думали? Это было не совсем умно, ибо тема теряется, закрывается и т.д., т.е. не может являться "боевой единицей". По поводу того, что раздел создавался "под конкретное лицо"- полная дурь, я ни сват, ни брат хозяину Форума, но он не любит экспериментов и доверил порядок в новом разделе человеку у которого порядок в модерируемых им разделах, по моему логика очевидна.
По поводу очётов о покупках, думаю всё же если новички будут сами создавать подобные темы под свою покупку будет лучше. Тему для дуэлей можно сделать по образу и подобию темы "Стрелковая курилка" в моём разделе IPSC, где можно флудить, флеймить и общаться на далёкие от Бенелли темы(естессно с соблюдением должного уважения и такта)
Amirks
25-12-2010 18:28    

Benelli SuperNova глазами владельца - http://forum.guns.ru/forummessage/60/198163.html
Космонавт
26-12-2010 18:08    

Отмечусь, что бы темку не потерять...... Примеряюсь к Нова...
mv28jam
27-12-2010 09:27    

Стоит мне переносить мои расчёты и отстрел по влиянию нессосности? Если да то куда?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема