Guns.ru Talks
Benelli Club
Выбор первого Benelli (второго по количеству р ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор первого Benelli (второго по количеству ружей)

maaikl85
P.M.
22-9-2015 08:40 maaikl85
Приветствую. Имея МР-27М, взял зеленку на второе ружье, хотелось чего то полегче и поприкладесьтей. Сначала хотел взять штучный ТОЗ-34, но потом почитав о ружьях Benelli, решил купить что-то действительно стоящее. Почитав темы, толком ничего не понял что мне нужно. Подскажите какое ружье взять для охоты на утку, и при этом чтобы и цена была минимальной. Отдавать 200к за ружье пока не готов
witalij
P.M.
22-9-2015 08:51 witalij
maaikl85:
Приветствую. Имея МР-27М, взял зеленку на второе ружье, хотелось чего то полегче и поприкладесьтей. Сначала хотел взять штучный ТОЗ-34, но потом почитав о ружьях Benelli, решил купить что-то действительно стоящее. Почитав темы, толком ничего не понял что мне нужно. Подскажите какое ружье взять для охоты на утку, и при этом чтобы и цена была минимальной. Отдавать 200к за ружье пока не готов

Вообще то надо бы определиться куда смотреть-в сторону полуавтоматов,или двустволок вертикалок/горизонталок.

maaikl85
P.M.
22-9-2015 08:53 maaikl85
Я решил брать полуавтомат. Да и двустволки вроде бы стоят дорого.
witalij
P.M.
22-9-2015 09:08 witalij
Когда я стоял перед выбором полуавтомата.. были сомнения какой взять калибр 12,или 20,нравился 20,НО!пробежавшись у себя по магазинам выяснилось,что к 20 калибру ничего практически нет(патроны,пыжи,контейнеры,гильзы).Короче говоря купил я себе полуавтомат трехзарядный,о 12 калибре.Лёгкий,безотказный.(модель специально не пишу,чтобы не склонять)
maaikl85
P.M.
22-9-2015 09:16 maaikl85
Я так то сразу за 12 калибр, все патроны в нем. Да и сложновато у нас найти другой калибр. А модель напишите пожалуйста, для этого же и создал тему
ДЕМ
P.M.
22-9-2015 10:00 ДЕМ
В Клубе уже есть такая тема
Выбор первого ружья - принимайте в клуб!
Guns.ru Talks
Benelli Club
Выбор первого Benelli (второго по количеству р ...