Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello CrioComfort ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello CrioComfort
  версия для печати
SashaAn
3-11-2008 01:49    

ППа,
а как целить из пулевого ствола? если нет прицельных приспособлений?

genkarus,

заинтересован в крышке с планкой... Имею коллиматор, - он легкий так что локтайта должно хватить

ППа
3-11-2008 14:45    

Это как нет? Писал же -открытый прицел штуцерного типа, как раз для быстрой стрельбы. Или второй тип с планкой пиккатини на самом стволе.
SashaAn
3-11-2008 16:21    

quote:
Originally posted by ППа:

Писал же -открытый прицел штуцерного типа

это мушка - целик? Дык, далеко не у всех бенелли такое есть

ППа
3-11-2008 16:44    

А что мешает купить пулевой ствол по вкусу?
SashaAn
3-11-2008 18:07    

quote:
Originally posted by ППа:
А что мешает купить пулевой ствол по вкусу?

К пулевому стволу по вкусу такие минусы:

- лицнзия на минус, а у меня и так только одна "свободная", на всякий случай

- не решает проблему с прицельными приспособлениями. Если пулевой ствол, конечно, не продаётся вместе с крышкой с планкой и с целиком - я вот не знаю, как они продаются

genkarus
3-11-2008 21:39    

quote:
Если пулевой ствол, конечно, не продаётся вместе с крышкой с планкой и с целиком - я вот не знаю, как они продаются

Пулевой ствол для Раффаелло (он же и для Комфорта) на 50 см идет с планкой вивера, на 55 и 61 см идет с целиком.

ППа
3-11-2008 22:51    

С чего это лицензия на минус?Покупаете по зеленой бумажке, потом ствол вписывается в имеющееся РОХ, я так делал, РОХ заламинировал только после вписания второго ствола.
Почему это не решает проблему?Коллиматор надо долго осваивать-привыкать и нет никакой гарантии, что он не помешает в реальной ситуации.
SashaAn
10-11-2008 14:19    

genkarus,

большое спасибо за крышку и планку все дошло в лучшем виде на днях запасусь локтайтом синего цвета и достану с антресолей бормашинку

genkarus
10-11-2008 19:31    

quote:
genkarus,
большое спасибо за крышку и планку все дошло в лучшем виде на днях запасусь локтайтом синего цвета и достану с антресолей бормашинку

Да не за что... обращайтесь если что.
Насчет бормашинки это ,наверное лишнее, но в Арсенале реально ставят с бормашиной. Правда, под оптику. Под колиматор достаточно законтрить винты синим локтайтом

SashaAn
10-11-2008 20:00    

наверное да, лишнее... крышка, кажется, стальная - снять покрытие, - так заржавеет... а коллиматор - он легкий
Zmey1976
24-3-2009 00:55    

являюсь владельцем Benelli Raffaello в дереве 2006 года выпуска, вот думаю поменять дерево на пластик CrioComfort это возможно?
korney-ohotnik
24-3-2009 09:44    

quote:
поменять дерево на пластик CrioComfort это возможно?

Пластик от комфорта ставится на рафаэлу как родной, без всяких проблем.
Zmey1976
27-3-2009 13:55    

а какой Коллиматорный прицел Aimpoint, лучше использовать с пулевым стволом?
doctor1000
30-7-2009 14:33    

Коллеги подскажите какая из модификаций коллиматора Burris Speed Bead подойдёт к Бинели криокомфорту?очень хочется купить....

охота - 88
28-12-2009 20:29    

quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

+100. И еще как ставится. П.С. Стоило ли Михайло из за этого тему поднимать на верх.

bensi
12-3-2010 11:51    

Народ подскажите кто работает с http://www.briley.com/benellicriopluschokes.aspx ?
bensi
12-3-2010 11:53    

подскажите кто на ганзе работает с этими товарищами? http://www.briley.com/benellicriopluschokes.aspx
Михайло
13-3-2010 13:29    

А вы бы сами попробовали. Там вроде всё можно сделать самому. Мне на письмо отвечали. Только я сам отказался.
Михайло
22-5-2010 09:31    

quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

А ложу влево можно завернуть?
Потеряный
4-11-2010 20:44    

Уважаемые, подскажите...

Имеется сабж со стволом 760мм. Возможно ли гденит купить высокую углепластиковую планку?

------------------
С уважением, Николай.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема