Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Raffaello CrioComfort ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Raffaello CrioComfort
  версия для печати
ППа
29-10-2008 00:59    

Крышки были и в Кольчуге и в Арсенале. Планку зачем делать?Родная с винтами как правило рядом на витрине лежит. В крышке уже нарезаны под нее отверстия. Только прикрути(но с фиксатором).Думаю проще обзвонить магазины. А помочь, я бы и рад, но не в России. Найфоманов московских попросите, не перепутают, альтернативы нет

SashaAn
29-10-2008 02:43    

Дык, если какой забугорный магазин в штатах, -я оттуда утяну или сам или хорошего человека попрошу как хоть оно ин инглиш называется - крышка ствольной коробки - подскажи, плиз
genkarus
29-10-2008 13:00    

quote:
Планку зачем делать?Родная с винтами как правило рядом на витрине лежит. В крышке уже нарезаны под нее отверстия. Только прикрути(но с фиксатором).

Все так и есть: планка отдельно, крышка отдельно. Все вместе что-то около 8 тыс рублей. планки есть в наличии оригинальные. Крышек пока нет. Жду. Самому очень нужна.

genkarus
29-10-2008 13:03    

quote:
Дык, если какой забугорный магазин в штатах, -я оттуда утяну или сам или хорошего человека попрошу как хоть оно ин инглиш называется - крышка ствольной коробки - подскажи, плиз

Да лазил я по амерским магазинам- не нашел. Даже не понял толком как эта модель на американском рынке называется.

Stepnoi
29-10-2008 13:34    

Cordoba
SashaAn
29-10-2008 13:37    

quote:
Originally posted by Stepnoi:
Cordoba

это модель такая... а как называется по английски "крышка ствольной коробки"?

genkarus
29-10-2008 14:11    

quote:
это модель такая... а как называется по английски "крышка ствольной коробки"?

Только что посмотрел перечень запасных частей, который у меня прилагался к инструкции на ружье. Там на нескольких языках и на английском в том числе. Написано просто "COVER", т.е. крышка. Про "ствольной коробки" ничего нет. Код крышки с дырками под планку: 418K

SashaAn
29-10-2008 14:37    

большое спасибо! на досуге по инету полазаю...

ППа
29-10-2008 17:18    

Чистое ИМХО, сам с первой бенелькой игрался и ничего против голографических коллиматоров не имею. Но, для стрельбы пулей рекомендую просто допствол с нормальным открытым прицелом-куда практичнее и денег сопоставимо. Со второй так и сделал, взял Криокомфорт и докупил ствол, вписывается в то же разрешение.
genkarus
29-10-2008 18:03    

quote:
большое спасибо! на досуге по инету полазаю...

Сегодня звонил в магазин. Сказали завтра к вечеру должны быть крышки. Цену вместе с планкой и винтами озвучили как 8800 руб. Дорого конечно, бл...

SashaAn
29-10-2008 18:19    

quote:
Originally posted by genkarus:

Сегодня звонил в магазин. Сказали завтра к вечеру должны быть крышки. Цену вместе с планкой и винтами озвучили как 8800 руб. Дорого конечно, бл...

красиво жить не запретишь В принципе, я готов за эту цену взять сейчас вот по инету полазаю еще, посмотрю, вдруг еще где есть

genkarus
29-10-2008 18:22    

Полазил по инету... походу в штатах вообще не продают крышки с дырками... только планки с винтами продают и на стандартные крышки их ставят. По крайней мере, на амерском сайте Бенелли представленны только планки и винты, а про крышки там нет ни слова.
SashaAn
29-10-2008 19:01    

мда... действительно нет одна надежда на кольчугу
genkarus
29-10-2008 23:01    

quote:
мда... действительно нет одна надежда на кольчугу

Нашел крышки с планками в Арсенале... но цена еще выше- 10 тыс. рублей. На мой вопрос много ли их у них осталось ответили, что штук пятьдесят точно есть

ППа
30-10-2008 02:18    

Всю дорогу они там были, когда то тыс. 5 стоили Ей-ей коллеги, пулевой ствол куда лучше, да и выгоднее Что бы стрелять с коллиматором надо много тренироваться с ним. А реально-гиморр, включить, уровень свечения марки, замерзнут ли батарейки... Для загонных охот обычный прицел, у бенелек вполне удобен, за глаза. Целик типа штуцерного, крупная мушка со вставкой. Шкала поправок по вертикали и горизонтали есть, привел раз к нормальному бою и законтрил, перед охотой глянул на всякий случай не сбился ли и все.
Кстати!Этот стволик вполне и очень метров до 30 дробью стрелять обычным магазинным патроном. Осыпь конечно не как у скитовского чока брили с нарезами, но довольно ровная и ружье просто игрушка становится как маневренно. Осенью на вечерках то что надо, да и бабахает громко
vasilevn
30-10-2008 10:39    

В Тактике на Варшавке в прошлом году брал за 8000 руб.
genkarus
1-11-2008 01:21    

quote:
Есть мысли купить крышку ствольной коробки под вивер и поставить коллиматор под пули.
В магазие говорят что подходит от обычных раффаэлло. Так ли это - проверить пока не могу.

А я вот сегодня проверил... похоже не подходит ни хрена от обычных раффаэлло. Не лезет в нее ствол. Завтра поеду в магазин разбираться в чем дело. Когда покупал, тоже говорили что подойдет без проблем.

SashaAn
1-11-2008 01:27    

ждем информацию....
genkarus
2-11-2008 13:04    

quote:
ждем информацию....

Оказалось что подходит... только очень туго встает, но наверное так и должно быть для четкой фиксации. Установку планки под оптику лучше делать в мастерской. Они снимают бормашиной покрытие на планке и крышке в месте прилегания до металла и ставят на какой-то специальный клей. В продаже его нет. Говорят так надежней, поскольку оптические прицелы тяжеловаты. Для установки легкого коллиматора типа DOCTER, Burris FastFire достаточно посадить винты на фиксатор Локтайт синего цвета- сносить не будет.

ППа
2-11-2008 16:11    

Коллеги, мы все ходим по одному кругу. Прикиньте стоимость всего этого джаза-крышки/коллиматоры и сопоставьте со стоимостью отличного пулевого ствола.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема