Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Замена пластика на КОМФОРТЕ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замена пластика на КОМФОРТЕ
  версия для печати
sakseev
4-4-2015 10:23    

Подойдет ли на комфорт комплект дерева (цевье + приклад) от Рафаэлло.
Заранее спасибо.

Alexandr15051967
4-4-2015 11:52    

Родной стерся? Сколько выстрелов хватило для износа родного приклада?

Рассматриваю вариант приобретения comforta. Единственное что наводит сомнение - нежные щека и затыльник.

edit log

sakseev
4-4-2015 12:14    

Покрытие на пластике достаточно стойкое, но я его особо и не жалел. Ружье пользую уже 5 лет (интенсивно), внешний вид на твердую 4. По щеке и затыльнику нареканий нет.
Pulsar N
4-4-2015 20:12    

цитата:
Изначально написано Alexandr15051967:
Родной стерся? Сколько выстрелов хватило для износа родного приклада?

Рассматриваю вариант приобретения comforta. Единственное что наводит сомнение - нежные щека и затыльник.

чтобы не сомневаться - можно установить затыльниу от Винчи. подходит "как родной", но более практичный. и еще у комфорта коротковатый приклад. поэтому затыльник от винчи я покупал самый большой из того, что есть

sakseev
4-4-2015 21:04    

Аналогично, после покупки ружья, поняв что приклад короток - купил большой затыльник от винчи, и как с этим гладкостволом родился!

edit log

sakseev
4-4-2015 21:07    

Внешне, различий между затыльником винчи и комфортом я не вижу (только-что их сравнил).
kostia61
5-4-2015 07:21    

Нужна ложа от Бенелли Комфорт?Могу поменять ореховую.
sakseev
5-4-2015 08:30    

Да, хотел бы приобрести комплект (ложе+цевье) в дереве на Бенелли Комфорт. Вот и выясняю от какой модели Бенелли дерево подойдет на комфорт, т.к на сколько я знаю, комфорты шли только в пластике.
road hell
5-4-2015 15:48    

цитата:
Originally posted by sakseev:

Да, хотел бы приобрести комплект (ложе+цевье) в дереве на Бенелли Комфорт. Вот и выясняю от какой модели Бенелли дерево подойдет на комфорт, т.к на сколько я знаю, комфорты шли только в пластике.

Монтефельтро.
sakseev
5-4-2015 17:00    

Продаван в местном магазине сказал - от Рафаэлло.
Где истина?!!!
легаш
5-4-2015 20:11    

цитата:
Где истина?!!!
Гляньте видео, там правда наоборот Де Люкс переодевают в пластик от Комфорта, может будет какая полезная информация.

sakseev
25-3-2016 10:19    

Продолжу тему. Прикупил взамен пластику деревянное цевье и приклад на Бенелли комфорт (от Рафаэлло ). Подскажите какой вкладыш приклада нужен - 149Y или 149L, и какую пластину фиксации приклада - старая подойдет от пластика Комфорта 150w или надо 150b??? И где можно эти ЗЧ приобрести?

sakseev
26-3-2016 12:01    

Неужто никто не поможет. Владельцы рафаэлок откликнитесь.
sakseev
28-3-2016 09:11    

Неужели ни кто не ответит уважаемые беннелеводы???

следующая тема | предыдущая тема