Guns.ru Talks
  Benelli Club
  25 Апреля - День Benelli ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   25 Апреля - День Benelli
  версия для печати
dimasik1
5-5-2015 22:16    

цитата:
Изначально написано mv28jam:
Не поехал я.
Результаты - http://forum.guns.ru/forummessage/76/1539902-m38608600.html

Кому досталась Рафаэлла по розыгрышу интересно?!
Дмитрий сообщи.

Лично со счастливчиком не знаком , фото могу выложить

click for enlarge 1920 X 1275 206.5 Kb

Хочу сказать пару слов о своих впечатлениях об этих соревнованиях ..

Несмотря на очень неподходящую для стрельбы по тарелкам погоду - ветер и дождь - соревнования прошли в очень теплой , как принято говорить , в дружеской обстановке . Праздничное оформление , приятные подарочные наборы с фирменными кепками и буклетами Бенелли ,шары , плакаты , выступления представителей компании и организаторов соревнований подняли настроение и помогли создать непринужденную атмосферу . Меня поддерживал мой 11 летний сынулька , который поехал со мной , несмотря на ранний подъем и протесты матери по поводу очень холодной и ветреной погоды, он после каждой серии бегал и смотрел результаты , но по нашей с ним договоренности мне их не озвучивал до конца стрельбы , только улыбался и подбадривал своего папу , т.е. меня.
Стреляли 100 мишеней на 5 площадках по 20 мишеней на каждой . На одной площадке принимали 2 спортивных дуплета на каждом номере , на другой- 2 синхронных дуплета , на следующей -синхронный триплет плюс одиночная, на площадке номер 8 - принимали 4 одиночных мишени с каждого номера , и на первой площадке- последовательный триплет и одиночка при стрельбе из положения сидя на табуретке.

Начал стрелять с хорошим настроем - качественно( для себя) отстрелял сложные площадки с дуплетами и синхронными триплетами - после трех площадок шел на 3-м месте , а на 8-ой площадке с одиночками , которые можно было "тапком сбить", все испортил - перед серией промелькнула паскудная мысль - " надо пройти площадку чисто" - и все,копец , дал 6 дырок в серии на ровном месте и из борьбы выбыл, последнюю площадку со стрельбой сидя тоже слил на эмоциях , в результате 70 очков и 10-е место , которое поделили с тезкой из Хабаровска. Но я не расстроился, очень порадовал сервис Бенелли, мастера между сериями сняли , полностью разобрали и почистили УСМ , заменили пружину бойка (все бесплатно), дали рекомендации по уходу за ружьем , основной рекомендацией было сведение к минимуму использование Балистола во всяком случае для УСМ и затвора при этом было приведено масса примеров , в том числе и мое собственное ружье. Пострелял из Раффаэлло нового поколения , познакомился и пообщался с представителями Бенелли и другими интересными людьми , в конце забили с сынулькой полную машину воздушными шарами " Бенелли " и уехали в прекрасном настроении..

click for enlarge 1920 X 1275 271.2 Kb

edit log

ДЕМ
6-5-2015 08:03    

Дмитрий, спасибо! Классно смотритесь, пасаны ...
Muller56
6-5-2015 20:49    

Молодец, Дмитрий!
dimasik1
6-5-2015 23:04    

Олег , Евгений , спасибо ! В следующем году надо все таки постараться вместе собраться ( если бог даст) и выступить на этих соревнованиях - удовольствие точно получим !
mv28jam
7-5-2015 08:07    

цитата:
Originally posted by dimasik1:

Стреляли 100 мишеней на 5 площадках по 20 мишеней на каждой . На одной площадке принимали 2 спортивных дуплета на каждом номере , на другой- 2 синхронных дуплета , на следующей -синхронный триплет плюс одиночная, на площадке номер 8 - принимали 4 одиночных мишени с каждого номера , и на первой площадке- последовательный триплет и одиночка при стрельбе из положения сидя на табуретке.

Программу с прошлого года значит не поменяли.

Кстати Дмитрий почём была мишень на пристрелке и патроны по чём продвали?

dimasik1
7-5-2015 18:23    

цитата:
Изначально написано mv28jam:

Кстати Дмитрий почём была мишень на пристрелке и патроны по чём продвали?

Патроны точно помню - были по 14 руб за 28 гр, и тарелки вроде бы тоже по 14 руб .

Cerg1953
7-5-2015 18:46    

цитата:
в результате 70 очков и 10-е место ,

Нормально,но понял,что могли бы лучше...!
А победитель сколько набрал очков?
Сын стреляет уже или пока помогает?
С уважением...
dimasik1
8-5-2015 19:37    

цитата:
Изначально написано Cerg1953:

А победитель сколько набрал очков?
Сын стреляет уже или пока помогает?
С уважением...

Первое место -88 очков , 2-ое место -84 очка , все остальные ниже с большим отрывом.

Сынуля на стенде системно пока не тренируется , начнем в лет 13-14 ,когда окрепнет физически , но стрелять очень любит , хорошо у него уже получается навскидку по статичным мишеням , а так, отрабатываем дома вскидку со стойкой - упражнение конечно не самое интересное для ребенка , но он терпеливо отрабатывает. В прошлом году добыл утку осенью , так что можно с полным правом сказать , что сынок начинающий охотник

Cerg1953
8-5-2015 20:57    

цитата:
В прошлом году добыл утку осенью , так что можно с полным правом сказать , что сынок начинающий охотник

Поздравляю,растёт смена... и напарник!
С уважением...
dimasik1
8-5-2015 23:30    

цитата:
Изначально написано Cerg1953:

Поздравляю,растёт смена... и напарник!
С уважением...

Спасибо, Сергей, надеюсь , что так и будет!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема