Guns.ru Talks
  Benelli Club
  25 Апреля - День Benelli ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   25 Апреля - День Benelli
  версия для печати
Muller56
7-4-2015 11:03    

Значит нужно будет к 18-00 подтягиваться.
Не подскажешь, заезд туда сейчас с Минки как - проскакивать от Москвы за СКМ до первого разворота и назад? Или ещё как?

mv28jam
7-4-2015 11:04    

цитата:
проскакивать от Москвы за СКМ до первого разворота и назад

Летом было так.
AlexeySH1
7-4-2015 11:08    

Сейчас проезд изменился, разворот прямо около самого СКМ
http://www.sporting-club.ru/contacts.html
click for enlarge 760 X 310 216.3 Kb
dimasik1
7-4-2015 17:07    

цитата:
Изначально написано Muller56:
Значит нужно будет к 18-00 подтягиваться.
Не подскажешь, заезд туда сейчас с Минки как - проскакивать от Москвы за СКМ до первого разворота и назад? Или ещё как?

Регистрироваться до пристрелки надо ? я так понял , что после 20-го может быть поздно , мест может и не быть , так как к-во участников ограничено

edit log

mv28jam
8-4-2015 07:32    

цитата:
так как к-во участников ограничено

В прошлом году я зарегистрировался на пристрелке, за день до соревнования. Сомневаюсь что в этом году будет по другому.
dimasik1
8-4-2015 08:52    

цитата:
Изначально написано mv28jam:

В прошлом году я зарегистрировался на пристрелке, за день до соревнования. Сомневаюсь что в этом году будет по другому.

Спасибо ! В прошлом году полеты такие же были " последовательный триплет +
дуплет" ? Прочитал , что на одной площадке стрелять надо сидя, ни разу не стрелял по тарелкам из этого положения , по гусям ,правда стрелял - не очень удобно ..

edit log

mv28jam
8-4-2015 09:27    

цитата:
В прошлом году полеты такие же были " последовательный триплет +дуплет"

Нет.
Одна площадка была одиночные мишени. Две компот дуплеты и одиночные. Одна триплет синхронный и одиночная. Одна сидя дуплеты последовательные.

цитата:
Прочитал , что на одной площадке стрелять надо сидя, ни разу не стрелял по тарелкам из этого положения , по гусям ,правда стрелял - не очень удобно ..

Ничего особенного. Там сидишь комфортно, устойчиво и высоко. Это не на болотной кочке на стульчике трехножке.
dimasik1
8-4-2015 18:00    

цитата:
Изначально написано mv28jam:

Интересно ,а на пристрелке будет возможность пострелять по "программе" которая будет на соревнованиях - "триплет +дуплет" , понятно ,что полеты перенастроят , но хоть чтоб общее представление имелось

dimasik1
8-4-2015 22:27    

цитата:
Изначально написано dimasik1:

Буду стараться подстроить планы , через пару дней скажу точно ..

К сожалению, 20-го точно не получится поехать на пристрелку, смогу с 22-го по 24 ое в любой день после 16 -00 .

Хочу поехать в СКМ в это воскресенье - присмотреться к фону ,как говорится, а то я в этом клубе на стенде ни разу не стрелял , только в тире , будет здорово ,если у камрадов получится присоединиться - постреляем , пообщаемся.

mv28jam
9-4-2015 07:47    

цитата:
Originally posted by dimasik1:

Интересно ,а на пристрелке будет возможность пострелять по "программе" которая будет на соревнованиях - "триплет +дуплет" , понятно ,что полеты перенастроят , но хоть чтоб общее представление имелось

На прошлой пристрелке так и было - программа была описана. Полёты не меняли значительно.
dimasik1
14-4-2015 14:09    

В выходные побывал первый раз на стенде в СКМ , открыты были только первые 4 площадки , на них и стрелял . Особенности некоторые есть -мне показалось , что плохо воспринимаются низкие мишени которые летят на фоне откосов за прудами и стали оранжевыми от осколков и, соответствеенно одного цвета с тарелками, опять же субъективно - поначалу дальние мишени воспринимал ближе ,чем они на самом деле , видимо из-за воды , а так вроде ничего необычного .
Muller56
14-4-2015 16:00    

Да, там восприятие стенда своеобразное.
dimasik1
14-4-2015 21:57    

Мосты сжег , оплатил взнос за участие...
Pulsar N
15-4-2015 08:21    

цитата:
Изначально написано Pulsar N:

+1

Братцы, я сдуваюсь. обстоятельства, мать их ети

MihailMSK
16-4-2015 11:05    

Команде удачи и хорошего выступления( хотя бы кому то),конечно если она соберётся и выступит. С уважением ко всем.
mv28jam
20-4-2015 10:16    

Кто планировал сегодня на пристрелке встретится - я не смогу сегодня.
Muller56
20-4-2015 15:31    

Тоже сегодня не могу прорваться.
mv28jam
22-4-2015 10:55    

Завтра вечером пристреливаемся клубчане!
Пока нас минимум 1 максимум 3
berlik
23-4-2015 01:01    

Для тех, кто на огонек не попадет, фотоотчет будет?

ОФФ. И если не трудно, может кто глянет, какие бесконтейнерные дробовые патроны есть в наличии в заводском магазине? (Объемы остатков) Буду очень признателен.
Информация на сайте и по телефону у них порой существенно различаются с увиденным реальным выбором при личном визите.

edit log

mv28jam
25-4-2015 15:01    

Не поехал я.
Результаты - http://forum.guns.ru/forummessage/76/1539902-m38608600.html

Дмитрий наш понимаешь достойно выступил!
Кому досталась Рафаэлла по розыгрышу интересно?!
Дмитрий сообщи.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема