Guns.ru Talks
  Benelli Club
  подуло ствол рафаэлло, как решить проблему? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подуло ствол рафаэлло, как решить проблему?
  версия для печати
platoon
26-10-2014 05:42    

Судя по всему после падения ганзы моя тема где-то потерялась.
Имеется бенели рафаэлло элегант, классически подутый ствол и желание купить новый либо б\у.
В теме "контакты с бенелли" проблема была озвучена, но по русскому обычаю - проигнорирована.

Самое важное - необходима доставка спецсвязью. Это самое основное и трудновыполнимое условие.

edit log

platoon
26-10-2014 05:47    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 100.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 345  46.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 627 105.8 Kb
platoon
26-10-2014 06:04    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768  65.2 Kb
ДЕМ
26-10-2014 10:31    

Либо перенесите информацию в барахолку Клуба, либо переименуйте тему на, скажем, "Подуло ствол Раффаелло, как решить проблему?"
С уважением.

edit log

ДЕМ
26-10-2014 10:38    

цитата:
В теме "контакты с бенелли" проблема была озвучена, но по русскому обычаю - проигнорирована.

А вот врать очень нехорошо:
http://forum.guns.ru/forummessage/277/735490-m32587917.html
Участник Benelli Army дал Вам единственно возможный ответ. Вы последовали совету? Вы звонили Роману Станиславскому? Любой Клубчанин, который обращался к нему Вам подтвердит, что человек помогает ВСЕГДА. Столы сейчас в наличие есть, всего и делов договориться со своими продавцами.

edit log

platoon
26-10-2014 11:34    

А никто и не врет - мною было написано письмо в их адрес, оставленное без ответа.
Более того - мы с Вами общались в личных сообщениях по этому вопросу.
никоим образом не хочу очернить предствителей бенелли, просто хочу купить новый ствол, на сей аппарат.
PS что означает "всего и делов договориться со своими продавцами" ?

edit log

ДЕМ
26-10-2014 11:51    

цитата:
А никто и не врет - мною было написано письмо в их адрес, оставленное без ответа.

Не путайте народ. Вы же говорили не об этом, а о своём обращении в теме "Контакты с Benelli"... Звоните Роману, он поможет...
цитата:
PS что означает "всего и делов договориться со своими продавцами" ?

А то и означает: приезжаете в ближайший магазин, торгующий оружием Benelli и заказываете им ствол. Они за продукцией поедут в Кольчугу. Там заберут и Ваш ствол. Проблем никаких. Все региональные дилеры работают с Романом Станиславским. Вам только и останется, что купить ствол в своём магазине. С помощью Романа ружья многие уже купили, про стволы уж и молчу (в основном покупали пулевые).
platoon
26-10-2014 12:09    

цитата:
Originally posted by ДЕМ:

А то и означает: приезжаете в ближайший магазин, торгующий оружием Benelli и заказываете им ствол. Они за продукцией поедут в Кольчугу. Там заберут и Ваш ствол. Проблем никаких. Все региональные дилеры работают с Романом Станиславским. Вам только и останется, что купить ствол в своём магазине. С помощью Романа ружья многие уже купили, про стволы уж и молчу (в основном покупали пулевые).

дабы в теме не флудить - ответил в личку.
platoon
26-10-2014 12:18    

Но если кто-то решит растаться с лишним стволом и готов общаться со спецсвязью - пишите.
vborisov_76
26-10-2014 21:21    

если трещины нет стреляйте дальше,у знакомого немного с подутым стволом осыпь улучшилась.на иж 36.резкозть такая же.
Pulver
26-10-2014 23:12    

Имею интересующий свободный ствол в идеальном состоянии. Но планирую его поменять на пулевой, да и со спецсвязью заморачиваться желания нет.

edit log

platoon
26-10-2014 23:18    

цитата:
Originally posted by Pulver:

Имею интересующий свободный ствол в идеальном состоянии. Но планирую его поменять на пулевой, да и со спецсвязью заморачиваться желания нет.

похвастались ?
audentes
26-10-2014 23:23    

у товарища мц2112 с поддутым стволо ещё от деда, и ничего долбит ништяг! есть ещё иж58 в соседнем коллективе такой же и ничего, струляют норм
audentes
26-10-2014 23:23    

у товарища мц2112 с поддутым стволо ещё от деда, и ничего долбит ништяг! есть ещё иж58 в соседнем коллективе такой же и ничего, струляют норм, я б забил
Pulver
26-10-2014 23:26    

цитата:
похвастались ?
Мне чО им хвастаться, пол БК в курсе, что такой ствол у меня имеется и я с ним теперь совсем не охочусь.
А написал потому, может у вас есть пулевой, на который можно было махнуться и тогда подумать о спецсвязи.
С пулевым на все про все не поохотишься, а с дробовым запросто.

edit log

platoon
26-10-2014 23:34    

нет, пулевого у меня нету.
есть только дутый дробовой
vborisov_76
26-10-2014 23:42    

цитата:
есть только дутый дробовой

как произошло сие.зимой охотили?да пилить не советую испортите ствол.боя не будет.в принципе есть мастера кто убирает такие вещи.поговорите с оружейниками своими.я думаю вылечат.

edit log

ДЕМ
26-10-2014 23:55    

цитата:
поговорите с оружейниками своими.я думаю вылечат.

Человек живёт там, где ни оружейных магазинов, ни оружейных мастерских...
Выхода три:
1)Купить в интернет-магазине Кольчуга или у того, кто захочет связаться со спецсвязью (а что, это так трудно?)
2)Продать тысяч за 40 тому, у кого есть возможность купить ствол.
3)Отпилить и поставить прицельные приспособления, будет хороший пулевой ствол ИМХО
vborisov_76
27-10-2014 00:04    

цитата:
3)Отпилить и поставить прицельные приспособления, будет хороший пулевой ствол

не не будет.
цитата:
Человек живёт там,
интересно где?не давно с дедом ехал одним-рассказывал историю как ейный друг струльнул бездымнмным порохом заряженным как дымным."мелкий такой как листочки" короче кузнец ремонтировал у него в деревне...так что ружейники найдутся было чо налить.
platoon
27-10-2014 00:53    

цитата:
Originally posted by ДЕМ:

ДЕМ

спасибо.

цитата:
Originally posted by vborisov_76:

.так что ружейники найдутся было чо налить.

я и сам его испортить окончательно могу. У нас страна гоооораздо больше чем кажется. Если было бы так все просто , как вам кажется, то он бы (этот ствол) не валялся пару лет в таком состоянии.

цитата:
Originally posted by vborisov_76:

как произошло сие.зимой охотили?

хз как это произошло, патроны заводские, снега точно не было. Где-то тут на форуме была тема с таким же стволом. там все произошло точно так же - хз почему.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема