Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli на Arms & Hunting ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli на Arms & Hunting
  версия для печати
ДЕМ
7-10-2014 10:22    

Как все уже, наверное, знают, 09-12 октября в Московском Гостином Дворе пройдёт очередная одиннадцатая выставка оружейников 'Оружие и Охота - 2014'.
Как всегда, на выставке будет работать стенд Русского Орла, где будет представлена компания Benelli. По просьбе брендменеджера компании Романа Станиславского сообщаю, что для владельцев и любителей оружия Benelli пройдёт семинар по технической части, а также будет работать ведущий оружейный мастер компании из Италии. Сбор участников семинара в 9 октября в 13.00 на стенде Русского Орла. Там же можно будет договориться о комплектующих, о которых многие говорят и поговорить о потенциальных заказах...

ДЕМ
7-10-2014 10:25    

Присутствующее на выставке руководство компании будет особенно радо видеть членов Benelli Club!!!!
USM 74
7-10-2014 12:58    

О ценовой полититке Русского Орла пусть лучше проведут семинар. И о том как снижать эти самые цены.

edit log

ДЕМ
7-10-2014 13:54    

цитата:
О ценовой полититке Русского Орла пусть лучше проведут семинар. И о том как снижать эти самые цены.

Вот и поинтересуйтесь из первых рук, так сказать... Чего здесь-то воздух зря сотрясать...
USM 74
7-10-2014 15:22    

цитата:
Вот и поинтересуйтесь из первых рук, так сказать... Чего здесь-то воздух зря сотрясать...

А я вам делегирую право задать этот вопрос как модератеру этого клуба.
Muller56
7-10-2014 22:52    

Кстати модератор живет дааалеко не в Москве. А вопросы найдется кому задать. Прямо и в лицо.
Вот только не надо так безапелляционно!
П. С. И посоветую обратить внимание, что несмотря на кажущееся многообразие сейчас на рынке инерционных п/а, ни один из них до уровня надежности и всеядности Бенелли подняться не может по сию пору. Ганза большая, почитайте про проблемы НЭО12, Стойгера, Хана, Пиэтты. Только у Мароччи СИ-12, Бреды Эхо и Ксантоса еще туда сюда. Даже Браунинг свой Ауто5 Нью до ума еще не довел
Да и наши пока что над созданием инерционок бьются, ибо им права на ошибку не дано - надо сразу в яблочко!
С уважением,

------------------
Muller56<BR>

edit log

USM 74
8-10-2014 06:59    

цитата:
П. С. И посоветую обратить внимание, что несмотря на кажущееся многообразие сейчас на рынке инерционных п/а, ни один из них до уровня надежности и всеядности Бенелли подняться не может по сию пору. Ганза большая, почитайте про проблемы НЭО12, Стойгера, Хана, Пиэтты. Только у Мароччи СИ-12, Бреды Эхо и Ксантоса еще туда сюда. Даже Браунинг свой Ауто5 Нью до ума еще не довел

С 2006 года обращаю внимание. Поэтому и выбрал бенелю.
Muller56
8-10-2014 14:59    

А цены да, это головняк.
kdw903252
9-10-2014 20:00    

А цены да, это головняк
цитата:
[B][/B]

Олег, смотрел сегодня реанимированную Бреду Эрмес, пообщались с Мауро Марокки, все неплохо сделано, но цена подтянется под сотку однозначно. О бюджетных инерционниках даже говорить не хочу, т.к. чем глубже погружаюсь в их проблемы, тем меньше оптимизма на их быстрое "выздоровление", там сплошные кувырки вперед-назад. А с учетом качества материалов на бюджетных копиях, для многих это вообще неразрешимая задача-качественный инерционник . Волею судьбы имею возможность поглядеть на проблему создания инерционного п/а глазами российского конструктора. Если хочешь хорошо разбираться в тонкостях инерционного п/а, а не охотиться, покупай бюджетную версию, будешь разбираться года через 2 не хуже оружейного подмастерья во всех тонкостях. И чем больше будешь разбираться, тем больше будешь осозновать что бенелли, это безусловный лидер по совокупности характеристик.

edit log

mv28jam
9-10-2014 20:45    

цитата:
Олег, смотрел сегодня реанимированную Бреду Эрмес, пообщались с Мауро Марокки

Дим есть смысл идти то?
Что-то меня ломает, чую ничего интересного не будет..
kdw903252
9-10-2014 22:10    

Дим есть смысл идти то?
Что-то меня ломает, чую ничего интересного не будет..
цитата:
[B][/B]

Интересного не будет. Новое есть по мелочам, но это скорее хорошо забытое старое. ЦКИБ СОО меня как-то расстроил, у людей абсолютно пока тупиковая ситуация, отбывают номер, печально. Ну, мне собственно оружие интересно было, а так может чего и есть интересного. Публика к концу дня начала тихо побухивать.
Muller56
9-10-2014 22:29    

Я там буду завтра к обеду, с утра надо на объект, а где то в 12-13 часам подтянусь .
Кто там завтра будет? Миша, Дима? Звоните!
Muller56
13-10-2014 09:41    

Посетил я в пятницу Гостиный Двор. Роман обеспечил пригласительными, как и обещал, спасибо ему большое!
По выставке - гораздо скуднее, чем в прошлом году. Тогда были стенды от производителей во главе с их первыми руководителями, а сейчас все представляли дилера. Это касается немцев, бельгийцев, французов. Из Бенелли были итальянцы, Мауру Мароччи был, сестренок Фаусти не видел. Турки были представлены очень широко, Хана представлял Костя Бакакин вместе с турками, с ним пообщались плотно и конструктивно. Бенелли ничего нового не представила, да и не обещала. Подробно побеседовали с Ярославом о планах Бенелли, ребята выводят на рынок Первую двустволку-вертикалку от Бенелли, куча инноваций в ней. Представлять будут сначала на Шот Шоу в Штатах, потом на IWA в Нюрнберге, затем и к нам привезут. Ружье будет с системой амортизации как на Рафе Пауэр Бор, без меж ствольных планок, система запирания по типу Босс-Вудворт. ИМХО - в линейке моделей от Бени его давно не хватало. Прикупил там себе кое чего пл мелочи - манки на рябчика, хороший термос из нержавейки (давно хотел) простенький брезентовый легкий чехол для ружжо в сборе для переноски-перевозки между угодьями, пообщался с камрада ми за кружкой пива(Игорем КИМом, Дмитрием DM1984 и еще несколькими). В огромном ассортименте была представлена ножевая продукция - ДЕМу бы понравилось, и куча всяких околоохотничьих прибамбасов. Всегда стараюсь ходить в пятницу, праздничный накал открытия спал, а субботний наплыв народа еще впереди, можно не торопясь все обойти, посмотреть и пообщаться. Из вип гостей лицезрел Николая Валуева - парень конкретно оружием интересуется и охотой.
Вот так как то.
С уважением,

------------------
Muller56<BR>

ДЕМ
13-10-2014 10:12    

цитата:
Подробно побеседовали с Ярославом о планах Бенелли, ребята выводят на рынок Первую двустволку-вертикалку от Бенелли, куча инноваций в ней. Представлять будут сначала на Шот Шоу в Штатах, потом на IWA в Нюрнберге, затем и к нам привезут. Ружье будет с системой амортизации как на Рафе Пауэр Бор, без меж ствольных планок, система запирания по типу Босс-Вудворт.

Олег, огромное спасибо за отзыв и за новость от benelli в частности! Очень интересно!
Yassen
13-10-2014 12:17    

Кстати о новостях.
Роман сказал, что недавно появилась возможность переворонения стволов для улучшения из коррозионной стойкости.
Всерьёз думаю попробовать.
loda
2-10-2015 11:51    

quote:
Интересует главный вопрос, привезет ли Русский Орел на выставку 828 модель?

Вроде как привезли. Сегодня поеду - посмотрю.
Muller56
2-10-2015 14:15    

828-ю привезли. Только что оттуда,лапали разбирали смотрели фотали вместе с Дмитрией Пульвером. Фоты попозжа выложу. Ружжо красава,легенькое, стволы 710мм.
Макс1
2-10-2015 14:20    

quote:
Originally posted by Muller56:
828-ю привезли. Только что оттуда,лапали разбирали смотрели фотали вместе с Дмитрией Пульвером. Фоты попозжа выложу. Ружжо красава,легенькое, стволы 710мм.

Надо будет заценить А что еще интересного было?
Muller56
2-10-2015 14:27    

Я туда ехал с конкретной целью присмотреть и приобрести коллиматор и ночник на карабин, что и осуществил. Да и времени мало было, особо точно и не разглядывал всю экспозицию. Дмитрий с Михаилом там ещё остались, когда я уехал - думаю побольше расскажут.
Pulsar N
2-10-2015 21:44    

quote:
Изначально написано Muller56:

+1. сегодня второй раз ходил на выставку. Определенно я начинаю влюбляться в 828-ю )

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема