Guns.ru Talks
  Benelli Club
  заказ запчастей на бенелли в связи с санкциями?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   заказ запчастей на бенелли в связи с санкциями?
  версия для печати
sewych
28-8-2014 13:32    

Как теперь что либо заказать через официалов? У меня произошла неприятнейшая поломка, при падении Бенелли Винчи сломался пополам узел крепления приклада, имеющий по каталогу номер 429X. Официалы говорят, что ничем не могу помочь ибо санкции...Ну я понимаю- патроны...но это ж просто по сути большая кривая гайка? Может кто то тут сможет помочь? Или куда бежать? По сути остался без ружья до момента урегулирования торговых отношений. Был бы благодарен за ответ. И Орел и Кольчуга разводят руками.

------------------
sewych

ДЕМ
28-8-2014 14:38    

попробуйте написать Ярославу Солодовникову (ник Benelli Army) личное сообщение с просьбой. Раньше он подобные вещи высылал обычной посылкой на домашний адрес, всё доходило. Ведь необязательно указывать, что это деталь оружия, можно написать деталь авто или сантехническое оборудование ...
drug66
30-8-2014 12:06    

Может как вариант купить тактический приклад?Он наверняка с этой железякой в
комплекте.
Cerg1953
1-9-2014 06:13    

цитата:
по каталогу номер 429X.

Это узел крепления...
цитата:
это ж просто по сути большая кривая гайка?

Это байонетное соединение...
Везде металл,фото можно показать?
С уважением...
Вячеслав Третьяк
1-9-2014 21:55    

Если не сложно,опишите,пожалуйста как именно упало ружье.Честно говоря я напрягся,только приобрел недавно Винчи.Неужели такой ответственный узел - слабый?Или может ,держа за ствол,охаживали кого прикладом?
Harding
2-9-2014 09:34    

цитата:
Изначально написано sewych:
Как теперь что либо заказать через официалов? У меня произошла неприятнейшая поломка, при падении Бенелли Винчи сломался пополам узел крепления приклада, имеющий по каталогу номер 429X. Официалы говорят, что ничем не могу помочь ибо санкции...Ну я понимаю- патроны...но это ж просто по сути большая кривая гайка? Может кто то тут сможет помочь? Или куда бежать? По сути остался без ружья до момента урегулирования торговых отношений. Был бы благодарен за ответ. И Орел и Кольчуга разводят руками.

Соболезную владельцу ружья, очень неприятно. Но Бенелли это не красит. Уронить ружье или ударить можно всегда.

следующая тема | предыдущая тема