Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Что выбрать из Бенелли?! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что выбрать из Бенелли?!
  версия для печати
Muller56
6-8-2014 15:09    

Нуууу...Китайцам то точно хрен кто прикажет, кроме родной коммунистической партии. Белорусы-это да, с ними можно пойти в разведку. Пол поводу МР-155 согласен с Вами, ружье неплохо задумано, если выберешь нормальное, то можно охотиться с ним и получать удовольствие. (но не Беня, есс-но).

vborisov_76
6-8-2014 18:20    

цитата:
(но не Беня, есс-но

не беня это святое,не поминайте в суе(осечку даст)
Сихиртя
6-8-2014 20:49    

Товарищи! Поздравьте меня - сегодня взяяяяял! Бенелли Винчи Блэк! Уррра!
Жене объясняю: это ж надо понимать - мечта детства. Каждый пацан мечтает иметь оружие. Настоящее. Железное. И чтобы стрелять - дыщ-дыщ, а тебя не поругали. :-) Вырастая взрослыми дядьками - кто-то забывает в суете, а кто-то реализует мечту.
И дело не в том - стану я супер-пупер-охотником (хотя не исключено) или не стану. А в том, что теперь я смогу собраться и на всех основаниях уйти. Куда-нибудь подальше. Туда, где нет счетов-докладов-звонков-счетов-коллег... А есть только ты, природа и оно - "дыщ-дыщ" :-)

Касаемо моих вопросов. Спасибо всем откликнувшимся, выбор реально во многом был обусловлен вашими, товарищи, ответами. Почему не 89-й патрон: он фактически не используем (действительно, со времен изобретения огне-го оружия стреляли свинцом, а 89 - не экологическая паранойя, а маркетинговые заморочки). Почему не камуфляж - долго было ждать (да и говорят стирается со ствола через сезон-два, становится некрасиво).
В общем - спасибо всем большое.

Cerg1953
6-8-2014 21:55    

цитата:
Поздравьте меня - сегодня взяяяяял! Бенелли Винчи Блэк! Уррра!

Поздравляю!!!Главное,чтобы радовало Вас!
Безотказной работы,удачи в охоте!
С уважением...
Yassen
6-8-2014 22:11    

Отличный выбор.
Берегите его. Ружьё безотказное, но нужно на охотах ухаживать за стволом.
Muller56
7-8-2014 02:12    

С покупкой вас!
vborisov_76
7-8-2014 04:20    

пральный выбор,поздравляю.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема