Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Планка вивера на Benelli ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Планка вивера на Benelli версия для печати
Sash77
3-8-2014 23:05 Sash77    

Изготовим на заказ планки вивера для Benelli. Материал изготовления-сталь. Хорошая альтернатива родным алюминиевым. Идеальный вариант для тяжёлых прицелов,в том числе и ночников. Планка отпескоструена,с шероховатой матовой поверхностью без следов обработки на станке. Возможны варианты с чернением.
Возможно изготовление планок с увеличением общей длины (кол-ва слотов).
Цена 5500 р
Уважаемые форумчане,обсуждение и вопросы пожалуйста на ветке,Р.М. давайте оставим для обмена личной информацией. Заранее СПАСИБО за Апы и ДОРОГОНАХи )))
Sash77
3-8-2014 23:06 Sash77    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 569.7 Kb
Сахалинец Сергей
4-8-2014 05:32 Сахалинец Сергей    

А почему так дёшево?Это ведь для Бенелли? Не один приличный пацан не купит.Думаю реальная цена должна быть эдак тысяч 9.Посчитайте сколько одного железа уйдёт.Нет вы так разоритесь.
#Витамин#
4-8-2014 08:03 #Витамин#    

цитата:
Изначально написано Сахалиней Сергей:
А почему так дёшево?Это ведь для Бенелли? Не один приличный пацан не купит.Думаю реальная цена должна быть эдак тысяч 9.Посчитайте сколько одного железа уйдёт.Нет вы так разоритесь.

Можно я его прис...ю?
Над покупкой подумаю! Sasha77 я не приличный пацан цена устраивает.
urva
4-8-2014 08:05 urva    

А как крепиться?
Sash77
4-8-2014 11:30 Sash77    

цитата:

Пока себестоимость работ позволяет влезать в эти деньги,хоть и сделано на высокоточном оборудовании,тем более это обычная сталь,а не титан или нержавейка.А уж Benelli это или Blaser,золота мы туда не добавляем,поэтому и цены будут одинаковые.Цена может повысится из-за материала,сложности или индивидуальных предпочтений заказчика.
Sash77
4-8-2014 11:38 Sash77    

цитата:
А как крепиться?

Крепится планка на ствольную коробку 4-мя болтиками. Ствольная коробка бывает как и готовая,под планку,с отверстиями,так и в базовом варианте,что идёт с вашим ружьём можно сделать эти отверстия и нарезать резьбу в коробке. Естественно,лучше обратиться в оружейную мастерскую.Вам помогут за символические деньги. Болтики с планкой пока не поставляем,дабы избежать разногласий по несоответствию
Yassen
4-8-2014 15:57 Yassen    

Без крепёжных винтов, и в голом металле, ИМХО, перспективы продажи очень кислые.
К тому же в Кольчуге два месяца назад заводская анодированная стальная планка с крепежом стоила около 4,5 тыщ рэ, если память не изменяет.
Вам, как мне кажется, стоит более обстоятельно разъяснить, почему этот продукт следует покупать именно у вас.
Sash77
5-8-2014 06:36 Sash77    

цитата:
Без крепёжных винтов, и в голом металле, ИМХО, перспективы продажи очень кислые.
К тому же в Кольчуге два месяца назад заводская анодированная стальная планка с крепежом стоила около 4,5 тыщ рэ, если память не изменяет.
Вам, как мне кажется, стоит более обстоятельно разъяснить, почему этот продукт следует покупать именно у вас.

Вам лично,никто не навязывает.Рынок он такой,кому-то нужна точно такая же,но с розовыми пуговицами... А в Кольчуге заводская планка есть пока,только она не стальная,а дюралевая и на них спроса как не было,так и нет.Люди просят что-то монументальное.А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится
Sash77
5-8-2014 06:38 Sash77    

И внимательней читайте ТС : ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ С ЧЕРНЕНИЕМ
Сахалинец Сергей
5-8-2014 06:54 Сахалинец Сергей    

Пока себестоимость работ позволяет влезать в эти деньги,хоть и сделано на высокоточном оборудовании

Я извиняюсь, а что там такого "Высокоточногоъ" У меня складывается ощущение что вы думаете, что мы чем то "Низкоточным" сделаны...

ППа
5-8-2014 17:49 ППа    

цитата:
Изначально написано Sash77:

Крепится планка на ствольную коробку 4-мя болтиками. Ствольная коробка бывает как и готовая,под планку,с отверстиями,так и в базовом варианте,что идёт с вашим ружьём можно сделать эти отверстия и нарезать резьбу в коробке. Естественно,лучше обратиться в оружейную мастерскую.Вам помогут за символические деньги. Болтики с планкой пока не поставляем,дабы избежать разногласий по несоответствию

Нонсенс. Заводская крышка под оптику стальная утолщенная, приобретается отдельно. Ставить на тонкую из легкого сплава - только портить. Кстати, Маковские планки для бенелли стальные, под ночники их и покупают. Цена:
http://www.redbay.ru/product/p...nelli-rafaello/
Кто ружье свое уважает колхоз не купит.

edit log

alex9999
5-8-2014 20:15 alex9999    

Я на Винчи брал СТАЛЬНУЮ Маковскую, ценник чуть менее 3.5 рубля, так это от известного производителя, а тут 5.5 рубля и без крепежных винтов, дорого....

edit log

Сахалинец Сергей
6-8-2014 02:35 Сахалинец Сергей    

цитата:
Изначально написано alex9999:
Я на Винчи брал СТАЛЬНУЮ Маковскую, ценник чуть менее 3.5 рубля, так это от известного производителя...

И я у них покупал.

Sash77
6-8-2014 10:33 Sash77    

цитата:
Нонсенс. Заводская крышка под оптику стальная утолщенная, приобретается отдельно. Ставить на тонкую из легкого сплава - только портить. Кстати, Маковские планки для бенелли стальные, под ночники их и покупают. Цена:
http://www.redbay.ru/product/p...nelli-rafaello/
Кто ружье свое уважает колхоз не купит.

Уважаемый,с уважаемым ружьём! Значит это не Ваш вариант,а вешать ярлыки,не держав в руках изделие,это не ваше право. И к сведению,есть родные коробки стальные,что идут в стандарте с ружьём. Может на Вашем уважаемом ружье установлена тонкая из лёгкого сплава,а на моей "колхозной" Raffaello Elegant стоит стальная.Так что давайте уважать людей,и не считать себя выше других
Sash77
6-8-2014 10:39 Sash77    

Я уже для всех написал и ещё раз повторюсь -"А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится" Читайте внимательней и не переворачивайте факты.Лично мне эти 10-20 рублей за болтики погоду не сделают.
vborisov_76
6-8-2014 13:58 vborisov_76    

покупается беня с высокой прицельной планкой и металолом покупать потом не надо никакой.подвесил на "белку" оптику-вес набрался вообще не то ружье стало.а беню продать и с нормальной планкой купить.ну иль подарить новичку какому
ППа
6-8-2014 16:56 ППа    

цитата:

Уважаемый,с уважаемым ружьём! Значит это не Ваш вариант,а вешать ярлыки,не держав в руках изделие,это не ваше право. И к сведению,есть родные коробки стальные,что идут в стандарте с ружьём. Может на Вашем уважаемом ружье установлена тонкая из лёгкого сплава,а на моей "колхозной" Raffaello Elegant стоит стальная.Так что давайте уважать людей,и не считать себя выше других

Первое мое Рафаэлло было со стальной крышкой, второе уже с легкосплавной. Но и стальную тонкую нет смысла дырявить.
По поводу ярлыков-трудно подобрать иное определение уведенному на фото.

vborisov_76
6-8-2014 18:12 vborisov_76    

да ночничек не айс на съемной крышке пробовали -фигня.препочтительно следующий вариант идем в лро покупаем иж 18 за 1т.р варим крепление устанавливаем ночник.дешево и капитально.цена вопроса пара тыщ.
Yassen
6-8-2014 22:02 Yassen    

цитата:
Вам лично,никто не навязывает.Рынок он такой,кому-то нужна точно такая же,но с розовыми пуговицами... А в Кольчуге заводская планка есть пока,только она не стальная,а дюралевая и на них спроса как не было,так и нет.Люди просят что-то монументальное.А уж с болтиками решим вопрос,если понадобится

"Мне лично" навязывать это бесполезно, я за очень редким исключением хорошо знаю, что мне нужно. Причины, по которым я не купил бы себе это, если бы вдруг понадобилось, я уже написал ранее, пытаясь вам подсобить с направлением для усовершенствования предложения. Но если любое мнение, отличное от вашего, для вас - неуважение, зачем вообще что-либо спрашивать? Вешайте объяву в барахолку и обогащайтесь на здоровье.
Слышите вы только себя (повторю ещё раз, если вдруг непонятно написал - в Кольчуге есть стальные планки, есть они и не только там, дешевле, с покрытием и крепежом, а ваше изделие, изготовленное на высокоточном оборудовании "с возможными вариантами чернения" и "решением вопроса с болтиками" (откуда там болтики?) на данный момент не конкурентоспособно.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Планка вивера на Benelli ( 1 )
guns.ru home