Guns.ru Talks
  Benelli Club
  День Benelli в Ростове-на-Дону и Краснодаре ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   День Benelli в Ростове-на-Дону и Краснодаре
  версия для печати
ДЕМ
28-3-2014 14:55    

Вот...
click for enlarge 1240 X 1754 910.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 341.5 Kb picture

ДЕМ
28-3-2014 15:02    

Организаторами турнира выступили:
магазин 'Мир Охоты', компания Benelli, компания 'Русский Орел'.

Количество участников стрелкового турнира ограничено! Участвуют только 72 человека!
Зарегистрироваться и оплатить участие в турнире можно двумя способами:
1. В любом из магазинов 'Мир Охоты'
2. На сайте 'Мир Охоты'
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ:
Если вы хотите зарегистрироваться в магазине 'Мир Охоты', то:
 необходимо предъявить паспорт и разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия,
 оплатить стартовый взнос в размере 1500 руб.,
 получить у представителя магазина подтверждение оплаты регистрации в виде чека

Если вам удобнее зарегистрироваться через сайт 'Мир Охоты', то нужно:
 перейти по ссылке,
 заполнить регистрационную форму,
 оплатить стартовый взнос в размере 1500 руб. любым из предложенных способов,
 получить подтверждение оплаты регистрации.

ВНИМАНИЕ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с Положением соревнования

В соревнованиях участвуют исключительно любители-охотники и стрелки, не имеющие официальных спортивных присвоенных званий.
Для допуска к соревнованиям каждый стрелок должен предоставить:
- подтверждение оплаты регистрационного взноса,
- паспорт,
- разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия

Для участия в соревновании стрелкам необходимо:
 Прибыть на соревнования со своим оружием и патронами (допускается навеска 32 гр. (дробь от 7 до 8).
 Иметь средства защиты зрения и слуха (по правилам ФИТАСК, с 1 января 2008 г.). При их отсутствии участники соревнования к стрельбе не допускаются.

Победителями становятся 6 лучших стрелков.Призовые места определяются по наибольшему числу пораженных мишеней (из 50 возможных).

Каждому участнику стрелкового турнира БЕСПЛАТНО предоставляются 50патрон CACCIATORE в номере 7, навеска 32 гр.

Программа соревнования:

1. Турнир проходит на 2-х площадках.
2. 50 мишеней (2 серии по 25 мишеней) на стрелка и 25 мишеней в финале.
3. При равенстве результатов при выходе в финал преимущество имеет стрелок, показавший лучший результат на площадке, определяемой судейской коллегией.
4. В конце соревнований состоится Лотерея среди всех участников турнира

Призовой фонд турнира:

1 местоBenelliRaffaellonew 2013

Когда стиль обретает форму, наполняя её новой сутью.
Ружьё Raffaello представляет собой совершенное сочетание традиционного стиля, современных технологий, высокое качество материалов и глубочайшего внимания к деталям.

2 место - BenelliSupernova 710
Ружьё BenelliSupernova - прочное и практичное. Его конструкция разработана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и быструю вскидку. Ложа и ствольная коробка ружья изготовлены из высокотехнологичного полимера (Rilsan), который устойчив как к высоким, так и к низким температурам.

3 место - комплект одежды Benelli

4, 5 и 6 место- аксессуарыBenelli для гладкоствольного оружия

Программа 'День Benelli'
18 апреля 2014, пятница, магазин 'Мир охоты', пр. Нагибина, д. 30 (ТЦ ВертолСити)
время событие
18.00 Семинар-презентация новинок Benelli
с участием представителей компании BenelliArmis.p.a. из Италии.

19 апреля 2014, суббота, стрелковый стенд
время событие
8-00 - 9-45 Регистрация участников турнира по компакт-спортингу

9-45 Открытие стрелкового турнира 'День Benelli'
8-30 - 18-00 Основная программа:
1. Стрелковый турнир

2. Зона тестов ружей Benelli;
На учебной площадке будет выставлен модельный ряд ружей Benelli. Любой участник мероприятия может испытать наиболее интересные модели. Здесь же находится специалисты, которые расскажут о данных моделях, их особенностях, ответят на вопросы.
3. Сервис-зона Benelli - диагностика ружей Benelli .
В течение дня работает сертифицированный мастер Benelli. У него есть все необходимое оборудование для разборки и сборки оружия. Все владельцы ружей Benelli смогут пройти диагностику у мастера и задать все необходимые вопросы.

4. Лотерея среди всех участников турнира (проводится в конце мероприятия)
Призы лотереи - аксессуары Benelli
5. Мини-турнир до первого промаха. Призовой фонд - 250 шт. патронов CACCIATORE в номере 7, навеска 32 гр.

6. Награждение. Организаторы поздравляют участников и гостей

Адрес места проведения турнира: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная,д. 3
тел.: 242-28-42, 242-20-01
тел./факс: 242-22-01

Muller56
28-3-2014 15:26    

КАмрады, а мне как-то данная программа больше понравилась, чем тут у нас, в Москве.
BigMuzzy
28-3-2014 16:53    

Аналогично.
into22
28-3-2014 17:55    

Количество участников стрелкового турнира ограничено! Участвуют только 72 человека!

Всего!

У нас 3000р

В соревнованиях участвуют исключительно любители-охотники и стрелки, не имеющие официальных спортивных присвоенных званий.

Как раз для меня

Для участия в соревновании стрелкам необходимо:
 Прибыть на соревнования со своим оружием и патронами (допускается навеска 32 гр. (дробь от 7 до 8).

В Москве со своими полуавтоматическими ружьями Benelli. А у них ограничения нет?
Прибыть со своими патронами, и ниже...

Каждому участнику стрелкового турнира БЕСПЛАТНО предоставляются 50патрон CACCIATORE в номере 7, навеска 32 гр.

Приятный бонус в 50 патронов входящий в 1500р

Тут до Ростова 1500км. Кто едет?

into22
28-3-2014 18:09    

http://www.huntworld.ru/content.php?id=15&news=485
R223em
28-3-2014 19:11    

Вот это хорошее дело задумано
ССС454
29-3-2014 10:54    

Чтоб попасть на семинар в Краснодаре, как нужно резервировать места и есть ли привилегии в резервирования мест для участников нашего клуба?
ДЕМ
29-3-2014 14:41    

quote:
Чтоб попасть на семинар в Краснодаре, как нужно резервировать места и есть ли привилегии в резервирования мест для участников нашего клуба?

Сергей, чуть выше твоего поста есть ссылка на сайт магазина "Мир охоты". Там есть форма для регистрации. Или звони по телефону (тоже есть выше). Эту тему я открыл не по просьбе работников магазина, а по просьбе Романа Станиславского, просто в качестве информирования.
ССС454
31-3-2014 11:38    

Вчера посетил магазин указанный по ссылке,ничего конкретного мне объяснить не смогли, три продавца пожимали плечами, пообещали позвонить если что то узнают. Сказали, что знают о проведении семинара в их магазине, но что и как туманно.

edit log

ДЕМ
31-3-2014 12:44    

quote:
Вчера посетил магазин указанный по ссылке,ничего конкретного мне объяснить не смогли, три продавца пожимали плечами, пообещали позвонить если что то узнают. Сказали, что знают о проведении семинара в их магазине, но что и как туманно.

Сергей, но и нафиг тогда говорить с такими продавцами? Вот что увидел я, когда перешёл по ссылке:

"Зарегистрироваться и оплатить участие в турнире можно двумя способами:
1. В любом из магазинов 'Мир Охоты'
2. На сайте, перейдя по ссылке.

Правила оплаты регистрации участников:

Если вы хотите зарегистрироваться в магазине 'Мир Охоты', то:
 необходимо предъявить паспорт и разрешение органов внутренних дел на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия,
 получить у представителя магазина подтверждение оплаты регистрации в виде чека

Если вам удобнее зарегистрироваться через сайт 'Мир Охоты', то нужно:
 перейти по ссылке,
 заполнить регистрационную форму,
 оплатить стартовый взнос в размере 1500 руб. любым из предложенных способов:
Банковские карты (1-2 минуты, 0%)
Безналичный расчет (3-4 дня, % определяется банком)
Терминалы (1-2 минуты, % зависит от терминала)
Сотовые операторы (1-2 минуты, % зависит от оператора)
Электронные деньги"
По-моему, всё легко и понятно... Кстати, как я понял, платить надо только за участие в турнире, там же ограничено и число участников, а вот семинар могут посетить бесплатно все желающие. Нет?
С уважением.

ССС454
31-3-2014 13:02    

quote:
По-моему, всё легко и понятно... Кстати, как я понял, платить надо только за участие в турнире, там же ограничено и число участников, а вот семинар могут посетить бесплатно все желающие. Нет?

Я про семинар и заходил, узнавал. Дело в том, что в этом магазине ограниченно место для проведения подобного мероприятия, поэтому хотел зарезервировать место заранее. А мне в ответ ничего не знаем и т.д.

edit log

kasher
6-4-2014 11:13    

Интересно как все таки будут проходить соревнования? На сайте указано -по программе компакт спортинг, в магазине -на двух площадках (круглый и траншейный стенд). НИ кто толком ни чего не знает...
kdw903252
4-5-2014 11:48    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1012 X 675 350.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1808 X 1205 966.4 Kb

edit log

ДЕМ
4-5-2014 17:12    

Дмитрий, а что как скудно??? В смысле, хоть бы пару-тройку слов о мероприятии...
kdw903252
4-5-2014 19:31    

Итоги мероприятия 'День Benelli' в г.Ростов-на-Дону
Статья http://www.huntworld.ru/content.php?id=14&news=511
Полный фото отчет
https://vk.com/album-65472763_193934463
https://vk.com/album-65472763_193932345
https://vk.com/album-65472763_193723615
Итого участников в дисциплине 'компакт-спортинг‟ - 70 участников
Результаты по итогам финальной серии: Первое место - Мануилов А. И. (? 1) г. Аксай 21 мишень Второе место - Пустовит Ю. В. (? 34) г. Ейск 21 мишень Третье место - Гузь А. С. (? 48) г. Краснодар 20 мишеней Четвертое место - Браславский В.М. (? 29) г. Ейск 20 мишеней Пятое место - Лобанов В. В. (? 32) г. Шахты 18 мишеней Шестое место - Пильщиков Ю.П. (? 57) г.Ростов-на-Дону 17 мишеней.
Победитель в эстафете 'До промаха' на призы от компании Феттер Лобанов В. В. г. Шахты
ДЕМ
4-5-2014 19:52    

Спасибо! Уже кое-что ...
Поздравляю победителей!
А как личные впечатления от мероприятия? Как говориться, не для прессы, а для своих в узком кругу ...
P.S. Настроение поднял набор инструментов у мастера-оружейника ...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 683 379.5 Kb
Muller56
5-5-2014 02:25    

Наборчик ! У меня на даче получше будет...
Дим, напиши поподробнее как там что прошло на югах-то...
kdw903252
5-5-2014 07:00    

Олег, приветствую, да не был я на югах, мне всю информацию прислали. Отдохнули люди, встряхнулись, собрались, уже хорошо. Не думаю что это как-то радикально повлияет на продажи при таких-то цениках, а по конструктиву бенелли как не было большой альтернативы, так и нет. Поэтому продолжаем наблюдать победное шествие бенелли в России и не только.
ССС454
5-5-2014 12:54    

Даже я засветился на верхних фотках, по Краснодарскому семинару, что то революционное рассказано не было, просто обзор новых моделей. Порадовало что Ярослав и Роман охотно общались,на "неудобные" темы коих затрагивалось не мало. Роман, по мере своих возможностей, обещал удовлетворить индивидуальные запросы пришедших на семинар. Порадовало, что такое мероприятие вобще провели, ранее подобного не было. Но цены!!!!!!!!!!!!! Поднялись более чем на 20% конечно это огорчает и отпугивает!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 732.1 Kb
Я и наш одноклубник -greg78- ,фото с семинара Benelli.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема