Guns.ru Talks
Benelli Club
26 апреля. День Benelli в Спортинг Клубе Москва. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

26 апреля. День Benelli в Спортинг Клубе Москва.

RMed
P.M.
13-3-2014 11:25 RMed
Уважаемые владельцы ружей Benelli и любители охоты и стрелкового спорта!

26 апреля 2014 года в 'Спортинг Клубе Москва' пройдет спортивно-охотничий турнир "День Benelli".


Призы:

Первые места в 2-х категориях - ружьё Benelli Raffaello (new),
Вторые места - ружьё Benelli Super Nova,
Третьи места - поездка в италию на завод Benelli,
Четвертые места - комплект одежды Benelli,
Пятые места - толстовка и кепка Benelli,
Шестые места - поло и кепка Benelli

регистрация и тема на сайте: sporting-club.ru

Организаторы турнира - компания 'Русский Орел', компания Benelli Armi s.p.a. и стрелковый клуб 'Русский Медведь'.

Программа турнира - 100 мишеней на 5-ти площадках, финал: 25 мишеней.

Допускается стрельба одиночных мишеней, а так же дуплетов и триплетов 3-мя патронами.

Турнир проводится как личный в категориях: Профессионалы (МСМК, МС, КМС, 1Р.) и Любители.

----
Пристрелка:

с 15 апреля 2014 г. по 18 апреля 2014 г. с 10.00 до 21.00
с 21 апреля 2014 г. по 24 апреля 2014 г. с 10.00 до 21.00
25 апреля 2014 г. с 10.00 до 20.00

Жеребьевка состоится в 16.00, 25 апреля 2014 г.
Церемония открытия соревнования в 09.45, 26 апреля 2014 г.
Начало стрельбы в 10.00, 26 апреля 2014 г.
Презентация новинок от binelli в 11.00, 26 апреля 2014 г.

----
Внимание!

Стрелки допускаются к пристрелке и включаются в списки зарегистрированных только после оплаты стартового взноса.

Стартовый взнос участника составляет - 3000 рублей

Участники турнира стреляют из своих ружей полуавтоматов Benelli и патронами "СКМ Индустрия", допускается навеска до 32 гр. (дробь не более ?7).

Ограничение по количеству участников - 120 человек.

----
Для гостей мероприятия будет предоставлена отдельная тестовая площадка для стрельбы из ружей Benelli
----

Все участники турнира получат сувениры от компании Benelli и компании 'Русский Орел'.

Во время проведения турнира будет работать мастерская от компании Benelli.

----
Предварительные заявки принимаются до начала жеребьевки по тел: +7 (495) 598-82-84; 8-925-086-03-33
e-mail: ckrusmed@mail.ru

----
Победители определяются по финальным сериям:

- 6 лучших стрелков из категории 'Профессионалы' и

- 6 лучших стрелков из категории 'Любители'.

По окончании соревнований награждение победителей:
категория 'Профессионалы': с 1 по 6 место.
категория 'Любители': с 1 по 6 место.

----
Призы:

1-е места в обоих категориях - ружьё Benelli Raffaello (new),
2-е места - ружьё Benelli Super Nova,
3-е места - поездка в италию на завод Benelli,
4-е места - комплект одежды Benelli,
5-е места - толстовка и кепка Benelli,
6-е места - поло и кепка Benelli

Примечание:

Стрелки прибывают на соревнование со своим оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха, при отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

----
Ближайшие гостиницы:

мотель 'Лесной': 8 (495) 597-78-50;
Внуково-отель: 8(495) 973-95-93; 502-46-94; 978-86-78;
шале-отель 'Таежные дачи', тел. 8(925) 010-51-01, 8(495) 597-11-76 Московская обл. г.Звенигород.

Искренне желаем всем участникам отличных результатов!

Председатель правления СК 'Русский Медведь' Н.И. Кондратов

Коммерческий директор компании 'Русский Орел' К.А. Сильдиров

регистрация и тема на сайте: sporting-club.ru

------
Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)5988282
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: facebook.com

mv28jam
P.M.
13-3-2014 11:49 mv28jam
Ну что народ кто поедет?

Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха, при отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

Только наушники или беруши допускаются?

Стартовый взнос участника составляет - 3000 рублей

Патроны включены в стоимость?

Muller56
P.M.
13-3-2014 16:04 Muller56
Миша, привет! Думаю подьехать, поучаствовать. По патронам нужно прояснить, хотя я всегда стреляю Феттером-спортинг, СКМ не уважаю, но что делать.
Muller56
P.M.
13-3-2014 16:06 Muller56
100 мишеней - это пару сотен патронов нужно. Вопрос корганизаторам - проясните, плиз!
pirotehnic
P.M.
13-3-2014 19:15 pirotehnic
Originally posted by mv28jam:

Только наушники или беруши допускаются?


допускаются и наушники и беруши.
Originally posted by Muller56:

100 мишеней - это пару сотен патронов нужно


по идее 200 патронов Вам за глаза хватит.
pirotehnic
P.M.
13-3-2014 19:18 pirotehnic
Рекомендую обратить внимание на:
Во время проведения турнира будет работать мастерская от компании Benelli.

Benelli62rus
P.M.
13-3-2014 20:30 Benelli62rus
Блин время конечно весьма неудобное выбрали, все Бенелливоды гусей будут щипать в это время. Обидно до соплей.
RMed
P.M.
13-3-2014 21:19 RMed
Время выбрано представителями Benelli, что сделаешь - итальянцы

патроны - только СКМ, можно купить в любой рабочий день до 17-00, в день соревнования до 12-00

насчет мастерской - это полдела, для фанатов Benelli будет возможность опробовать новые модели в действии - тест-драйв

mv28jam
P.M.
14-3-2014 07:29 mv28jam
Originally posted by pirotehnic:

Во время проведения турнира будет работать мастерская от компании Benelli.


Я сам себе мастерская.
Originally posted by RMed:

патроны - только СКМ, можно купить в любой рабочий день до 17-00, в день соревнования до 12-00


Итого участие вылетит в пятёрку.. .
Originally posted by Muller56:

Миша, привет! Думаю подьехать, поучаствовать.


Думато Олег. Пока не знаю, если народу с клуба наберётся можно поехать, поообщаться, тем более Ярослав наверное по мне соскучился. С другой стороны призы нам врядли светят, а за пятёру можно с комфортом на уточку сгонять в то же время.. .
RMed
P.M.
14-3-2014 09:06 RMed
Originally posted by mv28jam:

... призы нам врядли светят...

обратите внимание, что призы разыгрываются в двух категориях, и наряду с Профессионалами, 2 новеньких ружья Benelli и поездку в Италию разыграют между собой Любители

Originally posted by mv28jam:

... а за пятёру можно с комфортом на уточку сгонять в то же время...

а можно ружье за пятеру и на уточку сгонять.. . (с Benelli Raffaello к сотке дело идет)

mv28jam
P.M.
14-3-2014 09:27 mv28jam
обратите внимание, что призы разыгрываются в двух категориях, и наряду с Профессионалами, 2 новеньких ружья Benelli и поездку в Италию разыграют между собой Любители

Это я видел. Однако я сейчас не в форме и площадки не знаю, да и любители они разные бывают - вероятность того что на туринире не окажется 5-10 любителей, которые на своей площадке выполняет норму МС, сильно мала.
а можно ружье за пятеру и на уточку сгонять.. . (с Benelli Raffaello к сотке дело идет)

А при чём тут Benelli Raffaello?
pirotehnic
P.M.
14-3-2014 10:09 pirotehnic
Originally posted by mv28jam:

Я сам себе мастерская.


а запчасти у вас тоже оригинальные и бесплатно ?
Originally posted by mv28jam:

5-10 любителей, которые на своей площадке выполняет норму МС


как правило такие любители где-то уже выполнили требования и нормы 1 разряда. Разбивка по категориям идет по выполненным (а не присвоенным) разрядам. В случае обнаружения такого любителя - он будет сразу перенесен в верхнюю категорию.

mv28jam
P.M.
14-3-2014 10:21 mv28jam
а запчасти у вас тоже оригинальные и бесплатно ?

Все запчасти, которые есть у мастеров Русского Орла, покупаются в Люберцах без проблем, или в "секретных" местах правда с риском. Некоторые зч, которые есть у меня, купить в магазине просто нельзя

как правило такие любители где-то уже выполнили требования и нормы 1 разряда. Разбивка по категориям идет по выполненным (а не присвоенным) разрядам. В случае обнаружения такого любителя - он будет сразу перенесен в верхнюю категорию.

Как то это всё шатко получается. Например стрелок где-то в глухом Голубино регулярно стреляет на серьёзный разряд, как такого определить?

В целом я за, однако один ехать не хочу...

RMed
P.M.
14-3-2014 10:31 RMed
Originally posted by mv28jam:

А при чём тут Benelli Raffaello?

цитата - "1-е места в обоих категориях - ружьё Benelli Raffaello (new)"

это приз, который получит победитель, как среди Профессионалов, так и среди Любителей

mv28jam
P.M.
14-3-2014 10:40 mv28jam
цитата - "1-е места в обоих категориях - ружьё Benelli Raffaello (new)"это приз, который получит победитель, как среди Профессионалов, так и среди Любителей

Ну да получит победитель.. .
pirotehnic
P.M.
14-3-2014 11:11 pirotehnic
Originally posted by mv28jam:

Некоторые зч, которые есть у меня, купить в магазине просто нельзя


(понимающе)
отсекатель очереди в два патрона ?

Originally posted by mv28jam:

Как то это всё шатко получается. Например стрелок где-то в глухом Голубино регулярно стреляет на серьёзный разряд, как такого определить?


1 разряд можно получить на соревнованиях уровнем от субъекта РФ и выше. Такие соревнования мы мониторим и стараемся все ходы записывать. Так что вероятность проскочить есть, но она не высокая. Ну и "звонок друга" в судейскую коллегию никто не отменял
mv28jam
P.M.
14-3-2014 11:29 mv28jam
(понимающе) отсекатель очереди в два патрона ?

Не, металлический УСМ на М2.
Такие соревнования мы мониторим и стараемся все ходы записывать.

Это радует.
mv28jam
P.M.
16-3-2014 20:06 mv28jam
Originally posted by Muller56:

Миша, привет! Думаю подьехать, поучаствовать.


Ну что Олег пойдёшь?
Я с другом пойду. Уже трое будет.
ДЕМ
P.M.
16-3-2014 20:51 ДЕМ
Ну что Олег пойдёшь?
Я с другом пойду. Уже трое будет.

Если бы не щенок, я бы приехал, несмотря на охоту.. . Но на пару дней не могу его оставить.. . Буду болеть за вас, ребята! Надеюсь, увидим небольшой отчёт с фотографиями.. .
Muller56
P.M.
16-3-2014 22:42 Muller56
Если вы будете, то я подъеду!
RMed
P.M.
17-3-2014 09:39 RMed
Originally posted by ДЕМ:
.. . Надеюсь, увидим небольшой отчёт с фотографиями...

отчет будет большой и с фотографиями.. . но все же - будем рады вас видеть лично, может получится?

mv28jam
P.M.
17-3-2014 09:48 mv28jam
Originally posted by RMed:

патроны - только СКМ, можно купить в любой рабочий день до 17-00, в день соревнования до 12-00


Кстати только на стенде приобретать или в магазине можно купить и привезти?
Если вы будете, то я подъеду!

лады
RMed
P.M.
17-3-2014 19:53 RMed
можно привезти из магазина, СКМ и в Африке СКМ
RMed
P.M.
18-3-2014 11:48 RMed
Список зарегистрированных на странице: sporting-club.ru
mv28jam
P.M.
18-3-2014 12:04 mv28jam
Originally posted by RMed:

Предварительные заявки принимаются с 11 апреля 2014 г.


Не понял.
Список зарегистрированных на странице

Muller56
P.M.
18-3-2014 12:31 Muller56
Предварительные заявки принимаются с 11 апреля 2014 г.

Не понял.

quote:

Список зарегистрированных на странице


Конкретизируйте, плиз! Попытался зарегистрироваться по электронке - фигушки! Если с 11 апреля, то откуда списки зарегистрированных?
RMed
P.M.
18-3-2014 13:37 RMed
Originally posted by Muller56:

Конкретизируйте, плиз! Попытался зарегистрироваться по электронке - фигушки! Если с 11 апреля, то откуда списки зарегистрированных?

по итогом сегодняшнего совещания и двигаясь навстречу нашим любимым стрелкам, список участников уже формируется, присоединяйтесь

как обычно - список предварительный и будет откорректирован по мере оплаты стартового взноса (кто первый встал - того и тапки.. . )

результаты поступают на сайт не в режиме онлайн, а раз в один-два дня, всю электронку обрабатываем, если она не попала в спам (это иногда бывает, если некорректно оформлены заголовки), в этом отношении более надежно заполнить форму регистрации на сайте

напомню, что ограничение на участие - 120 человек, которые разыграют 4 ружья Benelli, 2 поездки в Италию, фирменные бейсболки и толстовки

------
Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)5988282
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: facebook.com

RMed
P.M.
19-3-2014 21:27 RMed
Уточнение
по Спортивно-Охотничьему Турниру 'День Benelli в Спортинг Клубе Москва'.

Программа соревнований: 100 мишеней на 5-ти площадках, финал: 25 мишеней.
Допускается стрельба одиночных мишеней, а так же дуплетов и триплетов 3-мя патронами.
Обязательные условия: участники турнира стреляют из своих ружей полуавтоматов Benelli и патронами 'СКМ Индустрия', допускается навеска до 32 гр. (дробь не более ?7).
Пристрелка начинается с 15 апреля 2014 г. (кроме выходных) патронами 'СКМ Индустрия'.

Напоминаем, что соревнование пройдет 26 апреля 2014 года в 'Спортинг Клубе Москва', 31км Минского шоссе.

В двух категориях будут разыграны 4 ружья, 2 поездки в Италию и фирменная одежда Benelli, а точнее:

1-е места в обоих категориях - ружьё Benelli Raffaello (new),
2-е места - ружьё Benelli Super Nova,
3-е места - поездка в Италию на завод Benelli,
4-е места - комплект одежды Benelli,
5-е места - толстовка и кепка Benelli,
6-е места - поло и кепка Benelli

Предварительные заявки принимаются до начала жеребьевки
по телефонам: +7(495)598-82-84, 8-925-086-03-33
на сайте: www.sporting-club.ru

Стартовый взнос участника составляет - 3000 рублей, ограничение по количеству участников - 120 человек, стрелки допускаются к пристрелке и включаются в списки зарегистрированных только после оплаты стартового взноса.

Дополнительная информация в соц.сетях:
Facebook: www.facebook.com/SportingClubMoscow
Vkontakte: http://vk.com/sportingclubmoscow

SUrock
P.M.
20-3-2014 02:01 SUrock
Originally posted by mv28jam:
Кстати только на стенде приобретать или в магазине можно купить и привезти?

КМК на стенде, т.е. на заводе, патроны будут подешевле чем в магазине. Во всяком случае в день соревнований Беретты патроны торгуют по заводской цене.
За пристрелку не скажу. не знаю. Это надо организаторов пытать
RMed
P.M.
20-3-2014 17:34 RMed
На пристрелку и на соревнование, так же как и членам клуба "Русский Медведь" цена патрона:

отечественный порох - 8.50р
французский порох - 8.90р

(эти же цены можно пока выдержать при покупке 1000 патронов для всех категорий стрелков)

магазин на заводе СКМ работает в будни с 10.00 до 18.00, в пятницу с 10.00 до 17.00

RMed
P.M.
20-3-2014 22:31 RMed
Немного о специфике соревнования...

Так как Benelli это оружие для охоты, то и соревнование будет ориентировано на охотничью специфику, что это значит:

полеты тарелочек будут максимально приближены к реальности, то есть будут имитировать движение реальной дичи. Иначе говоря то, что мы видим и стреляем на охоте, наши инженеры постараются повторить на стенде. Что уж получится - вам судить и уже на пристрелке вас ждут сюрпризы.

Но,

в этом ключе, думается следующее: у стрелков, которые имеют большой охотничий опыт, появляется именно на этих соревнованиях некоторое преимущество, по отношению к "чистым" спортсменам, которые давно не были в полях...

что в значительной мере добавит интриги и непредсказуемости результатов битвы

Gorbus
P.M.
26-3-2014 15:23 Gorbus
Originally posted by RMed:
Немного о специфике соревнования...

Так как Benelli это оружие для охоты, то и соревнование будет ориентировано на охотничью специфику, что это значит:

полеты тарелочек будут максимально приближены к реальности, то есть будут имитировать движение реальной дичи. Иначе говоря то, что мы видим и стреляем на охоте, наши инженеры постараются повторить на стенде. Что уж получится - вам судить и уже на пристрелке вас ждут сюрпризы.

Но,

в этом ключе, думается следующее: у стрелков, которые имеют большой охотничий опыт, появляется именно на этих соревнованиях некоторое преимущество, по отношению к "чистым" спортсменам, которые давно не были в полях...

что в значительной мере добавит интриги и непредсказуемости результатов битвы

Подскажите, пожалуйста, не могу понять.
Взнос в день соревнований сделать нельзя? Нужно обязательно предварительно приезжать?

SUrock
P.M.
27-3-2014 20:52 SUrock
Originally posted by Gorbus:

Подскажите, пожалуйста, не могу понять.
Взнос в день соревнований сделать нельзя? Нужно обязательно предварительно приезжать?

Если 120 человек зарегистрированных участников ( те кто уже взнос оплатил) не наберётся к дню соревнования, то наверное смогут зарегистрировать в день соревнований. После уплаты взноса.
Я так думаю (с)


RMed
P.M.
28-3-2014 01:12 RMed
Originally posted by SUrock:

Если 120 человек зарегистрированных участников ( те кто уже взнос оплатил) не наберётся к дню соревнования, то наверное смогут зарегистрировать в день соревнований. После уплаты взноса.
Я так думаю (с)

именно так, за одним исключением...

обычно к дню соревнований "основной список", в котором граждане, которые заранее оплатили участие - полностью сформирован, а "добор" осуществляется из "списка ожидания", который так же сформирован и замещение происходит, если кто-то из "основного списка" не смог приехать к началу соревнования

другими словами - заранее заняв место в "основном списке", путем предварительной оплаты (наличными или по карте) вы гарантируете себе участие в соревновании

RMed
P.M.
1-4-2014 17:20 RMed
Введены новые цены на патроны,

для участников соревнования "День Benelli в Спортинг Клубе Москва" цена патрона 9.20р (французский порох)

в обычный день оптовая цена при покупке 1000 патронов - 9.50р

------
Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)5988282
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: facebook.com

Yura27
P.M.
9-4-2014 01:04 Yura27
А какойто фуршет намечается как на беретте ??
или с собой брать сухим пайком чай ??
RMed
P.M.
9-4-2014 01:54 RMed
ну сухой паек можно не брать, ресторан в любом случае нам чем-нибудь, да поможет
RMed
P.M.
9-4-2014 01:55 RMed
Раскрываем интригу, одну из "фишек" этих соревнований:

Стрельба на одной площадке будет осуществляться из позиции сидя,

а именно - на 5 площадке в рамках устанавливаются лавки и стрельба будет похожа на многими любимый способ стрельбы из замаскированной траншеи.

20 мишеней сидя.

Благодаря этой особенности, шансы выиграть основные призы увеличиваются у тех стрелков, которым знаком такой способ стрельбы и у тех, кто приедет на пристрелку, иными словами - мы хотели бы увидеть борьбу между охотниками и спортсменами.

Спортсменов по прежнему любим (даже больше прежнего), но хочется разнообразных удовольствий и исходя из того, что Benelli является одним из основных "ходовых" охотничьих ружей, ждем в гости охотников и надеемся увидеть классное соревнование.

Созданы хорошие условия и шансы всем для выигрыша основных призов - на кону 4 ружья Benelli, 2 тура в Италию

------
Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)598-82-82
Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow
Fb: facebook.com

ромарич
P.M.
9-4-2014 05:01 ромарич
Добрый день! А с 20м калибром проблем не будет? В плане участия и патронов?
pirotehnic
P.M.
9-4-2014 09:51 pirotehnic
В плане участия - точно не будет. В плане патронов - для Вас будет сделано исключение и разрешат стрелять привезенным Вами своим патроном. (заводского изготовления).

Guns.ru Talks
Benelli Club
26 апреля. День Benelli в Спортинг Клубе Москва. ( 1 )