Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Взаимозаменяемость стволов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Взаимозаменяемость стволов
  версия для печати
ДЕМ
14-11-2015 19:15    

quote:
у меня-монтефельтро 2010г со стволом 760-хочу купить 710 ствол с постоянным чоком---какой подойдет ствол из серии рафаэло или крио?

http://i2.guns.ru/forums/icons...265/4265981.jpg

cruglik_bublik73
17-11-2015 17:41    

блин вообщем полазив несколько дней по инету нашел-к монтефельтро и легаси подойдет ствол от суперспорта и суперспорта2, сам производитель пишет!Descripton: Benelli Super Sport/Sport II 28" 12ga Ported Barrel. One Benelli choke tube is also included.

Note: This barrel will also interchange with the Benelli Montefeltro and Legacy shotguns.это на американском сайте нашел.mgw.com
переведете поймете!

edit log

ДЕМ
17-11-2015 18:56    

quote:
cruglik_bublik73

Будьте так добры, вставляйте цитаты правильно. То, что процетировали Вы, я не писал...
cruglik_bublik73
19-11-2015 18:51    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Будьте так добры, вставляйте цитаты правильно. То, что процетировали Вы, я не писал...

уважаемый ДЕМ!эту инфу я нашел самостоятелно на американском сайте Midwest Gun Works в главе "стволы к бенелли"! с уважением!

P.M.
Ц

Lamantin
22-11-2015 15:20    

Уважаемый Т.С. может подкину идею для Вас. Я разрешил такую ситуацию путем приобретения удлинителя Бенелли 5 см. для ствола 71 см. Иногда на дальних дистанциях при перелете утки помогает.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема