Guns.ru Talks
Benelli Club
вопрос по смене стволов на supernova tactical ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по смене стволов на supernova tactical telescopic stock

тятя Карло
P.M. Ц
31-1-2014 15:31 тятя Карло
Доброго время суток!
Жду разрешение со дня на день. Присмотрел себе SUPERNOVA TACTICAL TELESCOPIC STOCK - benelli.it
Ситуация следующая. Родом я из Украины. Думаю знаете о событиях, которые, к сожалению, сейчас происходят в нашей стране. Ружье беру для того, чтобы защитить свою семью. Хочу задать вопрос опытным форумчанам:
длина ствола базово на этой модели 47 см. Для обороны дома пойдет, но для охоты на пернатых и зайца скажем - не очень. Возможно ли на эту модель ставить ствол 70см, есть ли у уважаемых форумчан опыт такой установки и сказывается ли такая перестановка на тех. характеристиках ружья (разбалансировка и топу подобное)?
С уажением, тятя Карло.
johngold
P.M. Ц
24-2-2014 23:02 johngold
Бери комбо. На тех характеристиках не сказывается.
DIMARZIO
P.M. Ц
26-2-2014 22:56 DIMARZIO
Поставить длинный ствол можно - длинный и короткий взаимозаменяемы - на характеристиках скажется с той точки зрения что бой ствола дробового с чоками и пулевого с сужением цилиндр может немного отличаться. Как советуют берите комбо то есть с двумя стволами. А прежде чем брать телескоп и версию тактикал подержите в руках - и посмотрите будет ли удобна вскидка с таким прикладом и прицеливание с мушкой (с диоптром). Может лучше подойдет с обычным классич прикладом и с простыми (открытыми) прицельными приспособлениями.
Guns.ru Talks
Benelli Club
вопрос по смене стволов на supernova tactical ...