Guns.ru Talks
  Benelli Club
  вопрос по смене стволов на supernova tactical telescopic stock

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вопрос по смене стволов на supernova tactical telescopic stock
  версия для печати
тятя Карло
31-1-2014 15:31    

Доброго время суток!
Жду разрешение со дня на день. Присмотрел себе SUPERNOVA TACTICAL TELESCOPIC STOCK - http://www.benelli.it/ru/%D0%B...elescopic-stock
Ситуация следующая. Родом я из Украины. Думаю знаете о событиях, которые, к сожалению, сейчас происходят в нашей стране. Ружье беру для того, чтобы защитить свою семью. Хочу задать вопрос опытным форумчанам:
длина ствола базово на этой модели 47 см. Для обороны дома пойдет, но для охоты на пернатых и зайца скажем - не очень. Возможно ли на эту модель ставить ствол 70см, есть ли у уважаемых форумчан опыт такой установки и сказывается ли такая перестановка на тех. характеристиках ружья (разбалансировка и топу подобное)?
С уажением, тятя Карло.

johngold
24-2-2014 23:02    

Бери комбо. На тех характеристиках не сказывается.
DIMARZIO
26-2-2014 22:56    

Поставить длинный ствол можно - длинный и короткий взаимозаменяемы - на характеристиках скажется с той точки зрения что бой ствола дробового с чоками и пулевого с сужением цилиндр может немного отличаться. Как советуют берите комбо то есть с двумя стволами. А прежде чем брать телескоп и версию тактикал подержите в руках - и посмотрите будет ли удобна вскидка с таким прикладом и прицеливание с мушкой (с диоптром). Может лучше подойдет с обычным классич прикладом и с простыми (открытыми) прицельными приспособлениями.

следующая тема | предыдущая тема