Guns.ru Talks
  Benelli Club
  benelli m4, жёсткий кейс и Аэрофлот ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   benelli m4, жёсткий кейс и Аэрофлот версия для печати
CorrAnt
27-10-2013 14:04 CorrAnt    

Мегалайн значительно приличнее декатлоновского....
где/започем купил???

arthur777
27-10-2013 14:35 arthur777    

quote:
Originally posted by CorrAnt:
Мегалайн значительно приличнее декатлоновского....
где/започем купил???

Их два варианта: без кодовых замков - 2400, с замками - 2800.

Название магазина сейчас и не вспомню - жена занималась вопросом
У них офис на м. Авиамоторная. Как узнаю - отпишусь.

До этого заказывал в 4 (четырех) инет-магазах - трое не отреагировали на заказ вообще никак, в четвертый удалось дозвониться, сказали - в наличии нет. Вот такая вот российская интернет-торговля, бессмысленная и беспощадная.

В Домодедово кейс приняли без вопросов. Небольшой переполох был на входе в порт, тётенька на досмотре начала верещать - "Чьё ружьё? Чьё ружье, я спрашуваю?????"

CorrAnt
30-10-2013 02:27 CorrAnt    

я как будто знал.... не стал его брать в Охотнике на Строителей за 5500
:-)

расскажите, что за магазин на авиамоторной...

Кумихо
30-10-2013 07:28 Кумихо    

quote:
В Домодедово кейс приняли без вопросов. Небольшой переполох был на входе в порт, тётенька на досмотре начала верещать - "Чьё ружьё? Чьё ружье, я спрашуваю?????"

Я 31 августа вёз на электричке СВТ-40 из Ростова в Краснодар, хоть бы кто документы проверил для приличия... вихрь анти террор... гы-гы-гы... ))))))))))

С Уважением...

Muller56
30-10-2013 12:41 Muller56    

Наших правоохранителей без пузыря понять очень тяжело! Был эпизод в прошлом году- ехал сдачи после охоты, ружье в кейсе на заднем сиденье авто, останавливают гайцы при массовой проверке машин на трассе , вопрос оруже наркотики есть? С чистой душой отвечаю, что наркотиками не балуюсь, а оружие есть. И тут вспоминаю, что охотбилет с разрешением на ружжо и закрытой путевкой оставил на шкафу на даче, когда переодевался! Но виду не показывал, достал роху на травмат из бумажника и предъявляю им травмат из кобуры- все нормально, все хоккей! Хотя кейт с ружжом отчетливо было видно на заднем сиденье....

edit log

arthur777
30-10-2013 15:45 arthur777    

Камрады, сорри за долгое молчание. Только вернулся, прабабушку похоронил.
Приду в себя, всё узнаю и напишу.
arthur777
7-11-2013 23:43 arthur777    

Адрес сайта безвозвратно проэтосамлен.

На накладной написано:

ООО "ОПТОХОТСОЮЗ", Москва, Лефортовский вал, 16А

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема