Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli Club на ARMS & Hunting 2013. Кто будет? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli Club на ARMS & Hunting 2013. Кто будет?
  версия для печати
Кумихо
15-10-2013 12:49    

Про монотонные покрытия ничего не говорилось? "Дюны" и прочие так и будут облазить?

С Уважением...

Muller56
15-10-2013 13:25    

За это разговора не было, прошляпили мы это,с!
Кумихо
15-10-2013 13:34    

quote:
прошляпили мы это,

Да и бог с ними.)))))))))))

С Уважением...

ППа
15-10-2013 17:38    

quote:
Originally posted by Кумихо:

Я поставил на Винчи приклад без "жабер" с пистолетной ручкой. Разница не ощущается, как ружьё стреляло мягко, так и стреляет.

С Уважением...
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008124/8124901.jpg][/URL]

Так с подогнанным прикладом никакие у меня не лягаются. Речь про затыльники и покрытие, которые сразу начинают облезать и т.д.

edit log

Musson999
16-10-2013 02:13    

Так что там с запчастями и камо магазинами к Винчи? тоже прошляпили?
Кумихо
16-10-2013 07:36    

quote:
Речь про затыльники и покрытие, которые сразу начинают облезать и т.д.

Затыльники то же мало что дают: сначала стрелял со средним, теперь по своей антропометрии только с тонким, опять же разницы почти ни какой не ощущается. А затыльники на Винчи прочные, не так их просто ушатать.
С Беней можно стрелять хоть с тонким затыльником, хоть со средним, хоть с прикладом с "жабрами" хоть просто с пластмассовым, - комфортность стрельбы во всех случаях высокая. Видать, тут больше сказывается отработка ружья как такового.

С Уважением...

mv28jam
16-10-2013 07:37    

quote:
Originally posted by Muller56:

Кстати, камуфлированные длинные магазины на Винчи Камо Мах4 есть в наличии, кому надо - заказывайте ч\з Романа.

quote:
Originally posted by mv28jam:

6)По факту в столице з/ч есть или заказываются легко. С регионами ведут разъяснительную работу, чтобы возили з/ч... я верю.

ППа
16-10-2013 15:48    

quote:
Originally posted by Кумихо:

Затыльники то же мало что дают: сначала стрелял со средним, теперь по своей антропометрии только с тонким, опять же разницы почти ни какой не ощущается. А затыльники на Винчи прочные, не так их просто ушатать.
С Беней можно стрелять хоть с тонким затыльником, хоть со средним, хоть с прикладом с "жабрами" хоть просто с пластмассовым, - комфортность стрельбы во всех случаях высокая. Видать, тут больше сказывается отработка ружья как такового.

С Уважением...

Ага. Единственный раз за многие годы набил плечо криокомфортом из коробки, очень короткий приклад.

Muller56
16-10-2013 18:03    

Одним из критериев выбора ружжа для меня была также и длина приклада (на М2 она больше других),но все равно понадобилась установка толстого затыльника - вот с ним у меня усё хоккэй и никакое плечо даже при отстреле 200 патриков на стенде не отбивается, охотничьими навесками тоже, магнум чувствуется, но не критично - я им бахнул для пробы несколько раз.
ППа
16-10-2013 19:43    

Все руки не доходят приклад поменять на от М2.
road hell
17-10-2013 21:30    

В свете последних событий относительно Бенелли и Бреды кто-то разговаривал с представителями Бреды на выставке?
ППа
17-10-2013 23:00    

А что за события?
mv28jam
18-10-2013 08:11    

quote:
В свете последних событий относительно Бенелли и Бреды кто-то разговаривал с представителями Бреды на выставке?

А что произошло то?
Muller56
18-10-2013 09:08    

Я с Бредой не общался, мы как-то больше все о своем, о девичьем...Гы-Гы-Гы...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема