Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Тыльник на Benelli Raf. DeLux развалился

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тыльник на Benelli Raf. DeLux развалился
  версия для печати
Shuravi8386
29-7-2013 22:44    

Ранее помню в данной конференции похожие случаи уже упоминались.
Сегодня при сборке ружья, уперев его в пол, несильно воткнув ствол в ствольную коробку УСМ развалилась верхняя часть тыльника ложа. При чём на крупные и кучу мелких кусочков. Вот такая хвалёная итальянская надёжность.

Я в шоке - открытие на носу. Ну имеется калоша, подошла, но ложа стала слишком длинной. Кое как обойтись конечно можно, но не очень удобно.

Может кто сталкивался с таким же случаем? Каким образом решал? Может какие-то неоригиналы имеются более надёжные? Сколько стоит оригинальный тыльник?

Заранее благодарен,
Геннадий

USM 74
30-7-2013 12:15    

Есть оригинальный деревянный. Если заинтересует, пишите в РМ.
mv28jam
30-7-2013 15:17    

quote:
Может кто сталкивался с таким же случаем?

Известная проблема.
quote:
Может какие-то неоригиналы имеются более надёжные?

Имеются, оргинальный резиновый.
krowshilov
30-7-2013 16:00    

quote:
Я в шоке - открытие на носу. Ну имеется калоша, подошла, но ложа стала слишком длинной. Кое как обойтись конечно можно, но не очень удобно.

Не расстраивайтесь. Это мелочи жизни.

Я бы на открытие березовый или ореховый вырезал по размерам оригинального пока достойная замена не найдется Или родной попытался восстановить из сохранившихся кусочков на эпоксидке со стекловолокном.

edit log

Shuravi8386
1-8-2013 12:25    

Спасибо! Купил резиновый, да вот незадача - контора и сама не знала, что они по номерам - надули в уши, что к деревянным ложам все затыльники подгоняются, даже бакелитовый. Ну да, у меня номер "3", а у купленного номер "2". Попандос на 1500 руб. А я то уже надфилем уже посадочное место чуть-чуть закруглил. Пойду продавать за 1000 руб. может кто возьмёт.
Pulver
3-8-2013 09:46    

quote:
Спасибо! Купил резиновый, да вот незадача - контора и сама не знала, что они по номерам - надули в уши, что к деревянным ложам все затыльники подгоняются, даже бакелитовый. Ну да, у меня номер "3", а у купленного номер "2". Попандос на 1500 руб. А я то уже надфилем уже посадочное место чуть-чуть закруглил. Пойду продавать за 1000 руб. может кто возьмёт.
Они все подгоняются на наждаке, так что даже если номера будут соответствовать, подгонять все равно придется.
В клубе есть уже тема посвященная этим греб... затыльникам http://forum.guns.ru/forummessage/277/942465.html .
Нафига новую плодить?

следующая тема | предыдущая тема