Guns.ru Talks
Benelli Club
ночник, тепловизор и прочие прицелы на Benelli ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ночник, тепловизор и прочие прицелы на Benelli

Kopik
P.M. Ц
11-4-2017 22:14 Kopik
click for enlarge 1707 X 1280 352.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 326.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 393.7 Kb

Забрал после финальных правок, установил, сидит крепко и очень жестко.

Kopik
P.M. Ц
11-4-2017 22:21 Kopik
купил такой фломастер для воронения по алюминию.
click for enlarge 1707 X 1280 377.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 369.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 200.5 Kb
berlik
P.M. Ц
13-4-2017 22:35 berlik
Блин, даже не знаю какой бы я смайл под это подобрал в качестве реакции.. . столько заморочек было во имя достижения цели.. . ну пусть хоть СТП не уходит
Kopik
P.M. Ц
16-4-2017 16:09 Kopik
berlik:
Блин, даже не знаю какой бы я смайл под это подобрал в качестве реакции.. . столько заморочек было во имя достижения цели.. . ну пусть хоть СТП не уходит

так когда очень хочется и есть большое желание стрелять из любимого ружья с ночником, то и заморочки в радость

еще плюс этой конструкции, что можно и с дробового и с пулевого стрелять с ночником, полезно при охоте на лису.

ak2a
P.M. Ц
16-4-2017 16:12 ak2a
взвесив все за и против - взял себе еще Сайгу-12с. Там планка боковая)))
Kopik
P.M. Ц
17-4-2017 11:25 Kopik
ak2a:
взвесив все за и против - взял себе еще Сайгу-12с. Там планка боковая)))

да не люблю я кучу ружей иметь, все равно охочусь только с одним, остальные лежат

Bobosiky
P.M. Ц
20-12-2017 21:56 Bobosiky
ak2a:
да, сделано капитально. Спасибо.
"Aimtech ASM-13" - вот про эту штуку бы узнать.. . Что-то для комфорта поисковик не цепляет.. . Продается где такая?

Bobosiky
P.M. Ц
20-12-2017 22:22 Bobosiky

Тоже мучался с кронштейном, так как ошибся с выбором ружья без съемной коробки, но ружьем очень доволен и именно коротким стволом. К нам "Aimtech ASM-13" не поставляют - санкции, но я 1,5 года назад купил в америке и привез сам в чемодане. Сам его не поставил очень туго заходил и на болт(вместо родного шплинта) с другой стороны не заходила гайка, так как не совсем садилось седло на миллиметр. Отдал в мастерскую, там все посадили на место и изготовили новый болт (немного по мощнее гайку). Седло в результате сидит как литое, прицел у меня пульсар цифровик. Весной седло снял, чтобы охотиться на птичку, потом этой осенью вернул на место. В тире пристрелка показала, что съем прицела и последующая установка на прицельную стрельбу не повлияла. Но всё же после установки буду делать в тире пару выстрелов. В результате седло очень понравилось - жесткость крепления отличная, да и вид не пострадал .
click for enlarge 1920 X 776 123.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 147.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.3 Kb
Bobosiky
P.M. Ц
20-12-2017 22:23 Bobosiky

[B][/B]
Тоже мучался с кронштейном, так как ошибся с выбором ружья без съемной коробки, но ружьем очень доволен и именно коротким стволом. К нам "Aimtech ASM-13" не поставляют - санкции, но я 1,5 года назад купил в Америке и привез сам в чемодане. Сам его не поставил очень туго заходил и на болт(вместо родного шплинта) с другой стороны не заходила гайка, так как не совсем садилось седло на миллиметр. Отдал в мастерскую, там все посадили на место и изготовили новый болт (немного по мощнее гайку). Седло в результате сидит как литое, прицел у меня пульсар цифровик. Весной седло снял, чтобы охотиться на птичку, потом этой осенью вернул на место. В тире пристрелка показала, что съем прицела и последующая установка на прицельную стрельбу не повлияла. Но всё же после установки буду делать в тире пару выстрелов. В результате седло очень понравилось - жесткость крепления отличная, да и вид не пострадал.

Guns.ru Talks
Benelli Club
ночник, тепловизор и прочие прицелы на Benelli ( 4 )