Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci) ( 311 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 311 :  1  2  3 ... 308  309  310  311 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci)
  версия для печати
raveron
17-3-2009 17:03        первое сообщение в теме:

перемещено из Ружье глазами владельца

перемещено в Benelli Club

Пришла пора создать единую тему для всех ружей Benelli с инерционной системой работы автоматики.
Просьба ко всем кто считает, что есть что-то ценное и положительное в других ветках форума по вышеназванному семейству, скидывать сюда.

raveron
7-5-2011 08:59    

quote:
Originally posted by ДЕМ:
ОПС! Камрады, а я в клубе модератором стал... Видит Бог, не стремился я к этому... Мало того, считаю, что справедливо на эту роль назначить многоуважаемого raverona... Ну если уж так случилось, очень надеюсь на совместное ведение клуба, очень надеюсь на вашу помощь!
С уважением ко всем бенелливодам.

Поздравляю многоуважаего ДЕМ-а! Прошу его перенести тему "Семейство инерционных Benelli (Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE,Vinci)" в Benelli Club.

ДЕМ
7-5-2011 10:53    

quote:
Прошу его перенести тему "Семейство инерционных Benelli

Это должен сделать модератор данного раздела. У меня здесь нет таких прав.

перемещено в Benelli Club

перемещено из Ружье глазами владельца
  всего страниц: 311 :  1  2  3 ... 308  309  310  311 

следующая тема | предыдущая тема