Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli M3 S90 глазами владельца ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5 ... 37  38  39  40 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli M3 S90 глазами владельца
  версия для печати
связанные темы
 Любители Benelli M3 S90 
Горняк
20-1-2005 08:48    

Вот последнее достижение этого ружья
click for enlarge

Горняк
20-1-2005 08:52    

Подробнее здесь http://forum.guns.ru/forummessage/14/62002.html

Я боялся по поводу работы автоматики, т.к. перед этим упал с ружьем в снег и он растаял (ствол естественно почистил), а пока стоял ждал выхода зверя стало холоднее и вода замерзла, но нет, все работало как часы.

Sizif
20-1-2005 12:14    

Вопрос: какой коллиматорный прицел долго будет жить на этом ружье?
За штуку енотов не предлагать
Спасибо
Горняк
21-1-2005 09:27    

На этом ружье долго будет жить любой коллиматорный прицел, который долго живет на любых ружьях 12го калибра.
Sizif
22-1-2005 07:09    

Пулял сегодня на Волоколамке Феттер-Гуаланди 28 грамм, подкалиберная, с 50 и 25 метров.
Все идет очень кучно(!), но под черным кругом мишени. И я стрелял, и инструктор. Целились в центр. Целик выдвинут вверх до конца.
Какие будут предположения?
Горняк
24-1-2005 05:53    

1. Попробуйте другие патроны;
2. Цельтесь выше;
3. Не парьтесь, главное кучно, купите коллиматор и пристреляйте.
Sizif
24-1-2005 11:28    

quote:
Originally posted by Горняк:
1. Попробуйте другие патроны;
2. Цельтесь выше;
3. Не парьтесь, главное кучно, купите коллиматор и пристреляйте.

Спасибо!
1. В субботу буду пробовать Феттер-Гуаланди, 32 грамма, калиберная. Дорогая, собака!
2. Куда уж выше!)))
3. Жабу сниму с груди и буду покупать коллматор))) Какой посоветуете?

Sizif
30-1-2005 07:29    

Отчет о стрельбе Феттер_Гуаланди 32 грамма. http://forum.guns.ru/forummessage/1/54836-0.html
13-J
2-2-2005 09:40    

А скажите мне пожалуйста, владельцы М3.
Подойдет ли на Бенелли М3 приклад от М4? http://www.impactguns.com/store/650350700855.html
Musket
3-2-2005 09:40    

quote:
Originally posted by 13-J:
А скажите мне пожалуйста, владельцы М3.
Подойдет ли на Бенелли М3 приклад от М4? http://www.impactguns.com/store/650350700855.html

Лучше наоборот!

13-J
3-2-2005 12:02    

Наоборот? Почему наоборот?
У меня М3 с обычным прикладом, хочу подкупить с пистолетной ручкой, так вот и интересуюсь подойдет ли от М4. Нравится она мне. Ручка т.е.
Sizif
3-2-2005 02:14    

quote:
Originally posted by 13-J:
Наоборот? Почему наоборот?
У меня М3 с обычным прикладом, хочу подкупить с пистолетной ручкой, так вот и интересуюсь подойдет ли от М4. Нравится она мне. Ручка т.е.

Для м3 своя ручка есть.

Musket
3-2-2005 02:18    

2 13-J: Ради Бога, успеха Вам и удовольствия от стрельб!
Но я бы допустим взял М4, если б меня не останавливал куцый приклад. М3 с обычным прикладо легче держать одной рукой: баланс лучше. Поставите складной приклад - центр тяжести "сместится" вперёд, если будете отрабатывать (учебно или реально) самооборонную ситуацию, когда в правой (если Вы правша) наведённое на цель ружьё прикладом к бедру, а левой дозаряжаете - то, во-первых, держать наведённым на цель будет менее удобно, во-вторых, если "цель" бросится на Вас, и Вам надо будет палить с одной руки - опять же обычная ружейная рукоятка и приклад удобнее.
Если так извращаться , а также охотиться не собираетесь, то тип приклада по барабану, когда эстетика на первом месте среди критериев.
goure
13-2-2005 19:55    

приветствую народ...
вот заказал в кольчуге пистолетную рукоятку к бенелли м3 с90,
старого образца, не складиваюшую... обешают к концу февраля.по-моему лучший приклад с пистолетной рукояткой у бенелли. (на м4 приклад по-моему, не видерживает критики.. )
а так, пару раз был на стенде, по тарелкам пулял. ни однои задержки.
в тире стрелял с коротким стволом пулями.. никакои кучности...
патроны-говно были.
а так- не нарадуюсь.. оба ствола классные... на охоту пока не ездил, надеюсь куда-нить судьба забросит...
Sizif
14-2-2005 10:09    

"в тире стрелял с коротким стволом пулями.. никакои кучности...
патроны-говно были."

А какие патроны? Я стреляю в тире Феттер-Гуаланди 32 гр. из короткого ствола, кучность хорошая. В субботу впервые пользовал Азот, чуть хуже, но тоже неплохо.
Фотки опубликую завтра-послезавтра в Гладкоствольном оружии, топик "Стреляли пулей Гуаланди".

13-J
15-2-2005 02:51    

quote:
Originally posted by Sizif:
"в тире стрелял с коротким стволом пулями.. никакои кучности...
патроны-говно были."

А какие патроны? Я стреляю в тире Феттер-Гуаланди 32 гр. из короткого ствола, кучность хорошая. В субботу впервые пользовал Азот, чуть хуже, но тоже неплохо.
Фотки опубликую завтра-послезавтра в Гладкоствольном оружии, топик "Стреляли пулей Гуаланди".

Освинцовка есть?
Я пока подкалиберные жую.

Sizif
15-2-2005 10:24    

Ясный перец, есть. А куда от нее денесся:-)
Я пробовал подкалиберную Феттер-Гуаланди 28гр. Намного больше расброс, да еще отдельно летящие контейнеры месят мишень в кашу:-)
А вместо освинцовки пластик в стволе.
goure
15-2-2005 12:54    

У МЕНЯ ОСВИНЦОВКИ НЕ БыО.
ПУЛИ ПОДКАЛИБЕРНы, можт по-ому так.. кстати, с длинны стволом с цилиндрической насадкой можо пулями стрелиать (наверное, не рекомендуется??)

кстати, SIZIF,где эти гуаланди 32 гр. в москве купить?
вот и фотка тэх патронов

click for enlarge

Sizif
15-2-2005 14:33    

quote:
Originally posted by goure:
У МЕНЯ ОСВИНЦОВКИ НЕ БыО.
ПУЛИ ПОДКАЛИБЕРНы, можт по-ому так.. кстати, с длинны стволом с цилиндрической насадкой можо пулями стрелиать (наверное, не рекомендуется??)

кстати, SIZIF,где эти гуаланди 32 гр. в москве купить?
вот и фотка тэх патронов

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000086/86363.jpg][/URL]

Знатоки меня поправят, но насколько мне известно, цилиндр он и в Африке цилиндр, что длинный, что короткий.
Более того, до сужения 0,5 можно пулять безбоязненно. Но сам не пробовал

Феттер-Гуаланди есть на Каширке,24, м.Каширская, 1-й вагон из центра, "Охотник". Но там они дорогие-25 рублей. Самые дешевые в Климовске-19 рублей, а оптом в Климовске-вообще 16-17 рублей, но продают только организациям.

goure
16-2-2005 17:19    

спасибо, на днях поеду, вообше в этот магазин не бывал ни разу... как-раз повод появился...
  всего страниц: 40 :  1  2  3  4  5 ... 37  38  39  40 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli M3 S90 глазами владельца ( 2 )
guns.ru home